Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Samogon сказал:

Скажем так, слова мои относились непосредственно к тем, кто с квадратными глазами, пеной у рта и гневными сострясаниями воздуха, призывает поголовно топать в ряд под барабан и дудку, гордо подняв флаги.

Впрочем, эта тема сама по себе утомительна и неблагодарна. Чтоб уж совсем проще было понять, она напоминает мне "кота Шрёдингера". Ящик ещё не открыт, а все уже уверены, что кот жив. Я вас уверяю, пресловутый кот до сих пор находится в двух состояниях.

Всем конечно здоровья, но как говорил Белый Пчёле...думай своей головой.  Конечно проще стадом, но я лично так и не научился. Досвидания.

вот опять же Вам надо пусть слегка завуалированно, но унизить оппонента...

пысы, дык и с другой стороны следуя Вашей же логике то же стадо... просто вид сбоку

• Like 2
  • Ха-ха 2

19 минут назад, Kerta сказал:

вот опять же Вам надо пусть слегка завуалированно, но унизить оппонента...

пысы, дык и с другой стороны следуя Вашей же логике то же стадо... просто вид сбоку

Все, что я хотел сказать, я сказал. Заниматься софистикой у меня нет не желания ни времени. 

2 часа назад, wina сказал:

Есть и третье мнение - ставить, но не эту. Подруга-биолог ждет Чумаковскую, "мертвую" вакцину. /По ряду мед.показаний.
С детьми - я была ярый антипрививочник. С ковидом ( и собаками) - привились. Кошки, кстати, не привиты. а надо бы хотя бы раз в 3 года.
Продолжение фразы "поживем- увидим" = "выживем - узнаем".

У меня кот умер от прививки. На месте введения вакцины развилась поствакцинальная саркома. Второй операции не перенес. Коту было 10 лет. Анализы как у космонавта. И это не единичный случай. Таких достаточно много. Сейчас так и называют  постинъекционная саркома. Вот и думай - прививать или нет,

• Печаль 1

38 минут назад, Vera&Mikky сказал:

На месте введения вакцины развилась поствакцинальная саркома.

на месте в/м уколов в ляжку дважды видела опухоли, к счастью, доброкачественные. Любой укол,не только прививка, может сыграть в плохую сторону. ттт

Сегодня в рабочий чат получили сообщение от непосредственного руководителя

"Напоминаю всем о необходимости пройти прививки!!!"

Ее долбят сверху, она долбит нас.

• Печаль 5

Мысли вслух...все силовые структуры страны привили...думаете армию решили уничтожить?)

• Like 4
  • Ха-ха 3

Конечно хочется идеальных вариантов, эт я про вакцинацию. Но их по жизни не бывает...  Просто я уже писала, что пока не встречала противников прививки из числа более или менее тяжело переболевших. Почти все противники не болели или перенесли бессимптомно. Несмотря на осложнение у моей мамы после прививки, хотя это тоже не 100% что от неё, я буду прививаться. Заболеть второй раз ...... не хочу ни разу....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5

8 часов назад, Томуся сказал:

Сегодня в рабочий чат получили сообщение от непосредственного руководителя

"Напоминаю всем о необходимости пройти прививки!!!"

Ее долбят сверху, она долбит нас.

А какая организация? У нас бюджет, но никто не настаивает.

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Мысли вслух...все силовые структуры страны привили...думаете армию решили уничтожить?)

Во, во, только вчера об этом  с подругой говорили. Как бы ни хаяли наше руководство высшее, думаю никто не стал бы рисковать людьми, будь отрицательные результаты. 

• Like 1

11 минут назад, Дони сказал:

Во, во, только вчера об этом  с подругой говорили. Как бы ни хаяли наше руководство высшее, думаю никто не стал бы рисковать людьми, будь отрицательные результаты. 

настолько поголовно, и настолько массово!

49 минут назад, SVOR сказал:

я буду прививаться. Заболеть второй раз ...... не хочу ни разу....

я думала, что переболевшим не надо. Если надо через полгода, то => и перепрививаться надо  каждые полгода ?

27 минут назад, Дони сказал:

Оптимистки, однако...

2 минуты назад, Vera&Mikky сказал:

Оптимистки, однако...

Думаете нас хотят уничтожить?)))

• Like 1

4 минуты назад, Дони сказал:

Думаете нас хотят уничтожить?)))

Думаю, что вот это все не про заботу о здоровье людей. И мыслей про уничтожение тоже нет. Просто как получится:default_hmm:

Изменено пользователем Vera&Mikky
  • Like 1

7 минут назад, Vera&Mikky сказал:

Думаю, что вот это все не про заботу о здоровье людей. И мыслей про уничтожение тоже нет. Просто как получится:default_hmm:

А вообще зачем тогда заморачиваться с вакциной? Выживет сильнейший))))

• Like 4

1 час назад, Vera&Mikky сказал:

И одновременно как получится во всем мире, куда мы продаем вакцину?)ну умные же, адекватные люди на форуме... сомневаться в необходимости делать себе ,это дело каждого, но видеть негатив в любом действии власти при пандемии по моему странно.

• Like 5

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

И одновременно как получится во всем мире, куда мы продаем вакцину?)ну умные же, адекватные люди на форуме... сомневаться в необходимости делать себе ,это дело каждого, но видеть негатив в любом действии власти при пандемии по моему странно.

Я не вижу пандемию. И ключевое слово "продаем"

• Like 4

5 часов назад, Дони сказал:

А какая организация? У нас бюджет, но никто не настаивает.

ГБОУ школа. Руководитель в адеквате, по этому говорит

- не хочель делать, ищи медотвод

4 часа назад, Томуся сказал:

ГБОУ школа. Руководитель в адеквате, по этому говорит

- не хочель делать, ищи медотвод

А если сказать, что ждёте «чумаковскую» вакцину? Слышала, она ближе к осени только появился 

• Like 1

22 минуты назад, Татьяночка сказал:

А если сказать, что ждёте «чумаковскую» вакцину?

Лучше сказать, что ждёт ребёнка :default_doh: ну или сейчас сильно работают над этим. 

• Like 1
  • Ха-ха 5

15 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Лучше сказать, что ждёт ребёнка :default_doh: ну или сейчас сильно работают над этим. 

Тете моей звонили из соцзащиты с вопросом будет ли она вакцинироваться. Тетя ответила, что нет. На том конце провода: а какая причина? Тетя замялась, так девушка ей: вы наверно ждёте новую вакцину, так и помечу)) сама спросила, сама и ответила

• Ха-ха 4

У нас на работе собирают сведения сколько человек не вакцинировались. 

У нас с начала этого года двое сотрудников умерли от Ковида. Женщина, 60+, и мужчина, 42 лет. Мужчина на прошлой неделе. Заболел после майских. Молодой, здоровый, спортивный. Неделя в больнице и всë! 

Я хотела сразу же бежать и вакцинироваться... А в выходные у коллеги умер папа... После второго этапа вакцинации. Заболел через неделю. Неделю пролежал в больнице, готовился к выписке и в ночь перед выпиской поднялся сахар, впал в кому... Три дня... И всё! 

Опять не пошла на прививку. 

А на работу хожу. 

Как то так... 

• Печаль 3

Я понимаю что массово хотят вакцинировать для создания коллективного иммунитета. В Израиле привито примерно 60% процентов населения(до бомбежек информация). Нужно 65-70%. Они собирались в мае открывать границу, помешала война. 
Я понимаю нам коллективный иммунитет не грозит....

1 час назад, SVOR сказал:

Я понимаю что массово хотят вакцинировать для создания коллективного иммунитета. В Израиле привито примерно 60% процентов населения(до бомбежек информация). Нужно 65-70%. Они собирались в мае открывать границу, помешала война. 
Я понимаю нам коллективный иммунитет не грозит....

Ага, нам не грозит. Большинство будет ждать пока прививку сделают другие.

• Like 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...