Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Selar сказал:

Цу от мэрии, что не менее 10% от сотрудников должно быть протестировано к 31.05...

Железная логика)))

• Ха-ха 1

В России за последний месяц коронавирусом заразились 9 479 медицинских работников. Об этом пишет Associated Press, суммировавшее данные официальных отчетов и сообщений СМИ.

https://meduza.io/news/2020/05/21/associated-press-v-rossii-koronavirusom-zarazilis-bolee-devyati-tysyach-meditsinskih-rabotnikov

• Like 1

3 часа назад, Мандаринка сказал:

А у них есть другие сотрудники?)) У меня вообще ощущение, что он вроде есть, а вроде и нет)

Есть). Я видела их офис, он на Октябрьском поле).

16 часов назад, джонник сказал:

Да что Вы прилипли с этим туберкулезом то? Я общаюсь только с приличными людьми)))))))))

Нильс Хенрик Абель, Альфонс XII, Наполеон II Бонапарт, Симон Боливар, княжна Тараканова, Джейн Остин, Амадео Модильяни, Виссарион Белинский, Борис Кустодиев, Антон Чехов, Семен Надсон, Леся Украинка, Фредерик Шопен, Франц Кафка, Илья Ильф Тоже приличные люди, все болели туберкулезом.

• Like 6
  • Ха-ха 2

Железная логика)))
Сейчас много что нелогичное происходит

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

• Ха-ха 1

А я позавчера наконец полечила зуб. Пришла, мерят температуру, у меня от волнения опять 37и2. Объяснила врачу, что я у стоматологов волнуюсь) все же поставили нормально пломбу(но все равно реагирует на холодное...)Потом повторно уже была 37. Удивилась, что в такой клинике мерят температуру обычным градусником в кабинете, а не пистолетом на входе))

• Like 1

11 минут назад, Sergey K. сказал:

В России за последний месяц коронавирусом заразились 9 479 медицинских работников. Об этом пишет Associated Press, суммировавшее данные официальных отчетов и сообщений СМИ.

https://meduza.io/news/2020/05/21/associated-press-v-rossii-koronavirusom-zarazilis-bolee-devyati-tysyach-meditsinskih-rabotnikov

Мне кажется ключевое в этой статье "19 мая «Медиазона» подсчитала, что в России смертность медицинского персонала от коронавируса в 16 раз выше, чем в странах с сопоставимыми масштабами эпидемии. Издание предположило, что такая ситуация может объясняться заниженной статистикой в целом по умершим от COVID-19 и нехваткой средств индивидуальной защиты у медиков. ", потому как только кол-во заразившихся не говорит ни о чем. 

• Like 3
  • Печаль 1

4 часа назад, wina сказал:

Тинькоф сотрудников на удаленке  будет держать до 31 июЛя
Он что-то знает ? )

Они просто реалисты

• Like 1

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

Сейчас много что нелогичное происходит

Да почти всё. По зомбоящику говорят, что всё отлично и эпидемия отступает и тут же рассказывают, что разворачивают новые госпиталя в аврале.

• Like 4

1 минуту назад, Ксения-Линда сказал:

А я позавчера наконец полечила зуб. Пришла, мерят температуру, у меня от волнения опять 37и2. Объяснила врачу, что я у стоматологов волнуюсь) все же поставили нормально пломбу(но все равно реагирует на холодное...)Потом повторно уже была 37. Удивилась, что в такой клинике мерят температуру обычным градусником в кабинете, а не пистолетом на входе))

Вот я как раз этого боюсь. У детей перед ЕГЭ тоже будут термометрию проводить, а эти приборы ужасно лгут и волнение никто не отменял(.

4 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

Вот пистолетом бы аккурат без температуры была))) У меня сегодня вон 35,6 намерили. У девушки передо мной 35,3)))

• Like 3

Только что, pozolota сказал:

Вот пистолетом бы аккурат без температуры была))) У меня сегодня вон 35,6 намерили. У девушки передо мной 35,3)))

Мой муж недавно такой приобрел, чтобы шоколад варить) попробовали на себе, но он не предназначен для этого. Показывал 33-35).

5 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Мой муж недавно такой приобрел, чтобы шоколад варить) попробовали на себе, но он не предназначен для этого. Показывал 33-35).

У нас тоже есть,в прошлом году для помпейской печи брали. Та же история-35 с копейками. Но оно и не может с поверхности больше показать. Направляли бы в зону подмышки,может и было бы ближе к правде. А так вот я припёрлась с холодной улицы,с ветра-естественно, лоб холодный.

• Like 2

2 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

Кстати, сейчас многие клубы продают абонементы с хорошими скидками. И с отсрочкой начала пользования. Так что, если очень хочется, то можно и прикупить))

Только я на удаленке, и мне с марта зарплату не платят:default_not_i:Так что теперь без спортзала и без шика. При этом работу никто не отменял..работаем,а зарплату обещают выплатить позже. Сидим на зарплату муж (благо он госслужащий), платим кредит и питаемся тем, что закупили в период паники:default_lol:

• Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 1

Вообще весело :default_lol::default_cray:

https://m.gazeta.ru/social/news/2020/05/21/n_14448433.shtml

А откуда ты знаешь, болел короновирусом или нет, если он скрывается за симптомами обычной простуды в том числе. Замечательно, пришел проверить болел или нет, сдав тест на антитела, антитела нашли и упекли на 2 недели в изоляцию на карантин в итоге с невыходом из дома, потому что справки, что точно переболел у тебя нет))) это Россия, детка

Да почти всё. По зомбоящику говорят, что всё отлично и эпидемия отступает и тут же рассказывают, что разворачивают новые госпиталя в аврале.
.... И никого в них не кладут
Дальше - помолчу, а то за политику отругают))

• Ха-ха 4
  • Печаль 1

А откуда ты знаешь, болел короновирусом или нет, если он скрывается за симптомами обычной простуды в том числе. Замечательно, пришел проверить болел или нет, сдав тест на антитела, антитела нашли и упекли на 2 недели в изоляцию на карантин в итоге с невыходом из дома, потому что справки, что точно переболел у тебя нет))) это Россия, детка
Видела скрин, где на неделю предлагают изолироваться))) правда илм нет, не знаю. Сейчас чего только не понапишут ))
А если серьезно: антитела 2 видов и они вроде должны показать в какой стадии болезнь. Нет? Я запуталась?

• Like 2

23 минуты назад, nataganka сказал:

Поэтому если Собянин пришлет приглашение-не пойду)))!

20 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

антитела 2 видов и они вроде должны показать в какой стадии болезнь. Нет? Я запуталась?

Вроде как да М и G, и зачем изолировать, если человек не болен.....ах, да! Антилогика рулит )))

• Like 1
  • Спасибо 1

1 час назад, Selar сказал:

Цу от мэрии, что не менее 10% от сотрудников должно быть протестировано к 31.05...

Ну так тестировали бы на антитела, хоть какая-то логика была бы. А то какой-то статный подход, чесслово! 

Во потеряшек же изолируют, пока не приходят анализы на инфекции. Логика есть. 
А тут...(

• Like 2

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

по числу моих знакомых через 2 рукопожатия число заболевших растёт ((
Тимур Шаов "Карантинное"

• Like 1

ВВП сказал ЕГЕ будет 29.06

для тех кто собрался поступать, зачисления а ВУЗы в августе.

Всем остальным дадут аттестаты.

• Like 1

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Нильс Хенрик Абель, Альфонс XII, Наполеон II Бонапарт, Симон Боливар, княжна Тараканова, Джейн Остин, Амадео Модильяни, Виссарион Белинский, Борис Кустодиев, Антон Чехов, Семен Надсон, Леся Украинка, Фредерик Шопен, Франц Кафка, Илья Ильф Тоже приличные люди, все болели туберкулезом.

:default_woodpecker:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...