Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

"Хороший ответ" , что и требовалось:default_lol_2:

Что не так ?  ОПЯТЬ не так?:default_lol:

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Дык я вроде и говорю:default_lol:

Угу

Тоталить

"Чисто" русское слово:default_lol:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
11 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Про Омск :default_frusty:

=============

В Омске пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии десять часов возили на скорой, потому что больницы не принимали их из-за отсутствия мест. Об этом сообщил портал «Город55».

Отмечается, что у одного из пациентов были поражены 70-80% легких. Врачи истратили четыре кислородных баллона, чтобы поддерживать состояние больных.

Как пишет издание, в конце дня машины подъехали к зданию регионального минздрава. После этого пациентов приняла одна из больниц.

В Омской области коронавирусом заразились 15 006, выздоровели 11 917, погибли 402 человека

==============

ужасно

У нас, ещё ужаснее(((  то, что у нас тут происходит, даже в страшном сне не каждому приснится...

• Печаль 1
1 минуту назад, ostorozno сказал:

Угу

Тоталить

"Чисто" русское слово:default_lol:

Ну буковки-то русские:default_lol::default_lol::default_lol:

• Ха-ха 4

Сейчас с приятельницей общались, она в Тамбове живет. Мама у неё заболела. Врач ни мазок не взял, ни на кт не направил. Маме стало не хорошо, поехали платно на кт-10% и односторонняя пневмония. Частный врач назначил лечение-антибиотиков нет, аналогов тоже. При чем этих антибиотиков нет и в Москве, она сестру просила прислать. Хоть клексан у знакомой был, ей для лечения курс летом назначали и она в Москве по аптекам бегала, купила немного про запас для следующего курса лечения 

• Печаль 1
49 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Видела) только они не всегда жрут, могут просто завалить. А у моего Артурио (дяди) мало лиса, так ещё и собственная собака может из вольера вылезти и жЫрануть птичку за жопку. *бубню* я его предупреждала после «Леська! Я ягда взял!» 

У нас одни ягда брошенного привезли из Белоруси, из деревни, целый год там бегал, жрал кошек и кур, кур не всех сожрал, а кошек в деревне не осталось.

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У нас одни ягда брошенного привезли из Белоруси, из деревни, целый год там бегал, жрал кошек и кур, кур не всех сожрал, а кошек в деревне не осталось.

Вот вроде от горшка два вершка, а зверюга нереальный

а кошечек жалко ((

Изменено пользователем Татьяночка
18 минут назад, Елена и Изар сказал:

Моя задача была предупредить о последствиях, прожужжала все уши про «надо заниматься», все как об стенку:default_frusty:

4 часа назад, Morgana сказал:

Итак, рассказываю. 

Обоняние пропало 22.10 (четверг). Но нос не забитый, чистый. Вкус тоже пропал, но солёное, сладкое, горькое и кислое различала. 

Усталость была, начала пить Оптивуман витамины (там очень много С и дают энергию, спортивные). 

В субботу болело все тело, все мышцы и суставы, ногти даже. 

В воскресенье тоже глючило, но вернулся запах, также неожиданно как и пропаал. 

Понедельник - появился небольшой кашель.

Вторник (сегодня) опять чешется глаз, чихаю. 

Температура 35.4-36.2 все это время. 

У дочки тренер заболела пропало обоняние в субботу.Воскресенье она жарила тыкву,она даже не почувствовала.Сегодня пришел тест положительный.Кроме пропажи обаняния вообще ничего температура как у вас.Сегодня приходил врач вообще ничего не назначил!!!!Сказал что если у вас такое субботы то так вы и дальше будите болеть!!!!Здоровья Вам!!!

• Спасибо 1
2 часа назад, Татьяночка сказал:

Сейчас с приятельницей общались, она в Тамбове живет. Мама у неё заболела. Врач ни мазок не взял, ни на кт не направил. Маме стало не хорошо, поехали платно на кт-10% и односторонняя пневмония. Частный врач назначил лечение-антибиотиков нет, аналогов тоже. При чем этих антибиотиков нет и в Москве, она сестру просила прислать. Хоть клексан у знакомой был, ей для лечения курс летом назначали и она в Москве по аптекам бегала, купила немного про запас для следующего курса лечения 

Мы покупали антибиотик Таваник .

кх-м... 15 страниц за сутки :default_hmm:Осень...

Доброе утро страна...Улыбайтесь господа...скоро новый год...

• Like 1
  • Ха-ха 1
8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

У нас, ещё ужаснее(((  то, что у нас тут происходит, даже в страшном сне не каждому приснится...

Сейчас на глаза попалось. В Новосибирской группе ЧП.

К зданию Минздрава в Омске привезли умирать пациентов с 80% поражением легких. В больницах нет мест

Медики скорой помощи Омска устроили акцию протеста прямо под окнами местного Минздрава. К зданию подъехали три машины скорой помощи, в двух из которых были коронавирусные пациенты с более чем 80% поражением легких, которых некуда было везти.

Как пишет 27 октября НГС55, с 70-летней пациенткой скорая начала работать еще с утра. После КТ, которая показала 81% поражения легких, медикам так и не сказали, куда везти женщину: в больницах попросту нет мест. Другому пациенту 85-ти лет, с 88 % поражением легких, тоже изначально отказали в госпитализации.

После почти часового протеста у здания регионального Минздрава, куда подъехали машины скорой с пожилыми пациентами и их родственниками, для них всё же нашлись места в БСМП № 2.

• Печаль 3
7 часов назад, Леонид+Юта сказал:

Мы покупали антибиотик Таваник .

Давно покупали и где? Приятельница в течении недели нигде найти не может 

Вот как хорошо жить,не читая новости :default_lol_2: Короче,появляется в школьном чате вопрос,мол а каникулы будут? Я сижу такая, думаю,тут хоть бы выпустили с каникул,а люди такие странные вопросы задают. Вчера с удивлением узнала,что оказывается действительно-Крым грозились оставить без осенних каникул. Мол родители работают,а дети буду болтаться,где попало,нахватают чего попало и ,как результат,не выйдут с каникул все. Мол пока не захлестнуло волной сезонных ОРВИ,надо успевать учиться. Люди и попереживать успели,а я как считала,что скоро каникулы,так при своих и осталась :default_pod_stolom:Посмеялись с мамками вчера дружно и решили,что у меня самое выгодное положение было :default_lol_2:

Ну,что сказать. Я считаю,что вполне разумный подход. Хотя,конечно,хочется передышки от уроков(особенно остро я это чувствую последние дня три :default_insane: Сегодняшнее утро-апогей просто :default_frusty: )

Однако, сему сбыться не суждено-таки каникулам быть с понедельника.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
3 часа назад, Елена@Даша сказал:

Ага, НГ на самоизоляции.)))

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Про отсутствие лекарств от ковида в Тамбове - подтверждаю. В понедельник туда тоже обращалась к партнерам (оптовик-дистрибьютор и самая крупная аптечная сеть Тамбова) - лекарств нет! Они даже из Москвы привезти не могут, т.к. нет препаратов...после 29 октября, вроде бы, должен появиться в стране Сумамед (один из трех рекомендуемых).

Я без проблем заказала и Азитромицин и цифтриаксон на аптека ру. Суммамед тоже есть, правда дозировки остались 125 и 200, но он есть. Также как и Осельтамивир мной любимый, правда дженерики , но они не хуже оригинального Тамифлю. МО

14 минут назад, Золото мое сказал:

Про отсутствие лекарств от ковида в Тамбове - подтверждаю. В понедельник туда тоже обращалась к партнерам (оптовик-дистрибьютор и самая крупная аптечная сеть Тамбова) - лекарств нет! Они даже из Москвы привезти не могут, т.к. нет препаратов...после 29 октября, вроде бы, должен появиться в стране Сумамед (один из трех рекомендуемых).

Левофлоксацин тоже есть. У меня кстати дома вроде упаковка без одной таблетки лежит, если вдруг кому нужен. У меня в связи с поливалентной аллергией на антибиотики этого добра дома достаточно неподошедшего(

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Только что, Ergo Proxy сказал:

Ага, НГ на самоизоляции.)))

:default_lol_2:Самое то :default_thumbup:Даешь Новый год в прямом эфире!!! Этож со сколькими людьми и сколько раз можно встретить новый год?:default_hmm::default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 2
1 час назад, Татьяночка сказал:

Давно покупали и где? Приятельница в течении недели нигде найти не может 

Мы покупали в Клину 2 недели назад!

И вам продержаться!:default_lol:

И перестать считать страницы:default_sm21: тоже, с-симптом)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 3

Да, тема "общение" плавно перетекла в тему "коронавирус". По скорее бы хвасталка открылась, чтобы люди подобрели и набирались позитива. 

"Врач не выписал препараты..." вот что он должен выписать, если у больного относительно все хорошо. ???? И уж на что я считаю Малышеву фоувумен, но согласна с ней, если нет у тебя 38, 5 , нет отдышки, то и нечего скорую от работы отвлекать

Изменено пользователем Джейн-Эстель
Только что, ostorozno сказал:

И вам продержаться!:default_lol:

И перестать считать страницы:default_sm21: тоже, с-симптом)))

:default_pod_stolom:Не...меня на столько не хватит, прочитала первую непрочитанную 635-ю и последнюю.650 -ю

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 3
17 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Самое то :default_thumbup:Даешь Новый год в прямом эфире!!! Этож со сколькими людьми и сколько раз можно встретить новый год?:default_hmm::default_lol_2:

Я сдамся на второй трансляции с Путиным :default_lol:

В Рождество хотелось бы живого общения!:default_cup_of_coffe: НГ фиг с ним) просплю))

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_pod_stolom:Не...меня на столько не хватит, прочитала первую непрочитанную 635-ю и последнюю.650 -ю

И самое главное!!!

ТЫ ведь ФСЁ понялаааа:default_pod_stolom:

• Like 1
  • Ха-ха 3
Только что, ostorozno сказал:

Я сдамся на второй трансляции с Путиным :default_lol:

В Рождество хотелось бы живого общения!:default_cup_of_coffe: НГ фиг с ним) просплю))

Чёйта

Я тебя мучить буду:default_crazy:

• Ха-ха 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...