Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, джонник сказал:

Ну докторам выгодно завышать , им за это платят.. Опять же это моё ИМХО

И тесты кстати платные. Ну как тут не верить в заговор)))) Маски, тесты, скоро вакцины будут по 1000р. укольчик))))

• Like 1
  • Ха-ха 1
3 минуты назад, джонник сказал:

возможно, но какой смысл в занижении!? У нас две больницы битком, по КТ у всех ковид. 

В статистику попали меньшинство.:default_bangin:

• Like 2
6 минут назад, джонник сказал:

Платят далеко не всем. 

Без вопросов оплачивают только врачам в красной зоне. Только там совсем тяжёлые больные... 

2 минуты назад, джонник сказал:

И тесты кстати платные. Ну как тут не верить в заговор)))) Маски, тесты, скоро вакцины будут по 1000р. укольчик))))

Тесты можно сделать в поликлинике бесплатно. В Москве точно. Только записаться на них нужно...

• Like 2
1 минуту назад, Selar сказал:

Тесты можно сделать в поликлинике бесплатно. В Москве точно. Только записаться на них нужно...

Где? Подскажите? А то вот мне говорят, те что сдают, что или сами платят или за счет компании, предприятия. 

• Ха-ха 1
Только что, джонник сказал:

Где? Подскажите? А то вот мне говорят, те что сдают, что или сами платят или за счет компании, предприятия. 

Записаться на сдачу через мос ру. Бесплатно. Об этом тоже в телевизоре говорят)

• Like 1
16 минут назад, ostorozno сказал:

Вон, Малышева вновь вещает .

Про правильную Швецию, теперича.

И витамин Д нас спасет.

И, первое, она это все вдумчивым и вежливым тоном, с первого канала, миллионам людей, коллегам!!!! умирающим от ковид, всем...противоречащие

То за самоизоляцию, то вот уже не надо, самоизоляция зло и не спасает..и че?

Она не волк, она белая овечка)))

Не БРЕД?

Да она и в первую часть" марлезонского балета" под конец говорила, что все не так страшно. Давеча попалась мне на глаза статейка/интервью с господином Проценко. Чтобы не быть голословной, скрин скину))

20201020_101505.jpg.f873cbb4b7be28ec811ca3d0567eeb2b.jpg

Ну прелесть же...

• Like 2
Только что, Helen&Tori сказал:

Ну так это по желанию наверно когда. Просто для себя. . А когда компания говорит вот надо, завтра и в определённой клинике? Нельзя поехать самим и сдать где и когда хочу. Вот в чём проблема то. 

• Like 1
  • Ха-ха 1
6 минут назад, джонник сказал:

Я сдавала в своей поликлинике бесплатно. Но, если надо срочно, то в платной лаборатории придётся. В поликлинике запись дней за 10 до и результата потом ждала 4 дня.

• Like 2

Уважаемые форумчане! Не доводите до греха, не вынуждайте применять к вам санкционные мероприятия.

Модератор.

• Спасибо 1
2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я сдавала в своей поликлинике бесплатно. Но, если надо срочно, то в платной лаборатории придётся. В поликлинике запись дней за 10 до и результата потом ждала 4 дня.

Тут сотрудник чихнул и всю компанию СРОЧНО проверять. Как ? Естественно платно, никто не станет ждать 10 дней. Ну а кому то это выгодно. Так же и вакцинация будет. При чём добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО. И будут платить. Даже цену уже озвучивали по телеку . Недорого = 1000р. всего)

• Ха-ха 1
4 минуты назад, джонник сказал:

Ну так это по желанию наверно когда. Просто для себя. . А когда компания говорит вот надо, завтра и в определённой клинике? Нельзя поехать самим и сдать где и когда хочу. Вот в чём проблема то. 

Так это вопросы к компании. Хотя,  ее я тоже понимаю. Ее обязали тестировать 10% каждую неделю, она заключила договор, оплатила. Она просто законопослушная. 

Вообще-то, пофиг где сдавать, есть аккредитованные роспотребнадзором лаборатории, все заборы везут в них, их список известен.

• Like 1
8 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Да она и в первую часть" марлезонского балета" под конец говорила, что все не так страшно. Давеча попалась мне на глаза статейка/интервью с господином Проценко. Чтобы не быть голословной, скрин скину))

20201020_101505.jpg.f873cbb4b7be28ec811ca3d0567eeb2b.jpg

Ну прелесть же...

С тем, что скорее всего при гриппе есть поражение лёгких - согласна (и слышно его фонендоскопом). Вопрос - какого поражения?

Про КВ говорят, что поражение визуально  отличается от пневмоний и тд.

• Like 3
1 час назад, Anushes сказал:

У нас Лента при входе раздает всем нормальные медицинские маски бесплатно, а сегодня при оплате покупок на большую сумму еще и стали давать пачку масок в подарок.

:default_doh:

Заговора нет заговора нет заговора нет...аааа....

Стимуляция ходить в магазин почащЭ и побольше покупать)))

• Like 2
22 минуты назад, Selar сказал:

Так же и на антитела можно бесплатно сдать 

• Like 1
8 минут назад, Selar сказал:

С тем, что скорее всего при гриппе есть поражение лёгких - согласна (и слышно его фонендоскопом). Вопрос - какого поражения?

Про КВ говорят, что поражение визуально  отличается от пневмоний и тд.

А про грипп "не говорят" какое оно. Ибо не проверяли в таких масштабах и не исследовали. И не статисцировали ни само заболевание до такой степени ни тем более его последствия. Выпустили вакцину и успокоились. А враг не дремлет и ищет новые пути, привет, ковид. 

И сейчас будет тоже самое. До след пипеца/вируса.

В моем случае врач услышала все в легких до кт и даже до рентгена. Все это только подтвердило (область поражения) потом.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
20 минут назад, джонник сказал:

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Так же и на антитела можно бесплатно сдать 

25 минут назад, Helen&Tori сказал:

Можно все.

Вопрос, что приказано будет сделать в конкретном случае.в конкретном месте. Как прочитает указ конкретный руководитель. А иногда все решает внутренний договор с лабораторией. Почти тендер.

8 минут назад, ostorozno сказал:

А про грипп "не говорят" какое оно. 

Другое:default_lol:

Хороший у вас доктор! Это здорово!!!!:default_buket2:

• Like 1
  • Спасибо 1
1 минуту назад, Selar сказал:

Хороший у вас доктор! Это здорово!!!!

Да хороших очень мало(

• Like 1
5 минут назад, Selar сказал:

Другое:default_lol:

Хороший у вас доктор! Это здорово!!!!:default_buket2:

Фельдшер неотложки.

Которая уволилась из поликлиники. ибо задолбала это страховая "медицина". ПисАть надо там, а не спасать и лечить(((

• Like 2
  • Печаль 1
1 час назад, Selar сказал:

Для себя решила, что не стоит тратить нервы на убеждение кого-то. Живу по принципу - делай, что должен, и будь как будет:default_vyshivka:

+ 10000000000000000000

• Ха-ха 1
32 минуты назад, ostorozno сказал:

Можно все.

Вопрос, что приказано будет сделать в конкретном случае.в конкретном месте. Как прочитает указ конкретный руководитель. А иногда все решает внутренний договор с лабораторией. Почти тендер.

Из моих родных и знакомых, кроме одного человека, нет принудиловки на работе, где сдавать. Главное, чтобы была свежая справка. 

а бывает и такое: в «первую волну» у соседки по даче мужа уволили с работы, потому что она работает медсестрой в больнице в красной зоне

• Like 1
  • Печаль 1
45 минут назад, ostorozno сказал:

:default_doh:

Заговора нет заговора нет заговора нет...аааа....

Стимуляция ходить в магазин почащЭ и побольше покупать)))

Ты опять при заговор? Ай-яй-яй...:default_lol:

• Ха-ха 1

Моя дочь ещё в августе записалась на тест в поликлинику и сдала, внучка вчера сдала и мазок и кровь, просто для себя. Грипп прививаем с мужем каждый год, у сына медотвод, но он тоже не болеет. Ждём прививку от Ковида. 

• Like 4

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...