Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Каспар сказал:

Вот заплывать за буйки, стоять под стрелой и прислоняться к автоматическим дверям - это рекомендательные меры и Ваш выбор делать или нет, а вот  носить маску это Ваша обязанность, за нарушение которой предусмотрено наказание в соответствии с КоАП, так как  согласно постановления губернатора МО  от 12.03.2020 N 108-ПГ ( с изменениями от 25.09.2020 года на территории МО введен режим повышенной готовности, при котором ношение СИЗ обязательно. В случае, отсутствии СИЗ наступает ответственность предусмотренная ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Хватит про обязанности, ну право, надоело. Можно про права? Или их совсем нет?
И статьями пугать не стОит. Могу тоже по козырять статьями , противоречащими вашим. Ну смысл? Что то должно поменяться? Я стану носить маску и искренне думать и переживать за ваше здоровье?
Люди , вообще и в частности, мягко говоря , не искренне , утверждая , что носить маски, это чисто только забота о ближнем. Да никто не думает  о других, только о себе родимом. И это здесь, в каждом посте об этом пишут. Всем же далеко фиолетово на чужие проблемы и противопоказания. Задыхаешься, аллергия - это твоя проблема, потому что если ты в маске , то мне так спокойнее. Фу , прям противно уже..........

я думаю, имеллось ввиду что не накручиваться что корона и только.

у меня сейчас подруга опять всей семьей с детей началось. Не заболела только мама 75 лет. Ни тогла ни сейчас. Провела все лето в Пензе. к ней ездили, но не болела. 

у семьи у всех-высоченная темп шпарила несколько дней. Горло красное. Кашель. Тесты как обычно-зачем у вас ангина (а то запросите еще бесплатных антибов:default_sclerosis:)

вчера накупили на свои, на 6000,00, сегодня уже спала темп. ВСЕ ЕСТЬ В БЛИЖ АПТЕКЕ!

вот, то ли ангина, то ли повтор короны. Не ведомо.

Главное, прорвались и слава Богу.

Чего и всем желаю! 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
10 минут назад, джонник сказал:

И статьями пугать не стОит. Могу тоже по козырять статьями , противоречащими вашим. Ну смысл? Что то должно поменяться? Я стану носить маску и искренне думать и переживать за ваше здоровье?
Люди , вообще и в частности, мягко говоря , не искренне , утверждая , что носить маски, это чисто только забота о ближнем. Да никто не думает  о других, только о себе родимом. И это здесь, в каждом посте об этом пишут. Всем же далеко фиолетово на чужие проблемы и противопоказания. Задыхаешься, аллергия - это твоя проблема, потому что если ты в маске , то мне так спокойнее. Фу , прям противно уже..........

Наташа, давай закончим))

я бы уже на месте модераторов "маску и перчатки" внесла бы в раздел "религия и политика"

ужас как надоело.

• Like 2
  • Спасибо 3
44 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Потому как,я уверена, вот, например, "отдельным представителям" из данной темы, если Путин будет везде в маске, то для них в мозгах ничего не изменится. А уж зная "любовь" части нашего народа к правительству, скорее может вызвать обратный эффект, что они то точно дебилы, раз в масках, я то умный и не надену)))

Ну сейчас Путин везде без маски, у вас в мозгах что то поменялось? Перезагрузка произошла? Видимо нет....

А по поводу вируса.....ну так я ни где не писала , что вируса нет. Я не отрицаю , что болезни на земле существуют. Но это не повод введения данных радикальных мер  ввиде масок и уж совсем бесполезных перчаток. . Всё просто. 

• Like 1
1 минуту назад, ostorozno сказал:

Наташа, давай закончим))

я бы уже на месте модераторов "маску и перчатки" внесла бы в раздел "религия и политика"

ужас как надоело.

Да и не говори. Вот только меня постоянно цитируют. В теме одно и тоже мусолят. Но прекратить надо только мне?   Мне запрещено читать и писАть ? Тема закрытая? Или просто вам всем так хочется?

Люди! Ну имейте де совесть! Дайте имена мировых светил, которые утверждают, что ковид-19 это то же самое, что и орз, что он ни разу не опасен, что маска при правильном ее использовании убивает!
Почитать хочу. [emoji56]
Откуда я знала, что на дважды задаваемый вопрос ответа не увижу? [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

-Суслика видишь?
-Нет
- А он есть! (с)
  • Like 1
  • Ха-ха 3

ужас как надоело.

Маски и перчатки соответсвуют теме "коронавирус". Что не так?
  • Like 1
5 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

маска при правильном ее использовании убивает!

А у нас разве  маски применяются правильно? Те на всех подряд нацепить НЕ медицинские маски, за частую вообще синтетика или укрывной строит. материал, это правильное ношение?  Вы когда маски покупаете, посмотрите , что написано на упаковке и состав , из чего сделана))))

Изменено пользователем джонник
Только что, Ирина и Миринда сказал:

Маски и перчатки соответсвуют теме "коронавирус". Что не так?

все так

а для меня и религия и политика так же неотрывно связана с темой))

Только что, ostorozno сказал:

все так

а для меня и религия и политика так же неотрывно связана с темой))

Ну , Свет, никто ж тебя не держит, высказывайся))))

Только что, джонник сказал:

Ну , Свет, никто ж тебя не держит, высказывайся))))

а смысл?

27 минут назад, джонник сказал:

Вы повторяеетесь))) Повторюсь и я. Какая  разница по каким причинам носят-главное носят!

• Like 1
1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

по сравнению с тем, что было в первый локдаун, эти представители ведут себя намного тише

Вот наши представители 

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Только что, Дони сказал:

Какая  разница по каким причинам носят-главное носят!

Ключевые слова. Главное честно. 
К чему лицемерие про заботу о ближнем?

• Like 1
Только что, джонник сказал:

Ключевые слова. Главное честно. 
К чему лицемерие про заботу о ближнем?

Но вы даже по "ческноку" не хотите ее одеть.

• Like 1
Только что, Дони сказал:

Но вы даже по "ческноку" не хотите ее одеть.

Да хоть как....я всё равно не одену.

5 минут назад, джонник сказал:

Да хоть как....я всё равно не одену.

почему бы не делать это молча, без залезаний на броневик? не носишь - не надо, твоя личная ответственность, но твои личные убеждения уже переходят в агрессию и оскорбления с тобой несогласных.

• Like 8
7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

почему бы не делать это молча, без залезаний на броневик? не носишь - не надо, твоя личная ответственность, но твои личные убеждения уже переходят в агрессию и оскорбления с тобой несогласных.

Те , меня уже публично назвали дурой, убийцей, сослали на остров,  с мозгами у меня проблемы, а по мнению некоторых у меня их нет, залезли ко мне в трусы.........А я агрессивна? :default_lol:

По поводу броневика
  , я одна машу шашкой?  Те , если я одна сопротивляюсь, то я не права и точка?  Почему бы всем  тогда молча не носить маски и болеть в тряпочку , а не публично?????

Даже если ты один против всех - это не означает , что ты не прав!

Изменено пользователем джонник
Оля, беги! Сейчас тебя затопчут[emoji1787][emoji1787][emoji1787]
  • Ха-ха 2

Ребят, ну давайте быть честными. 90% носят маски, ибо не хотят проблем на свою пятую точку, 5% носят маски, чтобы попытаться защитить себя от заражения. И оставшиеся 5% демонстративно плюют и на маски и на все остальное. 

И не надо прикрываться заботой о ближнем, пожалуйста. Вот никогда никто не заботился,  хотя куча всяких птичьих и свиных гриппов была, а теперь вдруг резко все озадачились. Высокие слова и только.

• Like 3
  • Спасибо 2
2 минуты назад, джонник сказал:

не очень понятно, к чему это

считаешь нужным доказать - вперед, в пикет у мэрии

это форум, мы общаемся, получаем информацию. абсолютно не важно, кто прав, кто не прав, вообще не в этот раз.

• Like 3
2 минуты назад, Oliviya сказал:

И не надо прикрываться заботой о ближнем,

у нас штраф 500 евро, причем тут ближний)))

• Like 4
7 минут назад, джонник сказал:

Это ещё называется весь строй идёт "не в ногу" и только один "в ногу" 

• Like 3
  • Ха-ха 5

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...