Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, джонник сказал:

Это скорее для тех кто из инета статейки про вакцину выкладывает и Израиль в пример ставит.

И в Англии и в Израиле заболевают привитые. 100% защиту от заболевания никто и никогда не обещал. По факту и в Англии и в Израиле сейчас обычная до-ковидная ситуация как по госпитализациям, так и по смертям. Фактически они вернулись в обычную жизнь, а ковид превратился в обычный грипп, с таким же уровнем как и у гриппа уровнем госпитализаций и смертельных исходов.

Вакцинированные люди болеют бессимптомно или в легкой форме.

• Like 2

1 час назад, Нолка сказал:

Лена, а я считаю безответственным прививать переболевших (имеющих собственный иммунитет), беременных, имеющих медотвод (т.е. имеется угроза развития других заболеваний, не менее опасных), детей (которые в принципе почти не болеют ковидом, а ели болеют, то в легкой форме).

Детей и беременных поражает новый штамм "дельта". В группу риска попали подростки, т.к. гормональные изменения, связанные с половым созреванием облегчают "дельте" поражать организм и являются проводником этого штамма. Поэтому во всем мире разрешили прививаться беременным и активизировали исследования по подросткам. Последствия для них более  чем серьезные. Для подростков девочек большая вероятность последующего развития кист в яичниках и как следствие бесплодие.

Для различных патогенов у нашего иммунитета различные сроки памяти. Например для аденовируса 1.5-2 месяца, поэтому мы постоянно болеем "простудой". Для штаммов гриппа около года.

Ранее предполагалось, что будет как с гриппом, в принципе оно так и осталось. При небольшой вирусной нагрузке на сегодня предполагается иммунитет на год. При высокой вирусной нагрузке по факту видят увеличение количества повторно заболевших или привитых через полгода.

• Like 2

13 минут назад, AMX сказал:

И в Англии и в Израиле заболевают привитые. 100% защиту от заболевания никто и никогда не обещал. По факту и в Англии и в Израиле сейчас обычная до-ковидная ситуация как по госпитализациям, так и по смертям. Фактически они вернулись в обычную жизнь, а ковид превратился в обычный грипп, с таким же уровнем как и у гриппа уровнем госпитализаций и смертельных исходов.

Вакцинированные люди болеют бессимптомно или в легкой форме.

Те вы отрицаете всё то  что написано по ссылке? Я даже не сомневалась))))). 

1 час назад, джонник сказал:

https://nakanune-ru.turbopages.org/turbo/nakanune.ru/s/news/2021/06/26/22607301/

Это скорее для тех кто из инета статейки про вакцину выкладывает и Израиль в пример ставит.

Смертность в Израиле от COVID за последние две недели - 1,15 человек миллион. Вакцинированных 60%.

Смертность в Великобритании от COVID за последние две недели - 4,75 человек миллион. Вакцинированных 51%

Смертность в США от COVID за последние две недели - 10,5 человек миллион. Вакцинированных 47%

Смертность в России за последние две недели - 60,7 человек на миллион. Вакцинированных 13%.

• Like 1

1 минуту назад, AMX сказал:

Детей и беременных поражает новый штамм "дельта". В группу риска попали подростки, т.к. гормональные изменения, связанные с половым созреванием облегчают "дельте" поражать организм и являются проводником этого штамма. Поэтому во всем мире разрешили прививаться беременным и активизировали исследования по подросткам. Последствия для них более  чем серьезные. Для подростков девочек большая вероятность последующего развития кист в яичниках и как следствие бесплодие.

Для различных патогенов у нашего иммунитета различные сроки памяти. Например для аденовируса 1.5-2 месяца, поэтому мы постоянно болеем "простудой". Для штаммов гриппа около года.

Ранее предполагалось, что будет как с гриппом, в принципе оно так и осталось. При небольшой вирусной нагрузке на сегодня предполагается иммунитет на год. При высокой вирусной нагрузке по факту видят увеличение количества повторно заболевших или привитых через полгода.

Вы где всё это взяли, прочитали? Откуда такая точная информация?

1 минуту назад, hav сказал:

Смертность в Израиле от COVID за последние две недели - 1,15 человек миллион. Вакцинированных 60%.

Смертность в Великобритании от COVID за последние две недели - 4,75 человек миллион. Вакцинированных 51%

Смертность в США от COVID за последние две недели - 10,5 человек миллион. Вакцинированных 47%

Смертность в России за последние две недели - 60,7 человек на миллион. Вакцинированных 13%.

Вы это где берёте? Опять статейки? 

• Like 1

3 минуты назад, AMX сказал:

. Для штаммов гриппа около года.

А для коронавируса - 30 месяцев. (источник - учебник иммунологии)

1 минуту назад, джонник сказал:

Вы где всё это взяли, прочитали? Откуда такая точная информация?

Я давала ссылку на проект, где публикуются исследования уже несколько раз.

2 минуты назад, джонник сказал:

Во-от! И меня это интересует. Не на окладе ли оппонент? Уж очень стремительно реагирует. Подготовлен к любому повороту событий.))

Изменено пользователем Нолка
  • Like 2
  • Ха-ха 2

Статистика публикуется открыто. Гугл показывает эту статистику по запросу например "Израиль covid статистика".

4 минуты назад, AMX сказал:

Статистика публикуется открыто. Гугл показывает эту статистику по запросу например "Израиль covid статистика".

А с чего вы взяли что Гугл у всех разный? То что вы тут выкладываете , берется из того же инета что и мои ссылки. Так что не смешите мои тапки)))) мои ссылки такой же бред что и ваши. Или правда?

Изменено пользователем джонник
  • Like 1

9 минут назад, AMX сказал:

Я давала ссылку на проект, где публикуются исследования уже несколько раз.

Если уж на то пошло, то на каждую вашу ссылку ,я могу найти в том же инете свою. Это бессмысленно . Даже замарачиваться не хочу.

10 минут назад, джонник сказал:

А с чего вы взяли что Гугл у всех разный? То что вы тут выкладываете , берется из того же инета что и мои ссылки. Так что не смешите мои тапки)))) мои ссылки такой же бред что и ваши. Или правда?

Правда в чем? Что заражаются привитые? Об этом предупреждали еще на стадии испытаний и предупреждают привитых. Это не является каким-то неожиданным событием.

Заражаются, болеют бессимптомно или в легкой форме. Госпитализация требуется людям в количестве не большем, чем для других ОРВИ. Смертность упала также до уровня, которая была для других ОРВИ.

Вот так в Англии https://coronavirus.data.gov.uk/

Заражения есть, госпитализаций мало, смертей практически нет. Всё также как и при гриппе. При котором и госпитализируют и даже умирают. Разница до вакцинации и после наглядная.

А у нас сейчас умирает каждый день как на войне.

Изменено пользователем AMX
  • Like 1

9 минут назад, AMX сказал:

Расслабьтесь))))) я вообще не верю в статистику. 

И полностью согласна- там другие глобальные цели.

• Like 1

Правда в чем? Что заражаются привитые? Об этом предупреждали еще на стадии испытаний и предупреждают привитых. Это не является каким-то неожиданным событием.

Заражаются, болеют бессимптомно или в легкой форме. Госпитализация требуется людям в количестве не большем, чем для других ОРВИ. Смертность упала также до уровня, которая была для других ОРВИ.

Вы так и не ответили, ЗАЧЕМ ? прививать, а главное зачем прививать уже переболевших? И тех у кого антитела ?

• Like 1

Прекратите, это бесполезно, персонажу не интересна объективная реальность. Для него институт Джонса-Хопкинса и неизвестный сайт из интернета одинаково авторитетные источники. 

Вы так и не ответили, ЗАЧЕМ ? прививать, а главное зачем прививать уже переболевших? И тех у кого антитела ?

На этот вопрос в этом форуме ответили не однократно. 

• Like 3

14 минут назад, AMX сказал:

Вы стараетесь меня убедить в чём? Привиться? Или чтоб я поменяла свои взгляды в  пользу данной вакцинации? Не трудитесь по напрасну.

3 минуты назад, джонник сказал:

Ответила и неоднократно. Переболевшие заражаются снова. Для вас это новость?

1 минуту назад, hav сказал:

Прекратите, это бесполезно, персонажу не интересна объективная реальность. Для него институт Джонса-Хопкинса и неизвестный сайт из интернета одинаково авторитетные источники. 

Вы забавны)))))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...