Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2021 в 18:24, strategia сказал:

Муж прививался на работе, в феврале, перенёс тяжело, с температурой.

Из 25 человек, трое после второй прививки ушли с ковидом в легкой форме на три недели на больничный (возраст 25-45)

На этой неделе там ещё 30 человек привито, где-то половина так же как и он перенесли с высокой  температурой, а половина просто с небольшой болью в руке.   Через день уже все были на работе.

Кроме мужа, весной  ещё привиты крестная и крестный 50+ и бабушка 70+ и её несколько подружек таких же 70+. Все перенесли хорошо и до сих пор никаких проблем по здоровью,  тьфу-тьфу 🙏

Муж в декабре болел предположительно ковидом , три недели температура,  что для него не свойственно,  обычно максимум два дня, потеря обоняния, слабость, кашель, перед прививкой сдавал анализ, антител нет :default_dntknw:

Я за прошлый год болела ДВА раза, тоже предполагаю , что ковид, потому, что вроде как вирусное, но хуже. температура, ломота в костях,  потеря обоняния,  кашель, слабость, жесть на три недели.

на антитела не сдавала, посмотрев на мужа, как ему было плохо после прививки, пока не решаюсь делать, нет возможности "выпасть" из жизни на несколько дней :default_mf_hide:

Может ещё кому для статистики.

Двое знакомых (30 и 50 лет)после прививки,  заразились на 3й и 10й день. Болеют в легкой форме.

Как объяснили иммунитет к ковиду не успел выработаться :default_dntknw:

4 минуты назад, Нолка сказал:

Не только вы ссылались на Nature. А это их новости.

Журнал Nature, это один из топ 2 научных журналов, он находится тут, а не там куда вы сослались:

https://www.nature.com/

• Like 1

1 минуту назад, hav сказал:

Журнал Nature, это один из топ 2 научных журналов, он находится тут, а не там куда вы сослались:

https://www.nature.com/

Это был Nature News. Читайте внимательнее.

Вести из патриота:

Кт вчера соседка дождалась. Поражение легких 25%, до этого дома 5 суток с температурой 39,5 и выше. Прививалась в феврале. 

Это, видимо, то самое легкое течение?

• Печаль 5

6 минут назад, джонник сказал:

Кто именно занимается подобным и ткните в доказательство своих обвинений. Иначе вы прилюдно ложно обвинили. 

Вы были ткнуты.

• Like 1

Только что, hav сказал:

Вы были ткнуты.

Вы имеете ввиду я лгу? Что именно? Доказательства, плиз? 

Нет такого научного журнала. На вашу ссылку ругаются антивирусы.

Я нормально зашла. 

17 минут назад, hav сказал:

Я так не считаю. Просто, меня задевает прямая ложь или ссылки на мягко говоря не заслуживающий доверия источник. Можно верить во что угодно, можно искренне заблуждаться, но заниматься враньем, подлогом и демагогией не стоит.

сохраню себе, пригодится😉

• Спасибо 1

Нет такого научного журнала. На вашу ссылку ругаются антивирусы.

Да наплевать мне  на ваши антивирусы, мой не ругается. Я не использовала слово журнал. Какой вы зануда!

• Like 2

20 минут назад, Елена и Изар сказал:

СМИ и отчёты чиновников в расчет не берём, как источник недостоверной информации.

В этом корень зла(( уже столько в уши насвистели, что народ не знает, где правда, а где ложь(

• Like 1

42 минуты назад, Оля&Ину сказал:

АМХ, можно попросить Вас, как человека наиболее ловко владеющего интернет-поиском, найти информацию, мне правда интересно🙏 сколько спортсменов топ-уровня, ну типа Месси, Криштиану Роналду привились от ковид?

:default_signthankspin:

Заслуживающих доверия ссылок не нашел, но сайт китайского гостелерадио сообщают что на кубке Америки была обязательная вакцинация всех спортсменов китайской вакциной.

https://news.cgtn.com/news/2021-05-01/Messi-Neymar-to-receive-Chinese-COVID-19-vaccine-ZU8Tkeyhos/index.html

Среди игроков НБА больше 70% вакцинированных:

https://nba.nbcsports.com/2021/04/27/adam-silver-more-than-70-of-nba-players-have-received-coronavirus-vaccine/

• Спасибо 1

27 минут назад, hav сказал:

Я так не считаю. Просто, меня задевает прямая ложь или ссылки на мягко говоря не заслуживающий доверия источник. Можно верить во что угодно, можно искренне заблуждаться, но заниматься враньем, подлогом и демагогией не стоит.

Я смотрю что как распускать ложные обвинения у вас смелости хватает. ПисАть же можно что угодно. А как отвечать за свои писюльки , так в кусты? Или этот пост вы про себя писали?

• Like 1

49 минут назад, Нолка сказал:

Это преступление! Nature News говорит об этом прямым текстом (Вы ведь так любите научные статьи):https://www.afinalwarning.com/532469.html

Почитала посмотрела, но связи с сайтом или с изданием Nature не нашла( Может неправильно смотрела.

• Like 1

4 минуты назад, hav сказал:

Заслуживающих доверия ссылок не нашел, но сайт китайского гостелерадио сообщают что на кубке Америки была обязательная вакцинация всех спортсменов китайской вакциной.

https://news.cgtn.com/news/2021-05-01/Messi-Neymar-to-receive-Chinese-COVID-19-vaccine-ZU8Tkeyhos/index.html

Среди игроков НБА больше 70% вакцинированных:

https://nba.nbcsports.com/2021/04/27/adam-silver-more-than-70-of-nba-players-have-received-coronavirus-vaccine/

1 - Месси, Неймар - ту ресив т е получат

2.-НБА - сколько из этих 70% топ-игроков?

но ответ засчитан:default_bigwink:

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Почитала посмотрела, но связи с сайтом или с изданием Nature не нашла( Может неправильно смотрела.

При чем в самой статье написано про Медицинском журнале Новой Англии.....

И тут же дается ссылка на исследования, которые проходили в США

Бесплатная статья PMC

Абстрактный

История вопроса: многие беременные в США получают вакцины против коронавируса 2019 (Covid-19) с матричной РНК (мРНК), но данные об их безопасности при беременности ограничены.

Методы. С 14 декабря 2020 г. по 28 февраля 2021 г. мы использовали данные из системы наблюдения «v-safe after вакцинация, проверка здоровья», v-безопасного реестра беременностей и системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS), чтобы охарактеризовать исходная безопасность мРНК вакцины Covid-19 у беременных.

Полученные результаты: В общей сложности 35 691 v-safe участница в возрасте от 16 до 54 лет идентифицированы как беременные. О боли в месте инъекции сообщали чаще среди беременных, чем среди небеременных женщин, тогда как о головной боли, миалгии, ознобе и лихорадке сообщалось реже. Среди 3958 участниц, включенных в регистр v-безопасной беременности, 827 имели завершенную беременность, из которых 115 (13,9%) привели к потере беременности, а 712 (86,1%) привели к рождению живого ребенка (в основном среди участниц, вакцинированных в третьем периоде). триместр). Неблагоприятные исходы новорожденных включали преждевременные роды (у 9,4%) и небольшие размеры для гестационного возраста (у 3,2%); о неонатальных смертях не сообщалось. Хотя напрямую не сопоставимы, Рассчитанные доли неблагоприятных исходов беременности и неонатального исхода у лиц, вакцинированных против Covid-19 и имевших завершившуюся беременность, были аналогичны заболеваемости, зарегистрированной в исследованиях с участием беременных женщин, которые проводились до пандемии Covid-19. Среди 221 нежелательного явления, связанного с беременностью, о котором сообщалось в VAERS, наиболее часто сообщалось о самопроизвольном аборте (46 случаев).

Выводы: предварительные результаты не показали очевидных сигналов безопасности среди беременных, которым вводили вакцину против мРНК Covid-19. Однако необходимо более длительное наблюдение, в том числе наблюдение за большим количеством женщин, вакцинированных на ранних сроках беременности, для получения информации о материнских, беременных и младенческих исходах.

Авторское право © 2021 Массачусетское медицинское общество.

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Простите, ошиблась: Natural News. Не сильна я в английском. Действительно журнал в Новой Англии.

• Like 1

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

1 - Месси, Неймар - ту ресив т е получат

2.-НБА - сколько из этих 70% топ-игроков?

но ответ засчитан:default_bigwink:

Я же сказал, что информация из так себе источника. Да и личное это не все согласны разглашать.

Про НБА информации больше, например:

https://www.nba.com/news/nba-players-receive-covid-19-vaccine

ПС: Спортсмены, последние кого нужно ставить в пример, количество сторонников рептилоидов, плоской земли и 5г зомбирования среди них зашкаливает.

• Ха-ха 2

1 минуту назад, Нолка сказал:

Простите, ошиблась: Natural News. Не сильна я в английском. Действительно журнал в Новой Англии.

Не важно. возможно не только этот журнал имеется в Новой Англии.

Я не нашла про них речь. И ссылок. Может не так смотрю(

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

При чем в самой статье написано про Медицинском журнале Новой Англии.....

И тут же дается ссылка на исследования, которые проходили в США

Бесплатная статья PMC

Абстрактный

История вопроса: многие беременные в США получают вакцины против коронавируса 2019 (Covid-19) с матричной РНК (мРНК), но данные об их безопасности при беременности ограничены.

Методы. С 14 декабря 2020 г. по 28 февраля 2021 г. мы использовали данные из системы наблюдения «v-safe after вакцинация, проверка здоровья», v-безопасного реестра беременностей и системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS), чтобы охарактеризовать исходная безопасность мРНК вакцины Covid-19 у беременных.

Полученные результаты: В общей сложности 35 691 v-safe участница в возрасте от 16 до 54 лет идентифицированы как беременные. О боли в месте инъекции сообщали чаще среди беременных, чем среди небеременных женщин, тогда как о головной боли, миалгии, ознобе и лихорадке сообщалось реже. Среди 3958 участниц, включенных в регистр v-безопасной беременности, 827 имели завершенную беременность, из которых 115 (13,9%) привели к потере беременности, а 712 (86,1%) привели к рождению живого ребенка (в основном среди участниц, вакцинированных в третьем периоде). триместр). Неблагоприятные исходы новорожденных включали преждевременные роды (у 9,4%) и небольшие размеры для гестационного возраста (у 3,2%); о неонатальных смертях не сообщалось. Хотя напрямую не сопоставимы, Рассчитанные доли неблагоприятных исходов беременности и неонатального исхода у лиц, вакцинированных против Covid-19 и имевших завершившуюся беременность, были аналогичны заболеваемости, зарегистрированной в исследованиях с участием беременных женщин, которые проводились до пандемии Covid-19. Среди 221 нежелательного явления, связанного с беременностью, о котором сообщалось в VAERS, наиболее часто сообщалось о самопроизвольном аборте (46 случаев).

Выводы: предварительные результаты не показали очевидных сигналов безопасности среди беременных, которым вводили вакцину против мРНК Covid-19. Однако необходимо более длительное наблюдение, в том числе наблюдение за большим количеством женщин, вакцинированных на ранних сроках беременности, для получения информации о материнских, беременных и младенческих исходах.

Авторское право © 2021 Массачусетское медицинское общество.

Это ссылка на статью как раз в Nature, если не ошибаюсь. А в той статье идет разбор корректности подсчетов авторов статьи,  первым стоит фамилия Том Т. Шимабукуро

Только что, hav сказал:

Я же сказал, что информация из так себе источника. Да и личное это не все согласны разглашать.

Про НБА информации больше, например:

https://www.nba.com/news/nba-players-receive-covid-19-vaccine

ПС: Спортсмены, последние кого нужно ставить в пример, количество сторонников рептилоидов, плоской земли и 5г зомбирования среди них зашкаливает.

:default_roflmao::default_clap_1::default_happydance: т е такие ж дибилы как мы

:default_signthankspin: спасибо огромное, хоть в чем-то я как Месси:default_1st:

• Ха-ха 4

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Не важно. возможно не только этот журнал имеется в Новой Англии.

Я не нашла про них речь. И ссылок. Может не так смотрю(

Может так? https://www.naturalnews.com/2021-07-01-depopulation-alert-shocking-new-study-reveals-covid-vaccine-terminates-4-out-of-5-pregnancies-via-spontaneous-abortions.html

1 минуту назад, Нолка сказал:

Это ссылка на статью как раз в Nature, если не ошибаюсь. А в той статье идет разбор корректности подсчетов авторов статьи,  первым стоит фамилия Том Т. Шимабукуро

у него сайт nature.com

а там было afinalwarning.com/532469.html

:default_hmm:

Вы только не подумайте,  я не докапываюсь до вас. просто хочется разобраться)  Одна голова хорошо а две лучше)

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...