Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

Рекомендованные сообщения

Ночью показалось, что нет обоняния.
Вынул из холодильника копченое сало.
Обоняние есть. А сала больше нет...

(Баш)

• Ха-ха 14

В понедельник иду в НИИ Пастера третий раз сдавать кровь на антитела.

7 минут назад, Ольга и Арни сказал:

В понедельник иду в НИИ Пастера третий раз сдавать кровь на антитела.

Удачи!

Пусть они уже будут, етить.

Я сдала во вторник анализ на антитела. Получила результат IgM 1,09, IgG 324,57 !!! Тут же пришла смс с просьбой сдать кровь.

Я бы сдала, если бы был доказанный эффект, ощущение, что просто используется момент, чтобы привлечь людей к обычной сдаче крови.

Мысль сдать анализ на антитела, появилась когда моя коллега заболела второй раз, первый был в сентябре вместе со мной, но в очень лёгкой форме.

Я переболела " средней тяжести", после выписки прошло 50 дней

• Like 1
2 часа назад, ostorozno сказал:

Удачи!

Пусть они уже будут, етить.

Сомневаюсь я аднака :default_lol_2:

В июне не было, в сентябре не было...

А контактов дофигища...

Мутант я, чо...

• Ха-ха 3
28 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Сомневаюсь я аднака :default_lol_2:

В июне не было, в сентябре не было...

А контактов дофигища...

Мутант я, чо...

Эффект СДД)))

Сожрали ваши собственные антитела эти наносные:default_dribble:

• Ха-ха 3

кто знает, сейчас есть одноразовые билеты на метро или надо тройку заводить?

14 минут назад, Оля&Ину сказал:

hhhhhhhhhh.PNG.b524e9b1779cb6d6383534d049550974.PNG

• Спасибо 1
4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Оля, можно просто банковскую карту проложить, на таких турникетах есть значок.

• Спасибо 1

Скрытый текст

Остыли реки и земля остыла

И чуть нахохлились дома

Это в городе коронавирус

Это в городе коронавирус

А за городом чума, чума, чума

И уносят меня

Огнеметом звеня

В палаточку с красным крестом

Мужик с арбидолом

Мужик с чесноком

Мужик вот с таким топором

Остыли реки да и птиц не видно

Над горизонтом черный дым

Это птичий грипп опять вернулся

Это птичий грипп опять вернулся

Дружно крикнем: Ну-ка, курочка, гори!

И уносят меня

Огнеметом звеня

Мужик с арбидолом

Мужик с чесноком

Остыли реки, но их пить неможно

Ведь там холерный вибрион

Сделал я глоток неосторожно

И второй глоток неосторожно

И теперь профузно какаю как слон

И уносят меня

Огнеметом звеня

Мужик с арбидолом

Мужик с чесноком

Ели мясо мужики

Пивом запивали

А что мясо из Уханя -

Не подозревали

Ели мясо мужики

Пивом запивали

А что мясо из Уханя -

Не подозревали

А зря!

• Ха-ха 1

Вопрос к переболевшим. Есть ли у кого ощущение "комок в горле", "плёнка на носоглотке"? У меня эти ощущения постоянны, иногда усиливаются, иногда чуть заметны, но не проходят. И еда мне не вкусная. Не прям вся, суп том ям, например, остренький чувствую, но большинство не вкусно, а реньше не было такого. 

• Печаль 1
59 минут назад, Morgana сказал:

Вопрос к переболевшим. Есть ли у кого ощущение "комок в горле", "плёнка на носоглотке"? У меня эти ощущения постоянны, иногда усиливаются, иногда чуть заметны, но не проходят. И еда мне не вкусная. Не прям вся, суп том ям, например, остренький чувствую, но большинство не вкусно, а реньше не было такого. 

Постепенно восстановилось все. У нас примерно пару недель ушло на это, на возвращение вкуса и запаха полностью.

2 часа назад, Morgana сказал:

У меня нос был просто забит. Без капель не могла дышать. Ни соплей, ни похрюкивания - просто нос не дышит.

Комок был не в горле, а в груди. Мазалась "звездочкой". Сосала Гомеовокс и Шалфей.

Вкус вернулся недели через две. А вот обоняние до сих пор барахлит (с сентября).

• Спасибо 1
11 часов назад, Morgana сказал:

Обоняние слабо вернулось, не все запахи еще чувствую.

Горло постоянно першит, особенно когда на работе. Нос в норме, ну кроме как запахов.

Вкусовые качества еды, спасибо что хоть так:default_lol_2: что хоть не пенопласт горький или соленый, а уже постепенно могу различить что ем, и хоть немного вкуснее.

54 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Горло постоянно першит, особенно когда на работе. Нос в норме, ну кроме как запахов.

Вкусовые качества еды, спасибо что хоть так:default_lol_2: что хоть не пенопласт горький или соленый, а уже постепенно могу различить что ем, и хоть немного вкуснее.

Как сделать человека счастливым? Нужно отобрать то что есть, а потом вернуть как было :default_good:

Я уже второй раз за год теряю обоняние (пару недель нет ничего, затем очень медленно возвращается) чудное ощущение , жить без запаха и вкуса :default_stinker:

• Like 2
  • Ха-ха 1
1 минуту назад, strategia сказал:

Как сделать человека счастливым? Нужно отобрать то что есть, а потом вернуть как было :default_good:

Я уже второй раз за год теряю обоняние (пару недель нет ничего, затем очень медленно возвращается) чудное ощущение , жить без запаха и вкуса :default_stinker:

Это да! Я т ак счастлива была, когда уловила легкий аромат своих Жутко вонючих духов:default_pod_stolom:

И  с мужем когда ели, ржали, что мол сегодня даже картошка, как картошка:default_pod_stolom:

• Ха-ха 4
5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Я вкус и запах различаю. Но, например, любой помидор для меня, как пластиковый парниковый, и так с любой абсолютно пищей, вкус не нормальный, пластиковый. 

• Like 1
1 минуту назад, Morgana сказал:

Я вкус и запах различаю. Но, например, любой помидор для меня, как пластиковый парниковый, и так с любой абсолютно пищей, вкус не нормальный, пластиковый. 

а так забавно было. Сладкое, кислое, горькое, соленое чуешь.

И была в полной уверенности, что я всё чувствую, только запахов нет.

А мне муж такой:

"Вон две банки с вареньем, попробуй каждого по ложке и скажи, где какое!"

Я попробовала иииииии, я не поняла что в одной банке было клубничное, а во второй был сбор: малина, смородина и земляника.

ИИИИИИ, они были одинаково сладкие и все:default_lol_2:

Это было разочарование века:default_pod_stolom:

• Like 2
  • Ха-ха 3

Еще ржали с ним:

Ужинаем, муж первый закончил кушать. (у нас ритуал, он поел, меня поцеловал и сказал, что всё было очень вкусно (даже если невкусно:default_sport_boxing:)) Ну общем, поел, встает, цАлует и такой: "Ну ты же понимаешь, что в свете последних событий, я не могу тебе сказать, что всё было очень вкусно!" Я ржу и перебиваю его: "Всё было ОДИНАКОВО!" ОН :"Да":default_pod_stolom: и ржём оба

• Ха-ха 7

Запахи пропали на 5 день. Не чуяла вообще ни чего. Перенюхала весь дом,залезла даже в кошачий лоток))))).  Через 5 дней всё вернулось. Вкус продуктов не пропадал, те я различала то что ем. Только лимон почему то казался горьким.

Но вот осложнения были. Не знаю от чего именно, от лошадиных доз антибиотиков или это вирус . У меня сильно распухали лимфоузлы. И стали неметь руки. Сейчас вроде отпустило. Тттфу.

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
  • Печаль 1

Мазки и кровь сдавала три раза - отрицательно. После выписки пошла к терапевту, на фиг вот пошла, взяли ещё раз мазок - положительный ((((. Завтра придут опять брать анализ. 

Кстати,по поводу врачей. У нас в Мытищах не всё так плохо. После больницы меня пытались посетить врачи аж три раза. Вот скорую пришлось ждать 5 часов. В остальном врачи работают оперативно и слажено. При поступлении в отделение всё быстро делали, сразу КТ, анализы,капельницы.

• Like 3
54 минуты назад, джонник сказал:

Мазки и кровь сдавала три раза - отрицательно. После выписки пошла к терапевту, на фиг вот пошла, взяли ещё раз мазок - положительный ((((. Завтра придут опять брать анализ. 

Кстати,по поводу врачей. У нас в Мытищах не всё так плохо. После больницы меня пытались посетить врачи аж три раза. Вот скорую пришлось ждать 5 часов. В остальном врачи работают оперативно и слажено. При поступлении в отделение всё быстро делали, сразу КТ, анализы,капельницы.

Я слушала врача инфекциониста, она объясняла, что мазок положительный, именно на стадии выздоровления. 

3 часа назад, Morgana сказал:

у меня то есть, то нет, и это бесит( и усталость эта ужасная... забываю все...

• Печаль 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...