Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Selar сказал:

У нас потекла труба горячей воды после входного вентиля, который не работает:default_mf_hide:

Полазила по сайту рэу, внятных расценок не нашла. :default_mf_pcwhack:

Позвонила в единую диспечерскую, там цен не знают. Оставила заявку, с просьбой не приходить, а позвонить, тк наличных денег дома нет, чтобы уточнить стоимость работ. Почесала репку и потопала в диспечерскую ножками, уточнять - сикока денег захотят за замену неработающего вентиля с перекрытием воды во всем доме. За оба крана, с заменой вентиля на шаровой кран хотят около 6,5, если менять 1, то порядка 4...:default_hmm:

Не на того я училась:default_hmm::default_lol:

Не за того замуж мы выходили)))

• Ха-ха 2

31 минуту назад, Selar сказал:

У нас потекла труба горячей воды после входного вентиля, который не работает:default_mf_hide:

Полазила по сайту рэу, внятных расценок не нашла. :default_mf_pcwhack:

Позвонила в единую диспечерскую, там цен не знают. Оставила заявку, с просьбой не приходить, а позвонить, тк наличных денег дома нет, чтобы уточнить стоимость работ. Почесала репку и потопала в диспечерскую ножками, уточнять - сикока денег захотят за замену неработающего вентиля с перекрытием воды во всем доме. За оба крана, с заменой вентиля на шаровой кран хотят около 6,5, если менять 1, то порядка 4...:default_hmm:

Не на того я училась:default_hmm::default_lol:

Отключение воды во всем доме стоит 3000. О хорошем-не подорожало и несколько лет назад такая же цена была, хотя..., куда уж выше)).

14 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Отключение воды во всем доме стоит 3000.

У нас 1000, хоть бы только наши слесарюги твоё сообщение не прочитали :default_lol:

• Ха-ха 3

12 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Отключение воды во всем доме стоит 3000. О хорошем-не подорожало и несколько лет назад такая же цена была, хотя..., куда уж выше)).

В центральной диспечерской сказали, что во всех районах города расценки разные

Покопались ещё раз в тарифах нашего РЭУ, у нас отключение стояка с заменой шарового крана (интересно, сам кран входит в стоимость?:default_hmm:) стоит чуть больше 2400, на наш диаметр труб

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У нас 1000, хоть бы только наши слесарюги твоё сообщение не прочитали :default_lol:

Мне совсем не понятно, из чего складывается цена. 

3 минуты назад, Selar сказал:

Мне совсем не понятно, из чего складывается цена. 

Я так понимаю 1 тыс за выход мастера в подвал и кручение штурвала, ну или нажимание на кнопочку, если заддвижка с эл.приводом.

Года два назад батареи меняли, причём меняли по поводу дырявости и на такую же бесплатную. Жилищник наш зеленел от злости, что не удаётся бабла срубить :default_lol:

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я так понимаю 1 тыс за выход мастера в подвал и кручение штурвала, ну или нажимание на кнопочку, если заддвижка с эл.приводом.

Года два назад батареи меняли, причём меняли по поводу дырявости и на такую же бесплатную. Жилищник наш зеленел от злости, что не удаётся бабла срубить :default_lol:

1000 - 'нажать кнопочку")))

1400- открутить и прикрутить пару гаек?

• Печаль 1

Я все больше и больше хочу замуж за слесаря)))

Или управленца в сфере жкх))

Хорошо устроились.

Газовики тоже за перенос, отключить, переподключить плиту...мама дорогая. За шо?

Москва...город заработков на всем. Интересно, сколько у нас?

• Like 3

38 минут назад, ostorozno сказал:

Я все больше и больше хочу замуж за слесаря)))

У слесаря ЖКХ помимо способностей чинить краны в комплекте идут и другие навыки и привычки, :default_freaked:

• Ха-ха 3

4 минуты назад, Sergey K. сказал:

У слесаря ЖКХ помимо способностей чинить краны в комплекте идут и другие навыки и привычки, :default_freaked:

Это стереотип. 

• Like 1
  • Ха-ха 2

9 минут назад, Sergey K. сказал:

дык они и у адвокатов идут:default_meeting:

• Ха-ха 3

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибо большое. 

Просто я экономная и бухгалтер:default_mf_bookread:

Эх! Есть женщины в русских селениях.... Я вот бухгалтер, но мне это не помогло... хотя.... промотать могу любую сумму денег в любые установленные вами сроки....

• Like 2
  • Ха-ха 5

5 минут назад, SVOR сказал:

Эх! Есть женщины в русских селениях.... Я вот бухгалтер, но мне это не помогло... хотя.... промотать могу любую сумму денег в любые установленные вами сроки....

Промотать могу и я! Когда жабу задушу первой:default_pod_stolom:

• Ха-ха 1

6 минут назад, SVOR сказал:

вот особенность бухгалтера:default_lol_2:

• Ха-ха 2

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибо большое. 

Просто я экономная и бухгалтер:default_mf_bookread:

Экономия и бухгалтерия совершенно не связаны. Я тоже бухгалтер и вроде тоже экономная))) Должно быть другое объяснение...

• Ха-ха 1

1 минуту назад, Дони сказал:

Экономия и бухгалтерия совершенно не связаны. Я тоже бухгалтер и вроде тоже экономная))) Должно быть другое объяснение...

Жаба:default_pod_stolom:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 2

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот особенность бухгалтера:default_lol_2:

Маленькое уточнение, на работе наоборот берегу... и по магазинам ходить ненавижу(ну может исключая автосалоны), по любым. Но вот что то отремонтировать(квартиру), построить (дом), съездить со вкусом в отпуск это я могу... очень люблю покупать авто :default_lol::default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 2

4 минуты назад, SVOR сказал:

Маленькое уточнение, на работе наоборот берегу... и по магазинам ходить ненавижу, по любым. Но вот что то отремонтировать(квартиру), построить (дом), съездить со вкусом в отпуск это я могу... очень люблю покупать авто :default_lol::default_lol:

йоу:default_yikes: и много уже у вас?

• Ха-ха 2

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

йоу:default_yikes: и много уже у вас?

Машин? Одна, но я их меняю иногда. Домов и квартир ни одной... :default_lol:. Зато есть у родственников, и я как правило причастна. Старший присмотрел участок, правда пока не купил, при просмотре участка у всех разная реакция. Потенциальный покупатель лихорадочно в уме считает деньги до потных ладошек, я радостно планирую где что будет и что в первую очередь, младший тоскливо: «Впахивать здесь ещё и впахивать...» :default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 6

У близких друзей 3 летний ребёнок сломал ногу в Новгороде. Сломал плохо, перелом со смещением. Адская боль и все прочее, прилагающеяся в этом случае. Так вот, в течение 3 суток не делали операцию. Так как все стационары, в которых есть операционнные и чистые врачи(не работающие с ковидом) - переполнены. честно вам скажу такого ада в моей жизни не было никогда. Когда ребенок нуждается в экстренной помощи, а все вокруг разводят руками. 

Вот теперь мне короной заболеть не страшно. В лббой дыре под это есть места и врачи. А вот ногу подвернуть или ожог получить, упаси меня боже. 

• Like 1
  • Печаль 5

"Мэр Москвы Сергей Собянин предложил разрешить москвичам с 1 июня гулять в парках и скверах по заранее определенному графику — разному для жителей разных домов."

Повеселило))), а кто будет ответственный за графики?)))

• Like 1
  • Ха-ха 6

11 минут назад, Дони сказал:

"Мэр Москвы Сергей Собянин предложил разрешить москвичам с 1 июня гулять в парках и скверах по заранее определенному графику — разному для жителей разных домов."

Про пропуск - тишина... 

• Like 2

13 минут назад, Дони сказал:

Как обычно во всех организациях,сначала мамочки с детьми до 14 лет имеют право на выгул, потом пожилым..а остальные пускай ждут:default_lol: 

• Like 1
  • Ха-ха 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...