Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

3 минуты назад, pozolota сказал:

Недавно с вертолётов чота распыляли у них,ога. Прямо не можно было на улицу выходить даже,ибо обеззараживали нас всех скопом от вируса.

Вооооот!!!! Поэтому и

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,мы ж в Крыму и у нас даже случаев заражения нет пока,ТТТ.

:default_lol:

• Ха-ха 2

Сегодня в очередной раз пыталась купить мяса для собак. Опять толком не было забоя. Или отправили в другие места.Как 10 лет назад, люди пришли на рынок к 7-ми утра. А мне в восемь уже не хватило. Набрала селезенки, губ, легкого. Хоть это. Успела позавчера ухватить кур. спинок. А сегодня уже не было поставок в той палатке, где беру кур. Желудочки есть. На рынке продавцы ждут, что рынок закроют, если карантин. 

Ага,одни пишут на полном серьёзе:

"Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя.
Сообщили из военной части. Просят распространить...."

А это им ответствуют добрые люди :default_lol:

viber-2020-03-17-21-15-40.jpg

• Ха-ха 11

"В самоизоляции хорошо. Я только не понимаю, отчего в одной пачке гречки 51246 зёрнышек, а в другой, точно такой же, 49843.".)
Кому там скучно?))

• Ха-ха 14

7 минут назад, Ergo Proxy сказал:

"В самоизоляции хорошо. Я только не понимаю, отчего в одной пачке гречки 51246 зёрнышек, а в другой, точно такой же, 49843.".)
Кому там скучно?))

:default_lol: Пацталом!

• Ха-ха 1

18 минут назад, светлана2101 сказал:

Сегодня в очередной раз пыталась купить мяса для собак. Опять толком не было забоя. Или отправили в другие места.Как 10 лет назад, люди пришли на рынок к 7-ми утра. А мне в восемь уже не хватило. Набрала селезенки, губ, легкого. Хоть это. Успела позавчера ухватить кур. спинок. А сегодня уже не было поставок в той палатке, где беру кур. Желудочки есть. На рынке продавцы ждут, что рынок закроют, если карантин. 

Думаю скоро ажиотаж спадет(все кто хотел затариться на пол года, затарились) и закупиться получится.

У меня аналогичная ситуация с мясом для собаки. Во вторник мясо было. В среду все смели , в четверг появилось снова. Но там поставщики еще цены подняли(пашина была 340 стала 380, гуляш с 370 подорожал до 450) 

В среду покупала курицу для себя в индекином доме - там очередина была. Но мясо есть и много. И сегодня проблемы купить там мясо куриное, индейку и свинину не было.

23 часа назад, Felida&Dina сказал:

Думаю скоро ажиотаж спадет(все кто хотел затариться на пол года, затарились) и закупиться получится.

У меня аналогичная ситуация с мясом для собаки. Во вторник мясо было. В среду все смели , в четверг появилось снова. Но там поставщики еще цены подняли(пашина была 340 стала 380, гуляш с 370 подорожал до 450) 

В среду покупала курицу для себя в индекином доме - там очередина была. Но мясо есть и много. И сегодня проблемы купить там мясо куриное, индейку и свинину не было.

Ну у Вас и цены! У нас пашина по 180 руб. А что за гуляш такой? Для собак? Я такое не могу себе позволить. Выискиваю дешевле. А так-то мясо есть. Беру для собак от мясного двора. Очень приемлемо. Было.

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Ну у Вас и цены! У нас пашина по 180 руб. А что за гуляш такой? Для собак? Я такое не могу себе позволить. Выискиваю дешевле. А так-то мясо есть. Беру для собак от мясного двора. Очень приемлемо. Было.

Вот а я всё время удивляюсь,откуда у людей цена на пашнину 180р. У нас меньше 350 нет её.

В Метро брала раньше триминг говяжий(котлетное мясо) по 250р. Сейчас оно по 330р стало. Беру,куда деваться-то. Но я эту мякоть по пайкам раскидываю,а не само по себе даю. Само по себе я его нарезаю для занятий)))

Это у нас Пушкинский мясной двор.Выбор большой всего. Опять же был. Как дальше будет, не знаю.  Пока цены те же. Но и забоя толком нет.

2 часа назад, pozolota сказал:

Муж уехал по делам в Краснодар. Говорю:"Ну всё-будешь по возвращении на карантине в гостевом доме жить. Будем еду тебе в корзинке и по верёвке передавать две недели" :default_lol_2:

Осторожнее!:default_Lighten:

При таком раскладе твой собственный иммунитет может ослабнуть

За две недели то...:default_french_cig_nomo:

• Ха-ха 3

12 hours ago, pozolota said:

Статистика летальных исходов за прошедшие сутки хуже,чем позавчера. Италия +500 -перегнала Китай,а у Китая эти показатели практически остановились. США порядка сорока,Германия +16. Подруга пишет,что большинство по-прежнему ездят на работу,карантины только для детей,детские площадки перемотаны ограничительными лентами. все ждут,что скоро запретят выходит просто так из дома,но полного карантина,как в Китае не будет,так как 6 недель работникам оплачивать сильно круто для промышленности-не желают

Статистика по Штатам другая : в нашем штате 74 (Вашингтон), В одном только  Нью-Йорке 39 летальных исходов...У остальных, правда ,намного меньше. Мы лидируем(( У нас у первых началось, притом занесли вирус сразу в апартаменты для пенсионеров,  а там у них и тренажерный, и кинозал, и ресторан, и вся инфраструктура, полностью "варятся в собственном соку" Там сразу и было 30 смертей, всем 80+ лет.

• Печаль 6

Только что, ostorozno сказал:

Осторожнее!:default_Lighten:

При таком раскладе твой собственный иммунитет может ослабнуть

За две недели то...:default_french_cig_nomo:

Вот жеж! ....Чо делать?

А,знаю-знаю...1,5 метра

• Ха-ха 5

Ну вот. Сутки почти не заходила, зашла, а тут опять про 1,5 метра :default_lol:

• Ха-ха 3

2 минуты назад, pozolota сказал:

Вот жеж! ....Чо делать?

А,знаю-знаю...1,5 метра

То то же!:default_igz:

• Ха-ха 1

1584683462130174881.jpg

• Ха-ха 8

• Ха-ха 4

А какие котлетки из пашины получаются:default_secret::default_angel:

С удовольствием бы разжилась ею по 180р:default_dribble:

Edited by Selar

4 минуты назад, Selar сказал:

А какие котлетки из пашины получаются:default_secret::default_angel:

С удовольствием бы разжилась ею по 180р:default_dribble:

Котлеты для людей?:default_secret:

1 час назад, светлана2101 сказал:

У меня у собаки на мясо "для собак" аллергия пошла(((

Я беру, там где родители себе мясо покупают. Я тоже такое позволить себе не могу, да и говядину я не ем.

Для собаки мне не жалко купить мясо, от которого у нее не будет отита и красной шерсти( была бы возможность экономила бы, но увы)

Недавно с вертолётов чота распыляли у них,ога. Прямо не можно было на улицу выходить даже,ибо обеззараживали нас всех скопом от вируса. Оспидя,лопни мои глаза!

Ой, у нас в группе родителей и пары тревожных мамаш тоже что-то с вертолета военные ночами распыляют)) 

35 минут назад, Татьяночка сказал:

Котлеты для людей?:default_secret:

:default_yes:

Крутить его тяжеловато (можно и 2 раза провернуть), но сами котлетки получаются бомбические!:default_Lighten:

В свое время Тельке брала на рынке, разговорилась с мясником, он сказал, что больше всего любит котлеты из этого мяса. Я скептически осмотрела пашину и похмыкала. Потом как-то попробовала и согласилась с мясником.)))

• Like 2

3 часа назад, pozolota сказал:

Ой,вот правда из крайности в крайность людей шатает. Вчера в школьную группу пургу прислали опять-мол,осторожно,ходят люди в скафандрах по домам температуру проверяют и под этой личиной грабят.  И дальше в этом духе-срочно перешлите всем! Как же задрали. не выдержала вчера и открытым текстом рассказала,что мозгами надо уметь пользоваться по назначению ,а не засерать школьный чат.

Мне тоже такое присылали. У меня одни вопрос возник: те, кто на это ведётся в голову только едят что-ли?)

• Ха-ха 2

18 минут назад, Selar сказал:

:default_yes:

Крутить его тяжеловато (можно и 2 раза провернуть), но сами котлетки получаются бомбические!:default_Lighten:

В свое время Тельке брала на рынке, разговорилась с мясником, он сказал, что больше всего любит котлеты из этого мяса. Я скептически осмотрела пашину и похмыкала. Потом как-то попробовала и согласилась с мясником.)))

Надо к вам в гости на дегустацию приехать))) прям заинтриговали :default_yes:

• Like 2