Jump to content
nwg3

Коронавирус.

Recommended Posts

14 минут назад, Нолка сказал:

Там еще могут быть следы от прививки против оспы, которую тоже делали поголовно. Пока не отменили

Оспа у всех до 77 г.р включительно. Девушки 43 и старше не долго смогут врать, что им 35 лет))

• Like 2
  • Ха-ха 7

40 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Оспа у всех до 77 г.р включительно. Девушки 43 и старше не долго смогут врать, что им 35 лет))

:default_secret: видела след от оспы у парня 85года рождения :default_angel:

Я я 1974 г.р. и мне не делали оспу!

Мама сказала, что как раз отменили

2 часа назад, Золото мое сказал:

Вы предполагали, что Ростовская область ослушается Президента? :default_bigwink:

Нет, конечно) но мы не работаем, ну его нафиг)

В Википедии написано, что вакцинация прекратилась 78-82 годах :default_hmm:

Я думала 77 м включительно и всё. 

Ну и хорошо! 

35 минут назад, Золото мое сказал:

Я 1975 гр))) и у меня она есть)))

• Like 1

Я 1975 гр))) и у меня она есть)))
У меня сестра в 1976 родилась. Прививку делали

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Значит Вам проще врать про возраст Я с 75го и у меня оспа стоит))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

• Like 1
  • Ха-ха 2

20 часов назад, yirina сказал:

Что то я запаниковала...аааааа

Подскажите как научить бальшого взрослого кобеля гулять дома, например в ванной на газетку  ? В ванную запрыгивает. Но как ему обьяснить что туда можно сходить?

Или как вы планируете гулять? У нас коридор общий, потом лифт, потом парадная. Выходя на улицу столько можно поймать в лифте .Потом также возвращаться. Проходим через коридор в ванную комнату и он прыгает в ваннну. Снимаю  перчатки, потом одежду, ее сразу стирать? мою пол, мою руки, мою собаку.......жесть

Это Вы зря.

а научить дома на газетку- это к моим. Быстро научат

Прививки нормально делали ( могу сказать про Москву) вплоть до развала Союза. Потом пошла тема, что это плохо, не нужно и т д. И т . П.

так вот сейчас Весь мир пожинает плоды. ЭКО дети ( у нис это пошло сразу после войны) , они ослабленные , потому что в природе естественным путём они никогда бы не родились  их иммунная система очень слабая и поэтому у них нет прививок. Задумайтесь!!!!  Прививки в Союзе делались только те, которые производились у нас. Ни одной мамаше и в голову не приходило , левая вакцина или нет????? Такой даже мысли не было. Было много и плохого, но стране нужны были здоровые люди, чтобы работали на Ее благо.

Потом нам привезли моду на ЭКО, отказ от прививок. Скоро и мы выродимся, если будем этому следовать.

• Like 3

27.03.2020 в 11:34, Катюня и Грей сказал:

И билеты у меня тоже куплены. До аэрофлота дозвониться нереально. Они меня волнуют даже больше,чем гостиница. 

Никто,кстати,не сталкивался? Как возвращать авиабилеты? Особенно в такой ситуации, когда невозможно дозвониться. Куплены на оф.сайте аэрофлот. 

У меня тоже билеты на апрель Аэрофлотом. Дозвониться не смогла. Тариф у меня невозвратный. Рейсы по стране не отменили. Думаю, что просто пропадут.(( Типа, хотели подешевле-пожалуйста, ваши проблемы.(( Буду рада, если это не так. В данных условиях даже небольшие деньги не лишние, а билеты совсем не копеечные.

• Like 1

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Прививки нормально делали ( могу сказать про Москву) вплоть до развала Союза. Потом пошла тема, что это плохо, не нужно и т д. И т . П.

так вот сейчас Весь мир пожинает плоды. ЭКО дети ( у нис это пошло сразу после войны) , они ослабленные , потому что в природе естественным путём они никогда бы не родились  их иммунная система очень слабая и поэтому у них нет прививок. Задумайтесь!!!!  Прививки в Союзе делались только те, которые производились у нас. Ни одной мамаше и в голову не приходило , левая вакцина или нет????? Такой даже мысли не было. Было много и плохого, но стране нужны были здоровые люди, чтобы работали на Ее благо.

Потом нам привезли моду на ЭКО, отказ от прививок. Скоро и мы выродимся, если будем этому следовать.

Меня больше не ЭКО напрягает, (насколько я знаю, у детей рождённых подобным образом проблем с рождением своих потомков нет), а выхаживание нежизнеспособных новорожденных, весом в 700грамм. 

К прививкам должен быть грамотный подход, поголовно всех прививать нельзя, тк бывает личная неперосимость. Но и "яжемать" не одобряю.

• Like 5

3 часа назад, Дони сказал:

А Москва слушается? Куча коммерсеский предприятий работает, хоть деньги получат. А кого то за свой счет и вперед. 

На удивление закрываются автотехцентры, думала что эти будут до последнего работать.

Только что, Лена Уля Ася Мона сказал:

У меня тоже билеты на апрель Аэрофлотом. Дозвониться не смогла. Тариф у меня невозвратный. Рейсы по стране не отменили. Думаю, что просто пропадут.(( Типа, хотели подешевле-пожалуйста, ваши проблемы.(( Буду рада, если это не так. В данных условиях даже небольшие деньги не лишние, а билеты совсем не копеечные.

Подождите, может отменят рейс, сейчас все к этому идёт. Тогда все билеты возвращают, в ТЧ и невозвратные

• Like 1

20 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Все ломанулись домой, на неделе будет спокойно. Сейчас и в магазинах аншлаг будет, самое разумное для тех, у кого есть дача, это свалить туда с недельным запасом еды.

Не советуют на дачу. Скорая не доедет. И с возвращением могут быть проблемы, если в городе введут карантин.

Была статья на сайте РИА Новости.

• Like 2

Вот думаю, закупить немного мяса, творога в морозилку, гречи с макарошками) что-то уже не особо тянет в магазины) уже представила как едим хлеб с маслом и сахаром-как в детстве)) 

• Like 3

1 минуту назад, Selar сказал:

Меня больше не ЭКО напрягает, (насколько я знаю, у детей рождённых подобным образом проблем с рождением своих потомков нет), а выхаживание нежизнеспособных новорожденных, весом в 700грамм. 

К прививкам должен быть грамотный подход, поголовно всех прививать нельзя, тк бывает личная неперосимость. Но и "яжемать" не одобряю.

Мне моя доктор говорит, что большая проблема-сохранение беременности на ранних стадиях у нас в стране. Во многих европейских странах, типа, никогда не будут класть женщину с угрозой выкидыша на первых месяцах. Проблема в том, что у таких мам рождаются дети с еще более уязвимой репродуктивной системой.

• Like 1

Только что, Selar сказал:

У меня был отвод по некоторым прививкам. Так уж поголовно не прививали. А ЭКО дети в первом поколении 50 на 50 сами могут , а второе поколение уже бесплодно. Об этом не говорят. Моя подруга врач гинеколог -эндокринолог. Много лет занимается ЭКО . Это от неё информация.

• Like 2
  • Печаль 1

Хорошо, когда живёшь в коттедже недалеко от города (если есть свои куры и огород уже легче)))) . 

• Like 3

8 минут назад, Selar сказал:

Ох, вот было бы больше такого подхода и в первую очередь у врачей...

Вакцинация должна проводиться только под контролем иммунолога и никак иначе, но у нас и иммунологов то днем с огнем не найдешь(((

• Like 1

23 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

опять же поделюсь опытом в Казахстане. Если объявят чрезвычайное положение и отмена рейсов, то будут возвращать деньги даже по невозвратным тарифам. У нас все вернули - точнее, деньги ещё не всем вернули, но постепенно делают это. 

• Like 2

38 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Там на сайте есть форма обратной связи, выбираете тему, я выбрала возврат билетов и написала просьбу вернуть деньги в связи со сложившейся ситуацией. 

Во всяком случае обращение зарегистрировано, пришло подтверждение на почту. Надеюсь ответят.

• Like 2

Бедному Александру Сергеевичу Пушкину чего только не приписывали. Опять рассылки ходят по сети типа стихотворение из карантина по холере :default_lol: Совсем в школе литературу пропускали люди или как? Чтоб в такое верить-то?! :default_insane:

• Ха-ха 2