Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тополь? У моих толь в лапках, шерсть короткая. 

Он самый. Арнюша очень пушистый, еще и обросший. Почки в лапках, на пузе и коленках. Это минус.

Но очень вкусно пахнут смолкой. Это плюс :default_sm24:

• Like 2

К нашим лапам не липнет)) но от попы отковыриваю периодически)

• Ха-ха 2

А у нас во дворе цветет куст вишни и скоро распустится жасмин)

2 часа назад, Золото мое сказал:

Вы в районе Покровской церкви, за универом  или за "Работницей"?

Нет, это пересечение Ломоносова и московского проспекта , но мы тоже центральный рн :default_roflmao:

4 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Такие милые избушки в центральном районе)) я тоже думала где-то за городом,  а оказалось в нём :default_lol:

У меня деть очень любит Воронеж, жил там несколько лет, сбежав от московской суеты. Говорит там тихо, спокойно и тепло)))

У нас в центре еще не такие избушки, не знаю провели там людям воду или нет, а то народ к колонке ходил за водичкой :default_meeting: и это самый центр

38 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Он самый. Арнюша очень пушистый, еще и обросший. Почки в лапках, на пузе и коленках. Это минус.

Но очень вкусно пахнут смолкой. Это плюс :default_sm24:

Мне тоже нравится запах тополя, а мужа бесит. Я этот запах ассоциирую с весной. Но всё же благо, что его липкие почки у лабриков только в лапках)) 

А я лентяйка, мои как-то сами. Мелкая первые несколько дней пыталась сказать что ей не выковыривается, что невкусно, а потом пришлось понять, что придется самой разбираться :default_lol: так что сами отгрызают))) мне потом ток с пола подобрать)))

• Ха-ха 3

7 минут назад, Faza сказал:

А я лентяйка, мои как-то сами. Мелкая первые несколько дней пыталась сказать что ей не выковыривается, что невкусно, а потом пришлось понять, что придется самой разбираться :default_lol: так что сами отгрызают))) мне потом ток с пола подобрать)))

Кать, да они ж по всему дому будут! Потом это год отковыривать от ковров :default_lol: кстати, эти гадские почки умудряются проникать в дом даже при отмывании собачьих лапок и вымывании коридора после каждой прогулки. И я хз как они это делают :default_angry2::default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 1

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Кать, да они ж по всему дому будут! Потом это год отковыривать от ковров :default_lol: кстати, эти гадские почки умудряются проникать в дом даже при отмывании собачьих лапок и вымывании коридора после каждой прогулки. И я хз как они это делают :default_angry2::default_lol:

Я же говорю, я - лентяйка, у меня нету ни одного ковра))))) зачем так усложнять себе уборку?))))

• Ха-ха 6

7 минут назад, Faza сказал:

Я же говорю, я - лентяйка, у меня нету ни одного ковра))))) зачем так усложнять себе уборку?))))

А мне кажется ковры все на себе собирают, и песок, и шерсть. 
Мне нравиться и удобно, ковры пропылесосил и все.

Ну и по опыту, мы когда у подруги на даче встречаемся, у нас 5 собак, дома проходной двор, если а ковром то все на ковре, если нет, то песок и шерсть по углам.

Да, блин, и у Макинтоша ноги разъезжаются на кафеле и ламинат:default_sorry:

Edited by Elena&Macintosh
  • Like 2

4 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

А мне кажется ковры все на себе собирают, и песок, и шерсть. 
Мне нравиться и удобно, ковры пропылесосил и все.

Ну и по опыту, мы когда у подруги на даче встречаемся, у нас 5 собак, дома проходной двор, если а ковром то все на ковре, если нет, то песок и шерсть по углам.

Да, блин, и у Макинтоша ноги разъезжаются на кафеле и ламинат:default_sorry:

Ковер будет пачкаться пятнами. Потом у меня только-только перестал щенок пользоваться пелёнкой, пару месяцев назад. Да и у меня нет ни кафеля ни ламината)) старый паркет и линолеум)))

Шерсть и песок засосал пылесосом с аквафильтром за 30 минут, сверху протёр шваброй с тряпкой микрофиброй и дезраствором и всё. Час-полтора и с пола можно есть)))

А для варианта "просыпалось" между уборками - у меня есть маленький ручной пылесос)) 3 минуты и всё чисто))

Про ковер...

Арнюша балдеет, нескользко.

Но у дочки сломался пылесос, и ждать из ремонта ну никак невозможно. Дала свой.

Действие второе:

У дочки сломался пылесос :default_frusty:

• Ха-ха 5

6 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Про ковер...

Арнюша балдеет, нескользко.

Но у дочки сломался пылесос, и ждать из ремонта ну никак невозможно. Дала свой.

Действие второе:

У дочки сломался пылесос :default_frusty:

Оль, а что она с ними делает?)))))

• Ха-ха 1

5 минут назад, Faza сказал:

Оль, а что она с ними делает?)))))

Говорит, что пылесосит :default_meeting:

• Ха-ха 6

А мы вчера пошли в лес по местам где проходили бои... Здесь, в нашей деревне Тетеринки проходила линия фронта. Сохранились окопы, воронки от разрыва снарядов, поисковики до сих пор находят останки солдат и другие свидетельства военных лет. Посидели мы возле окопов, посмотрели на небо, на зелёную крону берёз, послушали безмолвную  тишину, представили солдат, которые когда то сражались и погибали в этих местах, поминули их, помолчали........ Вот так и встретили праздник 9 мая.

...фотографии прекрипить не могу...

Edited by Лотик
  • Like 14

32 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Говорит, что пылесосит :default_meeting:

Слушай, что-то она явно недоговаривает... :default_lol:

• Ха-ха 2

06.05.2020 в 23:22, wina сказал:

прёт меня на цитаты)))
".. К психиатру! - зловеще бормотал Корнеев, пока мы шли по коридору к нему на диван. - В кратер Ричи. Др-рамба! Сахар-рок! " - Стругацкие, Понедельник

у нас менталитет такой, что это стесняются делать и вообще они в загоне. В заштатии наоборот, они самые денежные врачи... иногда бывает нужно, чо уж там
кстати - а что такое лайфхак ? народ, просветите

spacer.png

вот я и не хочу нести им свои кровные! лучше в алко-маркет:default_lol_2:

скажите а вчера в реале салют был? вышли но слышали только грохот, даже вспышек не было, народ ура кричал, но все ж на синеве... вот и думаю - только по тв… такая ж хрень как короновирус

• Like 2

У нас в Самаре салют  простреляли в 20,20 вместо обещанных 22,00. Солнце еще не село, небо светлое, да и залпы были простенькие, не как обычно.  Зато 8 минут. Вот зачем вообще деньги тратили? Сделали бы залпы из орудий только и все. Народ все равно приперся на набережную к 22.00 и стоял толпился полчаса, ждал. В чем был смысл этого действия - люди гадают до сих пор

• Like 3

21 минуту назад, Оля&Ину сказал:

скажите а вчера в реале салют был? вышли но слышали только грохот, даже вспышек не было, народ ура кричал, но все ж на синеве... вот и думаю - только по тв… такая ж хрень как короновирус

Был, 15 минут били вместо 10-ти. Видно было не очень, облачность низкая. Да еще человейников настроили у нас, тоже панораму закрывают. Раньше у нас с балкона прекрасно просматривалось.

• Спасибо 1

48 минут назад, Оля&Ину сказал:

Конечно был салют!!!

Как и коронавирус есть, кто не верит может в красную зону в больницу идти работать....

Я например, анализ знавать не пойду в поликлинику, ну нафиг!

Edited by Elena&Macintosh
  • Like 3

17 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Конечно был салю!!!

Как и коронавирус есть, кто не верит может в красную зону в больницу идти работать....

Я например, анализ знавать не пойду в поликлинику, ну нафиг!

так то в Питере! а в мск?

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

так то в Питере! а в мск?

И в МСК был)))

• Like 1

24 минуты назад, Нолка сказал:

Был, 15 минут били вместо 10-ти. Видно было не очень, облачность низкая. Да еще человейников настроили у нас, тоже панораму закрывают. Раньше у нас с балкона прекрасно просматривалось.

потому что у нас никто из моих знакомых не с балкона(9эт) не так не видели, я вышла спецом с песелем, но только слышен был грохот даже зарева не было... как-то так...

Только что, Elena&Macintosh сказал:

И в МСК был)))

Вы ж в Питере:default_buket1:

• Like 1
  • Ха-ха 1