Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коронавирус.

nwg3

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, джонник сказал:

Я смотрю что как распускать ложные обвинения у вас смелости хватает. ПисАть же можно что угодно. А как отвечать за свои писюльки , так в кусты? Или этот пост вы про себя писали?

Ваши сообщения от:

01.07.2021 в 15:05

30.06.2021 в 17:53

9.06.2021 в 19:41

полностью соответствуют моей квалификации ваших посылов.

• Like 2

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

у него сайт nature.com

а там было afinalwarning.com/532469.html

:default_hmm:

Вы только не подумайте,  я не докапываюсь до вас. просто хочется разобраться)  Одна голова хорошо а две лучше)

Эта ссылка была предложена для копирования и я ей воспользовалась. А  информация на naturalnews.com

11 минут назад, hav сказал:

Ваши сообщения от:

И где именно я лгу ,а тем более занимаюсь подлогом? Вот конкретно ткните, плиз.

Мне не нужно тыкать в мои посты, я отлично знаю и помню что я писала. Вы конкретно в ложь  и подлог ткните. А не просто в страницы и цифры.

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
  • Печаль 1

6 минут назад, Нолка сказал:

Вы посмотрите другие заголовки на этом сайте - ааа мы все умрем. Это сайт антивакцинатором. Они взяли научную статью и переврали ее результаты.

Сама статья здесь:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33882218/

Понять ее смысл довольно сложно, но авторы считают, что собранной статистики недостаточно для безусловного утверждения о безопасноти мРНК  для беременных. Ваш же источник в первой же строке заявляет, что у 86% привитых было прерывание беременности убивая 4из5 нерожденных детей.

• Спасибо 1

8 минут назад, hav сказал:

Вы посмотрите другие заголовки на этом сайте - ааа мы все умрем. Это сайт антивакцинатором. Они взяли научную статью и переврали ее результаты.

Сама статья здесь:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33882218/

Понять ее смысл довольно сложно, но авторы считают, что собранной статистики недостаточно для безусловного утверждения о безопасноти мРНК  для беременных. Ваш же источник в первой же строке заявляет, что у 86% привитых было прерывание беременности убивая 4из5 нерожденных детей.

Нет, пардон. Это реакция на статью, о которой вы говорите. Авторов обвиняют в некорректности их подсчетов. Почитайте внимательно.Это называется научная полемика.  А заголовок - для привлечения внимания, вероятно. Сейчас многие журналисты этим пользуются.

Я читала обе - так, на всякий случай пишу.

Изменено пользователем Нолка

24 минуты назад, hav сказал:

Я же сказал, что информация из так себе источника. Да и личное это не все согласны разглашать.

Про НБА информации больше, например:

https://www.nba.com/news/nba-players-receive-covid-19-vaccine

ПС: Спортсмены, последние кого нужно ставить в пример, количество сторонников рептилоидов, плоской земли и 5г зомбирования среди них зашкаливает.

вообще то, уважаемый ЗАумный хав, спортсмены топ уровня - это люди, чьи идеальные физические кондиции нужны не только им самим, как личности, но и их работодателям - менеджерам клубов и т д

потому и спрашивала🙃

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1

18 минут назад, hav сказал:

Ваши сообщения от:

Я специально посмотрела свои посты. И не считаю свою точку зрения , которую никому, кстати, не навязываю , ложью , а тем более подлогом. Раз уж вы пользуетесь Гуглом, загуглите понятия ложь и подлог. 

А за подобные ложные обвинения Жалоба. А вас в игнор. Прощайте.

• Like 1

5 часов назад, Нолка сказал:

Лена, а я считаю безответственным прививать переболевших (имеющих собственный иммунитет), беременных, имеющих медотвод (т.е. имеется угроза развития других заболеваний, не менее опасных), детей (которые в принципе почти не болеют ковидом, а ели болеют, то в легкой форме). И безнравственным принуждение прививаться и  все то, о чем говорит Джонник: двойные стандарты (проведение массовых мероприятий - хорошо, сидеть на скамейке в парке - плохо). Я утрирую, но думаю, Вы поняли, о чем речь.

Вот немного странно видеть такие Сообщения от медика, да ещё из красной зоны. Хотя, вы же не в детской больнице работаете, может и не знаете. Если год назад госпитализированных детей практически не было (за месяц 60-70 человек и те не тяжёлые), то сейчас их уже около 100 в месяц и болеют тяжелее. Да, под ИВЛ не лежат, но уже некоторым требуется кислород, чего в прошлом году не было совсем. Это информация от сотрудника  (моя одноклассница) из детской больницы, где лечат детей от кв. 

одноклассница моей племянницы на последний звонок пришла с признаками орви. Через день у неё подтвердили кв и увезли в больницу в средне-тяжелом состоянии с низкой сатурацией. Племянница тоже заболела, потом вся семья. Все довольно легко перенесли. Без обоняния с сильной слабостью и у мужа сестры была температура около 39 дня 3. 

Ребята, вот честно, надоели. По кругу одно и то же, одно и то же. Одни и те же люди пишут жалобы друг на друга. Тема не имеет к кинологии никакого отношения и столько от нее геморроя. Закрываю. Дублирующие темы можете не открывать, буду сносить.

Администратор

• Like 7
  • Спасибо 14
  • Ха-ха 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...