Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SVOR сказал:

Всем рассказываю … где-то на 4-5 день болезни у мужа и 9 день у меня, нас врач отправила на КТ. Состояние у обоих никакое… я по дороге чуть не врезалась на развороте, тупо просто не увидела машину, но все обошлось вырулили. Конечно надо было ехать на такси, но ехать меньше километра, я подумала никто не повезёт, а дойти было нереально. 
На КТ таких как мы очередь, место посидеть досталось только мужу он был более тяжелый. Я стою напротив огромного зеркала и чувствую как у меня начинает подниматься настроение, лицо ползёт в улыбку и начинаю смахивать на идиотку…

Причина банальна, штанишки мои офисные повисли и норовят свалиться, в профиль я заметно тоньше стала чем в фаз. И понимаю, что это так подняло мне настроение, что остальное стало уже не так трагично… Вот все таки мы бабы и даже наверно присмерти ими останемся… За болезнь ушли два размера. Из побочек, многое стало невкусно, периодически болит желудок. Стало болеть горло и спина. Сильно лезли волосы. Ну и слабость до конца не уходит до сих пор. Сказали, что это у меня стандартный набор.

Худеть лучше другим способом!!!!

• Like 1

Блин, надеялась, что пронесет...

Один день две недели назад недомогание у дочки, контакт с ковид, тест отрицательный...

Внучка. Потусовались... Парень из компании заболел и всем позвонил, тест положительный. У Лизы тест положительный, кашель. И хз когда приедет врач, дочка до сих пор не получила подтверждение, что вызов принят...

Взорву всех нах...

• Печаль 1

19 hours ago, SVOR said:

По ходу дела светит нам опять самоизоляция… 

Третья волна в России неизбежна, а с ней сопутствующие "бонусы". Вопрос времени, когда все соседи закроют сообщение с Россией 😞, потери туриндустрии высоки, но полный локдаун дороже.

22 минуты назад, hav сказал:

Лечитесь гомеопатией, молитвой и приседаниями.

А не пойти ли ВАМ...На...

К просвещенным 

Ибо гомеопатия вам точно не поможет. Впрочем, как и все остальное. И корона вас испугается уже. Таких не берет ниче

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4

15 minutes ago, ostorozno said:

А не пойти ли ВАМ...На...

К просвещенным 

Ибо гомеопатия вам точно не поможет. Впрочем, как и все остальное. И корона вас испугается уже. Таких не берет ниче

Ну а что, проверенные же средства. Зуб даю.

1 час назад, hav сказал:

Ну а что, проверенные же средства. Зуб даю.

Повторяю

Мы тут без вас разберемся кому, что и чем лечить.

У Вас назначений никто не спрашивал.

Поберегите зубы. Пригодятся еще. 

Изменено пользователем ostorozno

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Блин, надеялась, что пронесет...

Один день две недели назад недомогание у дочки, контакт с ковид, тест отрицательный...

Внучка. Потусовались... Парень из компании заболел и всем позвонил, тест положительный. У Лизы тест положительный, кашель. И хз когда приедет врач, дочка до сих пор не получила подтверждение, что вызов принят...

Взорву всех нах...

Вы не переживайте врач придет.К свекрови приходил в 22.00.Правда это было в сентябре 2020.Пусть все будет(если это он )в лёгкой форме.Здоровья.

• Спасибо 1

1 час назад, Леонид+Юта сказал:

Вы не переживайте врач придет.К свекрови приходил в 22.00.Правда это было в сентябре 2020.Пусть все будет(если это он )в лёгкой форме.Здоровья.

Хррррррррр... всех взорву

27 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Хррррррррр... всех взорву

Ольга, понимаю Вас! Страшно и тревожно. Звоните и "сгущайте краски", если тревожно. Я сестре вызывала скорую, звонила каждый час. Ждали долго. Было тяжело. Ей. 

Нам вчера объявили, что до 20-го отдыхаем, а сегодня поздно вечером, что отдых отменяется и опять большую часть сотрудников мобилизуют на борьбу с ковид, все повторяется как в первую и вторую волну(.

• Like 2

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Нам вчера объявили, что до 20-го отдыхаем, а сегодня поздно вечером, что отдых отменяется и опять большую часть сотрудников мобилизуют на борьбу с ковид, все повторяется как в первую и вторую волну(.

Да, как-то стало уже напоминать... Врачи-клиенты и врачи-знакомые рекомендуют таки привиться, если антител осталось немного.

10 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Нам, напротив, обьявили, что указ нас не касается. Работаем как обычно.

У нас в компании объявили, что мы работаем в штатном режиме, не обращая внимания на распоряжения Собянина :default_lol:. Сотрудники старше 65 лет могут быть переведены в удаленный режим по их желанию. 

1 час назад, Oliviya сказал:

Порадовала информация про штраф 4000 рублей за желание посидеть на скамеечке в парке :default_crazy:

да, с учетом того, что на скамейках в парках чаще старички сидят, мамочки с колясками и алкаши, с кого они планируют побольше денег содрать?

2 часа назад, Ровена сказал:

Нам, напротив, обьявили, что указ нас не касается. Работаем как обычно.

А нас сначала поспешили обрадовать, а потом все поменяли). Облом).

• Like 2

Только что приехала из поликлиники. Сдавала ПЦР. 

В пятницу на работе провожали на пенсию коллегу. Небольшой фуршет и т. Д. 

В субботу трое из наших почувствовали недомогание. Одна сразу вызвала скорую. Сегодня пришел + пцр. Ещё двое вчера вызвали, результатов пока нет. У всех всю ту неделю горло болело. Насморк. Никто не уходил на б/л( работать некому после масштабной оптимизации кадров осенью 20-го и весной этого года). В нашем отделе я самая старшая(по возрасту) никаких удаленок не будет. Ни для кого. Работаем, как и всегда. Если жив, должен быть на работе! 

Привилась только одна сотрудница. Та, которую проводили на пенсию. 

Результат 16-го.А пока на работу!)) 

Изменено пользователем *vikka*

1 час назад, Samogon сказал:

А чего привитым бояться то? Правильно. Привился - работай! Поднимай страну с колен 🙂

Не знаю ответ ли это на мой пост... 

Но у нас из привитых только одна: та, которую мы в пятницу проводили на пенсию. 

Чтобы ещё понятнее: она больше не придет на работу работать. Она ушла на заслуженный отдых. Ага! А работать мы будем. Мы - все не привитые!

• Like 1

Мою сватью вчера положили в больницу(порождение 20%)была против вакцинации, очень надеемся, что все обойдётся, но у дочери и внуков был с ней контакт... 

3 часа назад, Samogon сказал:

А чего привитым бояться то? Правильно. Привился - работай! Поднимай страну с колен 🙂

А привитые и будучи непривитыми особо не боялись). Но погода прекрасная установилась, лучше бы на пляж, чем в офис).

Былит сейчас в парке Покровское-стрешнево, людей много, на скамейках сидят, росгвардии не видели.:default_soccer_h4h:

• Like 1

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

А привитые и будучи непривитыми особо не боялись)

А чё привились, раз не боялись? 

• Like 1

6 минут назад, Samogon сказал:

А чё привились, раз не боялись? 

Чтобы можно было спокойно выезжать по стране и из страны, и не сдавать ПЦР перед поездкой, я, в основном, по этой причине.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...