Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Дони сказал:

Кабинет министров отправлен в отставку.

Гусары, молчать!...

• Ха-ха 4

4 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Гусары, молчать!...

Так это не наши министры, можно)))

• Ха-ха 2
  • Печаль 1

5 часов назад, Дони сказал:

Тсс! О политике, как о покойнике, либо хорошо, либо никак.

• Like 1

2 часа назад, Дони сказал:

Не знаю, может какие то политические игры..

Ну вот). А вы так утвердительно про отставку кабинета министров написали в ответ на вопрос про ситуацию в Белоруссии. А Нина и Риччи сразу следом про День Победы. Вот так и рождаются слухи и домыслы)).

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Ну вот). А вы так утвердительно про отставку кабинета министров написали в ответ на вопрос про ситуацию в Белоруссии. А Нина и Риччи сразу следом про День Победы. Вот так и рождаются слухи и домыслы)).

Ну кто как понял)))) Я имела в виду белорусский кабинет министров. Что про наш  писать, когда Беларусь обсуждаем.

Но согласна про слухи и домыслы)))

• Like 1

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Жду с нетерпением о Белоруссии информацию Там ведь тоже все можно. И парад был на 9 мая.

6 часов назад, Дони сказал:

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

в связи с чем? Ведь указ то от Президента.:default_hmm:

3 минуты назад, Дони сказал:

Ну кто как понял)))) Я имела в виду белорусский кабинет министров. Что про наш  писать, когда Беларусь обсуждаем.

Но согласна про слухи и домыслы)))

И я про Белоруссию, мне тоже интересно, у них же парад прошел и строгий режим, как у нас, не вводили..

Опять же, если отсчитать две три недели у нас, в то время, уже большинство на указы Собянина плюнули, а прироста нет, наоборот на спад идет....

• Like 2

4 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Часто мысли в твоей  голове не выстраиваются в ряд с мыслями других. 

"Жду информацию о Белоруссии"  "Кабинет министров оправлен в отставку" Для меня это выглядело как одно, продолжение другого

• Спасибо 1

4 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

И я про Белоруссию, мне тоже интересно, у них же парад прошел и строгий режим, как у нас, не вводили..

Опять же, если отсчитать две три недели у нас, в то время, уже большинство на указы Собянина плюнули, а прироста нет, наоборот на спад идет....

Я уже вообще в это не вникаю, если мы отделались "малой кровью" и слава богу....Кто будет считать, что это благодаря карантину, кто то, что это все "фейк"...Сколько людей , столько и мнений.

• Like 2

Про Белоруссию - у детя одногруппник оттуда, с марта дома. Рассказывает, что заболело очень много знакомых. Но это на уровне - слова знакомого, официальной информации нет.

Помониторила сайты - маски подешевели в три раза примерно. 

Минздравовские клиники, перепрофилирование под ковид, возвращаются к работе в обычном режиме.

А мы сегодня утром видели поющих дятлов - всю жизнь думала, что они только стучать носом в дерево могут.  Весь день умиляюсь теперь:default_thumbup:

• Like 3

1 час назад, Кабанчик Рой сказал:

Про Белоруссию - у детя одногруппник оттуда, с марта дома. Рассказывает, что заболело очень много знакомых. Но это на уровне - слова знакомого, официальной информации нет.

Помониторила сайты - маски подешевели в три раза примерно. 

Минздравовские клиники, перепрофилирование под ковид, возвращаются к работе в обычном режиме.

А мы сегодня утром видели поющих дятлов - всю жизнь думала, что они только стучать носом в дерево могут.  Весь день умиляюсь теперь:default_thumbup:

Так? 

• Like 5

2 часа назад, Дони сказал:

Я уже вообще в это не вникаю, если мы отделались "малой кровью" и слава богу....Кто будет считать, что это благодаря карантину, кто то, что это все "фейк"...Сколько людей , столько и мнений.

И увы, истины мы не узнаем никогда. 

• Like 2

55 минут назад, Елена и Изар сказал:

Так? 

Нет, больше похоже на это (только птицы не такие, как на видео, а чёрно-белые в красных шапочках):

Мы даже соловья зацепили чуть-чуть, настроение с утра на целый день:default_good:

• Like 3

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Жду с нетерпением о Белоруссии информацию Там ведь тоже все можно. И парад был на 9 мая.

мне белорусов больше жалко чем шведов, братья все ж....

30.05.2020 в 12:03, Кабанчик Рой сказал:

Да, есть пример того же Уханя. На мой взгляд, это было бы гораздо эффективнее. Но и при таких мерах Ухань был в карантине где-то 2,5 месяца.

Не уверена, не факт - у китайцев экономика все равно просела.

Вообще - наглядно продемонстрированы превосходство классической советской системы здравоохранения (спасибо наркому Семашко) перед западной. К сожалению, и системы ГО не осталось, и эпидслужбу, как и все остальное, долго ломали под западные стандарты. 

ПС. Татьяна, наш с Вами любимый Мясников адепт этой западной системы:default_crazy:

Не успеваю все прочитывать. Тема на поплакать и поржать! :default_doh:

Но. Знаю, что в Китае продолжаются заболевания. Людей "принимают" с черного хода, чтобы не портили статистику. Очень на них похоже. Информация от людей, проживающих в Китае. И обстановка психологическая не очень, имею ввиду иностранцев. Вплоть до выкидывания людей из общественного транспорта или выхода из лифта, если там иностранец. особенно достается чернокожим. Теперь у них уверенность, что вся зараза идет из-за границы.

• Like 4
  • Печаль 1

Только что, Оля&Ину сказал:

мне белорусов больше жалко чем шведов, братья все ж....

У моей подруги умер знакомый музыкант, который активно репетировал перед парадом . 24 года, никаких хронических заболеваний...

• Печаль 6

7 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Но. Знаю, что в Китае продолжаются заболевания. Людей "принимают" с черного хода, чтобы не портили статистику. Очень на них похоже. Информация от людей, проживающих в Китае. И обстановка психологическая не очень, имею ввиду иностранцев. Вплоть до выкидывания людей из общественного транспорта или выхода из лифта, если там иностранец. особенно достается чернокожим. Теперь у них уверенность, что вся зараза идет из-за границы.

восточные люди всегда специфично к белым относились:default_doh: моя подруга давно еще работала в Японии в крупной корпорации и старалась как можно меньше краситься и максимально скромно одеваться, и все равно когда она входила в лифт, большинство японцев выходили.... менталитет однако:default_Lighten:

• Смущение 1

38 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Просто интересно - почему именно негры?:default_hmm:

4 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

Нет, больше похоже на это (только птицы не такие, как на видео, а чёрно-белые в красных шапочках):

Мы даже соловья зацепили чуть-чуть, настроение с утра на целый день:default_good:

О, так вот это кто такие звуки издает! Тогда их у нас много! и стучат, и поют. Не знала, что  одни и те же)))

• Ха-ха 1

12 минут назад, Кабанчик Рой сказал:

Лена, не знаю. сама удивилась.((

• Like 1

1 час назад, Кабанчик Рой сказал:

Наверное потому что им тоже Америку по телеку показывают.

• Like 1

42 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Лена, не знаю. сама удивилась.((

Да, потому, что больше всего на иностранцев похожи )).

Вот, кстати, об иностранцах, у нас в Онтарио все уже вроде на спад пошло,
а урожай зреет и никто (не смотря на растущую безработицу) на фермах работать не хочет.
Как и каждтй год завезли гастербаитеров (мексиканцев), 2 недели они были в карантине,
а через 25 дней у одного из них 1-е симптомы  появились. протестировали всех почти 90 % заражено.
Они живут здесь в нечеловеческих уcловиях, по 8 человек в комнате спят, платят 10 баксов в час

(минимальная з/п в онтарио 15).
Бедные люди и бедные мы........
Нет, не те сейчас по площадям скачут и мародерят.......

Изменено пользователем OlgaF
  • Like 2
  • Печаль 2

Вот в чем вся загвоздка приезжих рабочих. Свои то не хотят идти ручонками пахать! Всем бы тёплый офис, да зарплату побольше, а если еще и работы немного, тооооо ууууух. А выпендриваться на приезжих это в первых рядах!!!!

• Like 1

9 часов назад, OlgaF сказал:

платят 10 баксов в час

Мне платят примерно 2,8 - 3 $ в час и моя зарплата кажется уже не самая плохая в Москве (!!!)

Капец, мы уже даже до угнетённых мексиканцев не дотягиваем :default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 4

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Мне платят примерно 2,8 - 3 $ в час и моя зарплата кажется уже не самая плохая в Москве (!!!)

Капец, мы уже даже до угнетённых мексиканцев не дотягиваем :default_lol:

Ну там совершенно другие цены и расходы. Нельзя объективно сравнивать. А потом мы и народ предприимчивый)))

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...