Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Ага, тоже прочитала. Неожиданно, что признали ошибки. А то могли бы все списать на спасение экономики.

• Like 2

02.06.2020 в 17:43, Дони сказал:

А что там свадьба.... Я так понимаю это дворец бракосочетания. Сейчас без свидетелей, только вдвоем. У меня дочка 17 расписывается, так даже музыки не будет. Хотя живая музыка обязательна, т.к это "Дворец"..., но из за карантина все отменили.

О, поздравляю сейчас и еще буду! * а может и отменят все с 15 числа ? )

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мясникова что ль? :default_lol:

Неееее:default_lol:

Слава богу,  я под ним не работаю:default_Jumpy:

• Ха-ха 1

1 час назад, Кабанчик Рой сказал:

У нас пришла рассылка - до сентября удаленка, кроме технических служб :default_thumbup:

Это просто праздник какой то, люблю свое руководство:default_kissing:

Я тоже так хочу)))) хотя мне можно до конца июля, а потом в отпуск))))

7 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Ага, 24 июня выходной, 1 июля выходной, работать надо, блин.

Ура, ещё два законных выходных! Может что поделать успею)))

• Like 1

3 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

У нас пришла рассылка - до сентября удаленка, кроме технических служб :default_thumbup:

"Я, Вань, такую же хочу"!

• Like 2
  • Ха-ха 2

4 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

Ого! А что за ведомство, если не секрет?

• Like 1

40 минут назад, Helen&Tori сказал:

Ого! А что за ведомство, если не секрет?

Да нет, какие секреты:default_naughty:

Страховая компания, управление ДМС.

Нам выдавали дезсредства до удаленки,  и по домам отправили дней на семь-десять раньше, чем всех, и с оплатой (ТТТ сто раз!) не нагрели. И ещё и такой подарок - можно не мотаться в транспорте все лето:default_good:

ПС. Теперь думаю - а нафига я тогда себе ботокс сделала на прошлой неделе?:default_doh: Кстати, я сделала ботокс, а на следующий день прикупила аскорбинку и витамины В в ампулах, ну не молодец разве?:default_roflmao:

Со словами "Не пропадать же добру!"  садирую внутримышечно мужа каждый вечер теперь:default_ohyeah:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
  • Like 4

2 минуты назад, Кабанчик Рой сказал:

И ещё и такой подарок - можно не мотаться в транспорте все лето

Круть :default_thumbup:  будет что вспомнить))

Я вот тоже отдыхала до 6 мая, а теперь говорят 13-ю отнимут. Надеюсь просто слухи. 

• Like 2

Только что, Татьяна & girls сказал:

Круть :default_thumbup:  будет что вспомнить))

Я вот тоже отдыхала до 6 мая, а теперь говорят 13-ю отнимут. Надеюсь просто слухи. 

У нас весь апрель ходили разговоры, что в принципе могут порезать зарплату, морально готовились уже. Обошлось, к счастью. И Вам того же желаю, прям шлю флюиды!:default_angel:

• Like 1
  • Спасибо 1

4 часа назад, Дони сказал:

Ага, тоже прочитала. Неожиданно, что признали ошибки. А то могли бы все списать на спасение экономики.

У них реально смертность высокая, уж не спишется, видимо

• Like 1

13 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Да нет, какие секреты:default_naughty:

Страховая компания, управление ДМС.

Нам выдавали дезсредства до удаленки,  и по домам отправили дней на семь-десять раньше, чем всех, и с оплатой (ТТТ сто раз!) не нагрели. И ещё и такой подарок - можно не мотаться в транспорте все лето:default_good:

ПС. Теперь думаю - а нафига я тогда себе ботокс сделала на прошлой неделе?:default_doh: Кстати, я сделала ботокс, а на следующий день прикупила аскорбинку и витамины В в ампулах, ну не молодец разве?:default_roflmao:

Со словами "Не пропадать же добру!"  садирую внутримышечно мужа каждый вечер теперь:default_ohyeah:

Эмммм, прошу пардон, вы ходили на инъекции в столь не простое время? Серьезно???

• Like 1

Народ, ситуация такая, у коллеги, с которой я сижу в одном кабинете на расстоянии 2 м, обедаем вместе и т.д., у отца подтвердили ковид, мать контактная на работе видимо принесла, а заболел пока только отец. Коллега живет с ними. Тест им делать не хотят, сказали ехать завтра на КТ, якобы на КТ даже у бессимптомников есть изменения... Это так? Если нет никаких признаков болезни, то КТ информативнее теста? Все с нашего отдела ушли на удаленку, я буду работать, т. к. типа я меньше всех с ней была в контакте... И если завтра на КТ ничего не найдут у нее, то выйдут остальные в пятницу. 

Только что, Ровена сказал:

Эмммм, прошу пардон, вы ходили на инъекции в столь не простое время? Серьезно???

Я не ходила никуда - я сама себе делаю:default_naughty: 

Вторая специальность - очень полезно, когда самоизоляция:default_bigwink:

• Like 3

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Народ, ситуация такая, у коллеги, с которой я сижу в одном кабинете на расстоянии 2 м, обедаем вместе и т.д., у отца подтвердили ковид, мать контактная на работе видимо принесла, а заболел пока только отец. Коллега живет с ними. Тест им делать не хотят, сказали ехать завтра на КТ, якобы на КТ даже у бессимптомников есть изменения... Это так? Если нет никаких признаков болезни, то КТ информативнее теста? Все с нашего отдела ушли на удаленку, я буду работать, т. к. типа я меньше всех с ней была в контакте... И если завтра на КТ ничего не найдут у нее, то выйдут остальные в пятницу. 

На КТ видна пневмония. Но человек может быть и бессимптомным носителем (то есть вирус в организме присутствует, а признаков болезни нет, в том числе и пневмонии), и болеть без пневмонии, а с другими проявлениями.

То есть если есть характерные изменения на КТ, а других признаков нет - считают, что это ковид.

Если изменения на КТ отсутствуют - это говорит только о том, что нет пневмонии. Но это не значит, что нет ковида.

По-хорошему, коллегу надо бы на самоизоляцию на три недели. Независимо от КТ.

• Like 3
  • Спасибо 2

Я ботоксорезистентна, но на гиалуроночку бы сходила. Я для себя делаю, не зависимо от выхода из дома в свет. Пока не пойду, ни к чему лишние Контакты!

• Like 1

Только что, Ровена сказал:

Я ботоксорезистентна, но на гиалуроночку бы сходила. Я для себя делаю, не зависимо от выхода из дома в свет. Пока не пойду, ни к чему лишние Контакты!

Я спохватилась, собственно, из за того, что витамины решила проколоть уже после:default_doh: с учётом ситуации мог ботокс и подождать ещё:default_meeting:

ПС. А я с гиалуроновой не дружу - склонность к отекам,  становлюсь гладенькой...но неприлично опухшей:default_crazy:

• Like 1

15 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Я спохватилась, собственно, из за того, что витамины решила проколоть уже после:default_doh: с учётом ситуации мог ботокс и подождать ещё:default_meeting:

ПС. А я с гиалуроновой не дружу - склонность к отекам,  становлюсь гладенькой...но неприлично опухшей:default_crazy:

Ну, меня нет другого выхода (

35 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

На КТ видна пневмония. Но человек может быть и бессимптомным носителем (то есть вирус в организме присутствует, а признаков болезни нет, в том числе и пневмонии), и болеть без пневмонии, а с другими проявлениями.

То есть если есть характерные изменения на КТ, а других признаков нет - считают, что это ковид.

Если изменения на КТ отсутствуют - это говорит только о том, что нет пневмонии. Но это не значит, что нет ковида.

По-хорошему, коллегу надо бы на самоизоляцию на три недели. Независимо от КТ.

Спасибо! Я так и думала! Она уже с понедельника в изоляции. 

• Like 2

15 часов назад, Кабанчик Рой сказал:

Жду с нетерпением о Белоруссии информацию Там ведь тоже все можно. И парад был на 9 мая.

• Like 1

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Жду с нетерпением о Белоруссии информацию Там ведь тоже все можно. И парад был на 9 мая.

Кабинет министров отправлен в отставку.

3 минуты назад, Дони сказал:

в связи с чем? Ведь указ то от Президента.:default_hmm:

3 часа назад, Дони сказал:

Это как-то связано с коронавирусом?

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Это как-то связано с коронавирусом?

Не знаю, может какие то политические игры..

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...