Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

7933(((больше почти на 1000

• Печаль 3

Может быть кто знает: взяла пропуск на общ.транспорт, хочу в этот раз с собой Тоду взять, можно с собакой в трамвае?

12 минут назад, Дони сказал:

Видимо пошёл пик, как и говорили-конец апреля, начало мая. На следующей недели, надеюсь, прогноз по плато сбудется

• Печаль 1

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Может быть кто знает: взяла пропуск на общ.транспорт, хочу в этот раз с собой Тоду взять, можно с собакой в трамвае?

А почему нет? Для них пропуск не придумали)

• Like 1

Что-то Нина пропала с рецептами из своего погребка :default_hmm:

• Like 2
  • Ха-ха 1

21 минуту назад, Дони сказал:

Помилуй нас, Господи..

Только что, Татьяночка сказал:

@СветаК как ваши дела? Хоть один результат теста стал известен?

Здравствуйте! Мои дела все так же. От 22 числа отправили на повторное исследование, а от 28 пока нечего. Тест 4 дня. Сдает врач его только 29-го. 2 или 3 мая только будет результат. Завтра  28 дней как на карантине. Занимаю себя домашними делами. Некогда было нам раньше этим заниматься. Строили дачу. А теперь взаперти разбираю завалы в одиночестве. Я не оставляю надежды, что меня ждет МОЯ собака! Мне бы только выйти!

• Like 13

30 минут назад, Татьяночка сказал:

Что-то Нина пропала с рецептами из своего погребка :default_hmm:

У нее выходной))))) она писала, что на форуме только по рабочим дням работает))))) а по выходным - в погребке отдыхает))))

• Like 2
  • Ха-ха 1

54 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Но у вас же госов не должно быть по идее(если ничего не путаю, говорилось что в этом году будет только защита) видимо в связи с этим и защиту раньше будут делать. 

У них классических госов и так не было, экзамены они в январе закрыли все. Обидно, что их с 18 марта уже закрыли на карантин, потому что средний возраст преподавателей как раз тот самый, от 60 и выше. А консультации дистанционные начались только с 20 апреля. Но теперь, видимо, поняли, что деваться некуда, даже сегодня, в выходной/праздничный, у них конференция. Но темп теперь, конечно, придется держать очень быстрый. Сказали озвучат все сроки после 15 мая.

4 минуты назад, Oliviya сказал:

У них классических госов и так не было, экзамены они в январе закрыли все. Обидно, что их с 18 марта уже закрыли на карантин, потому что средний возраст преподавателей как раз тот самый, от 60 и выше. А консультации дистанционные начались только с 20 апреля. Но теперь, видимо, поняли, что деваться некуда, даже сегодня, в выходной/праздничный, у них конференция. Но темп теперь, конечно, придется держать очень быстрый. Сказали озвучат все сроки после 15 мая.

Ясно....  тогда и правда непонятно, зачем спешить.

• Like 2

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

В общественном танспорте на задней площадке. Намордник (или халти) и поводок. Всегда было можно.

29 минут назад, Oliviya сказал:

У нее выходной))))) она писала, что на форуме только по рабочим дням работает))))) а по выходным - в погребке отдыхает))))

Ничего не знаю. Вчера было сказано, что доедет до дома и все будет)))

FF0CD9A5-D4A7-4829-BBF8-D3239637703D.png

• Ха-ха 1

Ловлю тапки и помидоры в свою голову, но мы вчера на работе вызвали полицию на »яжматерей» на детской площадке, которые Вышли «общнуться« с детьми. Без масок, никаких дистанций, дети толпой бегают. Приехали (полиция) за три минуты, кажется что то составили и разогнали. Вот стучать мерзко, но жить хочется...

• Like 12
  • Смущение 1

А ещё хочу купить пульсоксиметр. Цены взлетели в три раза... те что стоили по трояку стоят десятку и не везде есть. Наотправляла заказов, ещё никто не ответил.

Может кто что посоветует? У меня муж сердечник, и я нервнобольная, хочу мерять все подряд.

Edited by SVOR

2 минуты назад, SVOR сказал:

Вот стучать мерзко, но жить хочется..

В нашем доме 2 подтвержденных случая. А они прям гульбища устраивают около подъездов.

• Печаль 5

Настроение

scale_1200

• Like 2
  • Ха-ха 15

Только что, Marina-Patrik сказал:

Настроение

scale_1200

Я давно заметила поржать, особенно над собой, обеззараживает, освобождает от походов к психологу и просто продлевает жизнь :default_lol:

• Like 6

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

В нашем доме 2 подтвержденных случая. А они прям гульбища устраивают около подъездов.

Я правда тоже без маски, выдерживаю только поход в магазин в маске, но с антибактериальной салфеткой зажатой в руке. Вчера вечером на прогулке отнимала Альму у мужика желающего ее погладить.... сказала «нельзя мою собаку гладить», нет схватил и юзает. Подошла оттащила за шлейку, так он меня ещё и больной обозвал. Хотела сказать что да я больная и ещё заразная, а симптом у заразившихся фингал под глазом. 

• Like 4

Света, мы прям в красной зоне. Кому интересно и нервы в порядке можно посмотреть по адресу

https://coronavirus-control.ru/radar/

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света, мы прям в красной зоне. Кому интересно и нервы в порядке можно посмотреть по адресу

https://coronavirus-control.ru/radar/

Молчи Марин, у нас в соседнем доме 3 или 4 подтверждённых случая, магазинов в округе не завались, все в один и тот же таскаемся. А ещё через дорогу ковидный стационар. 

Edited by SVOR

1 час назад, СветаК сказал:

Здравствуйте! Мои дела все так же. От 22 числа отправили на повторное исследование, а от 28 пока нечего. Тест 4 дня. Сдает врач его только 29-го. 2 или 3 мая только будет результат. Завтра  28 дней как на карантине. Занимаю себя домашними делами. Некогда было нам раньше этим заниматься. Строили дачу. А теперь взаперти разбираю завалы в одиночестве. Я не оставляю надежды, что меня ждет МОЯ собака! Мне бы только выйти!

Вот интересно, неужели можно повторно сдавать тест на анализ? Вопрос не к вам, Светлан, просто мысли вслух. 
очень ждём результаты вместе с вами и надеемся, что эти 2 будут отрицательные. 
Конечно, у вас будет Ваша собака) осталось потерпеть ещё немного и сможете уже выходить на улицу

• Like 3

7 минут назад, SVOR сказал:

Молчи Марин, у нас в соседнем доме 3 или 4 подтверждённых случая, магазинов в округе не завались, все в один и тот же таскаемся. А ещё через дорогу ковидный стационар. 

Так и у нас гетто. Ты же видела.

Три с половиной магазина. И поликлиника через дорогу, куда всех везут на КТ. Сегодня пока стометровку гуляли, три скорые с сиреной туда завернули.

• Печаль 1

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Настроение

Но!

scale_1200

• Like 1
  • Ха-ха 2

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Вот интересно, неужели можно повторно сдавать тест на анализ? Вопрос не к вам, Светлан, просто мысли вслух. 
очень ждём результаты вместе с вами и надеемся, что эти 2 будут отрицательные. 
Конечно, у вас будет Ваша собака) осталось потерпеть ещё немного и сможете уже выходить на улицу

Я тоже об этом думала. Наверное буду еще раз вызывать врача на очередной тест, а такими темпами можно и еще месяц просидеть. Надеюсь хоть до 11 мая выйти! Спасибо за поддержку! Всем здоровья и благополучия! 

• Like 3
  • Спасибо 1