Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

Всем не знающим сюда: https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&z=3
Можно словами посмотреть, можно карту открыть

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

• Спасибо 1

"Возьмемся за руки( за ноги, если нельзя руками :default_lol: ) друзья!"

10 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Всем не знающим сюда: https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&z=3
Можно словами посмотреть, можно карту открыть

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

А чего-то они пишут смертей 0. Бабулька сегодняшняя все-таки от чего-то другого что ли умерла?:default_dntknw:

Только что, Катюня и Грей сказал:

А чего-то они пишут смертей 0. Бабулька сегодняшняя все-таки от чего-то другого что ли умерла?:default_dntknw:

Да, тромб оторвался 

• Like 1
  • Спасибо 1

Ну что могу сказать. Глядя на карту эту,прямо только хвалебные слова могу сказать в отношении наших мер безопасности. Почти все государства малипусенькие, а заражений или ,как у нас по количеству примерно или в разы больше,чем у нас. Это круто. Очень круто. 

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Да, тромб оторвался 

Только вот непонятно, тест на вирус у нее был положительный?

• Like 1

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Только вот непонятно, тест на вирус у нее был положительный?

Да, положительный. Официальные данные штаба. Она профессор института и преподавала почти до последнего дня(

• Like 1
  • Спасибо 1

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну что могу сказать. Глядя на карту эту,прямо только хвалебные слова могу сказать в отношении наших мер безопасности. Почти все государства малипусенькие, а заражений или ,как у нас по количеству примерно или в разы больше,чем у нас. Это круто. Очень круто. 

дай Бог

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Да, положительный. Официальные данные штаба. Она профессор института и преподавала почти до последнего дня(

Да,я слышала, что теперь все ее студенты на карантине. 

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Это конечно все хорошо! Но где Вера!?

@Лотик:default_hmm:

Вера была у доктора, ОРВИ))

• Like 4
  • Спасибо 3

39 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А что были сомнения?

Судя по вопросу)) видимо были)

Коронавирус у лабрадористки в Томске, привезен с Крафта

https://tv2.today/News/Pervyy-sluchay-koronavirusa-v-tomske-vazhnye-podrobnosti?fbclid=IwAR0HUTtcha_icbqGf-Um1SqSL1U11PSZyIgD0BhVCM7ulsLx3y7ORYO4LhQ

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Коронавирус у лабрадористки в Томске, привезен с Крафта

https://tv2.today/News/Pervyy-sluchay-koronavirusa-v-tomske-vazhnye-podrobnosti?fbclid=IwAR0HUTtcha_icbqGf-Um1SqSL1U11PSZyIgD0BhVCM7ulsLx3y7ORYO4LhQ

не совсем так, она ехала на Крафт через Италию и обратно возвращалась тоже через Италию. 

• Like 2

Ну, теперь уже и непонятно, где он мог быть подхвачен. В любом случае, здоровья ей и всем жителям Томска!

• Like 1

47 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ну, теперь уже и непонятно, где он мог быть подхвачен. В любом случае, здоровья ей и всем жителям Томска!

спасибо. У нас сразу вузы отправили на дистанционку. На работе при входе измеряют температуру и руки заставляют мыть спиртовым раствором. 

Будем надеяться на лучший исход, но страшно за собак этой томички, в комментах пишут ужасные вещи ((( 

Edited by LetkaT

2 часа назад, LetkaT сказал:

спасибо. У нас сразу вузы отправили на дистанционку. На работе при входе измеряют температуру и руки заставляют мыть спиртовым раствором. 

Будем надеяться на лучший исход, но страшно за собак этой томички, в комментах пишут ужасные вещи ((( 

А что страшного с собаками? Кто гуляет и кормит? Это-да, а для них эта болезнь не заразна

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нормально так  (( у нас тоже есть приехавшие из Италии....положили в больницу на карантин .. про подтвержденные случаи не слышала,  весь день без информации сегодня ... капец пугаете  ..завтра на работу. 

Оля, в личку написала

• Спасибо 1

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А что страшного с собаками? Кто гуляет и кормит? Это-да, а для них эта болезнь не заразна

при чем тут болезнь? я о другом вообще то писала:default_igz:, что народ призывает собак убить

• Смущение 1
  • Печаль 1

24 минуты назад, LetkaT сказал:

при чем тут болезнь? я о другом вообще то писала:default_igz:, что народ призывает собак убить

Вот те нате! :default_doh: Чем аргументируют-то? Обалдеть

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот те нате! :default_doh: Чем аргументируют-то? Обалдеть

тем что короновирус в город привезла с выставки

Статистика летальных исходов за прошедшие сутки хуже,чем позавчера. Италия +500 -перегнала Китай,а у Китая эти показатели практически остановились. США порядка сорока,Германия +16. Подруга пишет,что большинство по-прежнему ездят на работу,карантины только для детей,детские площадки перемотаны ограничительными лентами. все ждут,что скоро запретят выходит просто так из дома,но полного карантина,как в Китае не будет,так как 6 недель работникам оплачивать сильно круто для промышленности-не желают