Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

Только что, Helen&Tori сказал:

И да, на удаленке вполне себе ничего)) 

Я ужасная сова, вставать рано для меня адская пытка.

А сейчас я поднимаюсь выспавшаяся и отдохнувшая, на два с половиной часа позже, чем обычно - и это классно!

И мне не приходится тратить три часа в день на езду в метро...мне кажется, я больше уставала от дороги, а не от самой работы.

И мне это очень нравится!:default_good:

• Like 4

7 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Я ужасная сова, вставать рано для меня адская пытка.

А сейчас я поднимаюсь выспавшаяся и отдохнувшая, на два с половиной часа позже, чем обычно - и это классно!

И мне не приходится тратить три часа в день на езду в метро...мне кажется, я больше уставала от дороги, а не от самой работы.

И мне это очень нравится!:default_good:

У меня мама тоже тащится от удаленки))) Хотя она наоборот может и в 4-5 утра частенько проснуться, поработать,  потом с Греем погулять и снова поработать и уже часам к 15:00-16:00 абсолютно свободна и не надо высиживать до конца рабочего дня,куча свободного времени))) 

• Like 1

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

. Приглашают уже всех подряд работать, такие анализы должны делать только специалисты!!!! Просто заразят. Лучше не надо

Вы имеете в виду - всех подряд, а не медицинских сестер, приглашают работать - брать мазки и кровь???:default_jawdrop:

1 минуту назад, Кабанчик Рой сказал:

Вы имеете в виду - всех подряд, а не медицинских сестер, приглашают работать - брать мазки и кровь???:default_jawdrop:

Я имела в виду, что с такими анализами должны работать только профессионалы. Те, кто знает все тонкости ( это не просто взять анализы, главное это сделать с соблюдением всех норм и требований, чтобы не дать распространиться этой заразе нечаянно) и процедура забора такого анализа тоже должна быть выполнена, в противном случае он будет не информативный) 

и смысл тогда какой???

а где столького специалистов взять? Вот и думайте

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Я имела в виду, что с такими анализами должны работать только профессионалы. Те, кто знает все тонкости ( это не просто взять анализы, главное это сделать с соблюдением всех норм и требований, чтобы не дать распространиться этой заразе нечаянно) и процедура забора такого анализа тоже должна быть выполнена, в противном случае он будет не информативный) 

и смысл тогда какой???

Не поняла все равно.

Вы сейчас про забор анализов на ПЦР или ИФА?

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

и смысл тогда какой???

Сколько нюансов. Необученным никогда это не понять, можно любую лапшу навешивать в массы((( Печалька.

Были сегодня в лесу. До обеда ещё ничего,а после обеда людей толпы. Плато большое,правда,вместе не толпятся,но пикник буквально на каждой поляне своими компаниями. Шашлыками,вроде,не пахло. Место без всяких ручьёв и речек-странный выбор у людей,ехали бы уж тогда куда-то поживописней чтоль...

Вчера сдавала кровь на антитела..не быть мне донором:default_lol:Вены еле нашли. Врач вся изнервничалась. Ни в одной руке не смогла найти вену. По итогу я сама предложила взять из запястья))и сама себе вену и нашла. Вообщем ждём результатов,интересно посмотреть) 

• Like 4
  • Печаль 1

Пригласили сдать кровь на антитела.

Записался на 8.00 воскресенье.

Два кабинета для сдачи.

Никого нет.

Зато для оформления очередь из 30 чел.

Послал...

• Like 6

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Пригласили сдать кровь на антитела.

Записался на 8.00 воскресенье.

Два кабинета для сдачи.

Никого нет.

Зато для оформления очередь из 30 чел.

Послал...

Даааааа.

• Ха-ха 1

Я очень хочу сдать на антитела. Если вдруг, я таки переболела в какой-то бессимптомной форме, и они у меня таки есть, то я же смогу сдать плазму тогда) вдруг кому-то поможет) да и выдохнуть если таки переболела вдруг уже) ну и если кто-то из близких переболел, выдохнуть за них тогда)

• Like 6

22 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

Все равно не понимаю, в чем кошмар:default_meeting: Я уже писала, почем маме покупала. Семье сшила давно марлевые четырехслойные, по две штуки на морду лица. Стираются-кипятятся-проутюживаются . Эти на случай длительных выходов. Никого не обогащаю)))) сама, своими рученьками пошила:default_kacheli:

Подружайка моя вообще не заморачивалась, из аптечных резинок и марли, без пошива, смастерила:default_yes:

На погулять - одноразки, покупала что штук ещё в конце марта. И то пользуемся в основном с утра, по ому что полно народу, не всегда удается разойтись за два метра. Ну и около подъезда по полдня кто-то тусит. Вечером выходим поздно, людей уже нет на улице. Так что у меня эта сотня масок ещё не закончилась.

кошмар в том  что это гуманитарная помощь, которую надо было раздать бесплатно, китайцы это нам бесплатно дали

мастерицы, мастерите:default_meeting: я - рукожоп

• Like 3

1 час назад, Faza сказал:

Я очень хочу сдать на антитела. Если вдруг, я таки переболела в какой-то бессимптомной форме, и они у меня таки есть, то я же смогу сдать плазму тогда) вдруг кому-то поможет) да и выдохнуть если таки переболела вдруг уже) ну и если кто-то из близких переболел, выдохнуть за них тогда)

а если еще нет - хороший шанс подцепить на сдаче:default_bigwink:

• Like 1

15.05.2020 в 21:28, Marina-Patrik сказал:

Весь май моем с Фейри. Ничто другое не отмывает тополиные почки, эта липкость по всей квартире. Сейчас уже меньше, но еще приносят, особенно старший.

В другое время просто шампуньку добавляю, или Пчелодаровское жидкое мыло для лап.

Башмачок отмывает и дешевле

• Like 1

15.05.2020 в 21:49, Ровена сказал:

То есть себе руки водкой моем, а зверикам просто шампунькой? Я чего то не понимаю(

специальный шампунь для лап, себе я руки обычным мылом мою, водкой кто-то еще наверно, че все на меня то гнать?

• Ха-ха 1

17 минут назад, Оля&Ину сказал:

а если еще нет - хороший шанс подцепить на сдаче:default_bigwink:

Ну смотря как всё организованно. Буду смотреть, читать отзывы тех кто уже сдал и думать. 

• Like 1

Только что, Faza сказал:

Ну смотря как всё организованно. Буду смотреть, читать отзывы тех кто уже сдал и думать. 

:default_hmm:веришь в отзывы?

• Ха-ха 1

13 минут назад, Оля&Ину сказал:

:default_hmm:веришь в отзывы?

Смотря какие. А так я и сама их регулярно пишу про то, чем пользовалась/покупала. Есть заказные, ну так их видно обычно...

• Like 2

Дамы, кто как ногти спасает?

Я каждый день уже полтора месяца в перчатках на работе. Ногтям пришел капец, слоятся кончики, несмотря на защитный лак и витамины. Сегодня все спилила до здорового края. 

Только что, Оля&Ину сказал:

скопление народа:default_meeting: писали выше

Не обязательно везде так. Это ведь единственный отзыв.

Только что, Ольга и Арни сказал:

Дамы, кто как ногти спасает?

Я каждый день уже полтора месяца в перчатках на работе. Ногтям пришел капец, слоятся кончики, несмотря на защитный лак и витамины. Сегодня все спилила до здорового края. 

я тоже все спилила, но случайно:default_doh: перестаралась:default_lol_2:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...