Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

в подписи написано))) 

Мисти 12 лет 5 месяцев 2 дня

Мисти это мое напоминание о прошлой жизни.. 

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да в наше время уже бы во все суды по правам человека бы подали, петиций миллион настрочили и прочее прочее. А антипрививочники уже бы на танках на красной площади стояли))) это вообще самая грозная категория после многодетных матерей)))) 

Немножко другие вакцины были, инвалидами после них люди не оставались.

Сколько уже исследований и публикаций было на тему о том, что Россия закупает вакцины, которые в своих странах еще не прошли полный цикл проверок и не разрешены.

• Like 1

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

в подписи написано))) 

Подписи не видно(

1 минуту назад, Кабанчик Рой сказал:

Блин.

Значит наш кролик опять подсуетится.

8 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Ой ли. И тогда случаи были, только интернета не было, а в газетах цензура))) Но у многих найдутся какие-нибудь знакомые знакомых, а может и кто поближе, кто побочек и тогда хватанул. Да даже среди форумчан есть такие,писали совершенно точно,может и здесь кто есть в теме,скажет. 

8 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Сколько уже исследований и публикаций было на тему о том, что Россия закупает вакцины, которые в своих странах еще не прошли полный цикл проверок и не разрешены.

Ну это опять де,ктотчто читает и кто чему верит, опровержений тому тоже 100500 миллионов статей от именитых врачей. Но теперь у нас есть демократия и до фига свободы выбора,что читать, чтотсмотреть,кому верить. Тогда этого не было. Партия сказала:надо! Комсомол ответил: есть!.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 3

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

в подписи написано))) 

Где уж мне посмотреть)))

Как летит время...Помню, как появилась тема с Мисти. Она просто бегемотиком была.

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Ой ли. И тогда случаи были, только интернета не было, а в газетах цензура))) Но у многих найдутся какие-нибудь знакомые знакомых, а может никто поближе, кто полочек и тогда хватанул. Да даже среди форумчан есть такие,писали совершенно точно,может и здесь кто есть в теме,скажет. 

Ну это опять де,ктотчто читает и кто чему верит, опровержений тому тоже 100500 миллионов статей от именитых врачей. Но теперь у нас есть демократия и до фига свободы выбора,что читать, чтотсмотреть,кому верить. Тогда этого не было. Партия сказала:надо! Комсомол ответил: есть!.

А сейчас есть выбор?:default_lol:

• Like 1

Только что, Таня с Тодой сказал:

А сейчас есть выбор?:default_lol:

Мы говорим про прививки вообще-то. А вы о чем?

9 минут назад, Ольга и Арни сказал:

От чёрной оспы-то??? Ага, щаааааз. Почитай) текущие вакцины - чухня по сравнению с той))))

• Like 2

Только что, Катюня и Грей сказал:

Мы говорим про прививки вообще-то. А вы о чем?

А....ну если только исключительно про прививки, тогда ни о чем, хотя вы же сейчас написали "Но теперь у нас есть демократия и до фига свободы выбора,что читать, что тсмотреть,кому верить." 

Я не в курсе как было раньше, этот вопрос не изучала.

Съездила на одну из работ, на которой на удаленке. Отволокла две сумки документов, а считала что вроде немного работала.

Зашёл начальник лаборатории и спрашивает: «Вы о нас не скучаете?» ответила, что как ложусь спать всех поименно вспоминаю и плачу... Уходя добил меня «А мы скучаем... вас нет и чай пить не с чем... никто конфет не носит»... отомстил блин...:default_lol_2:

• Like 5
  • Ха-ха 3

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

А....ну если только исключительно про прививки, тогда ни о чем

Так то да,кроме прививок в посте Ольги, на который я отвечала, ничего не было. :default_dntknw:

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Так то да,кроме прививок в посте Ольги, на который я отвечала, ничего не было. :default_dntknw:

Ок.

6 минут назад, SVOR сказал:

Съездила на одну из работ, на которой на удаленке. Отволокла две сумки документов, а считала что вроде немного работала.

Зашёл начальник лаборатории и спрашивает: «Вы о нас не скучаете?» ответила, что как ложусь спать всех поименно вспоминаю и плачу... Уходя добил меня «А мы скучаем... вас нет и чай пить не с чем... никто конфет не носит»... отомстил блин...:default_lol_2:

Я завтра тоже на работу пойду, приедут мыть окна, а я ближе всех живу. Цветочки хоть полью. А еще воспользуюсь телефоном, с клиентами вся переписка по электронной почте, пока согласуешь....С телефоном всю работу на неделю  вперед переделаю:default_lol:

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 2

25 минут назад, Faza сказал:

От чёрной оспы-то??? Ага, щаааааз. Почитай) текущие вакцины - чухня по сравнению с той))))

http://mhlife.ru/prevention/infections/kid-vaccination-history.html

Мой год рождения 1958. Вся положенная нечухня была сделана. Жива и не дождетесь :default_lol_2:

• Like 3

А в наше время(1970 г.р) не делали прививки от свинки и краснухи.... Свинкой болела.

47 минут назад, DashaVolohova1827 сказал:

Пришёл мне тест на антитела. Увы, донором мне не стать и заболеть могу. 0,132 . То есть не болела)

а у меня маме пришел тест на антитела, с антителами собсно. она у меня болела в декабре, в конце, лежала в больнице. теперь вот выяснили, что с ковидом. понятно, что донором она не будет по другой причине, но ей в поликлинике выдали справку и сказали, что она может не носить маску и перчатки

• Like 8

1 минуту назад, Дони сказал:

А в наше время(1970 г.р) не делали прививки от свинки и краснухи.... Свинкой болела.

В моё время массово тоже не делали. От краснухи позже привилась, а вот свинкой переболела. По сути - инвалидность на всю жизнь как итог того "переболела". Так-то... Нету "безопасных" болезней...

• Like 2

11 минут назад, Ольга и Арни сказал:

http://mhlife.ru/prevention/infections/kid-vaccination-history.html

Мой год рождения 1958. Вся положенная нечухня была сделана. Жива и не дождетесь :default_lol_2:

Дык потому и жива)

1 минуту назад, Faza сказал:

В моё время массово тоже не делали. От краснухи позже привилась, а вот свинкой переболела. По сути - инвалидность на всю жизнь как итог того "переболела". Так-то... Нету "безопасных" болезней...

А у меня со свинкой все "сложилось" нормально. И ветрянка была.

50 минут назад, DashaVolohova1827 сказал:

Мисти это мое напоминание о прошлой жизни.. 

уверена, что ее нынешняя жизнь гораздо лучше прошлой) местные очень нежно относятся к старым собакам, мы пока наш круг почета по кварталу делаем, ее все целуют, обнимают, поздравляют. 

• Like 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...