Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новопеределкино, голден без хозяина


nataganka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в поле в НП видели голдена без хозяина, в ошейнике без бирки. Придержать, не придержали. Но я связалась, попросила если еще раз завтра встретят, чтоб придержали, я если что перехвачу. Место: за бассейном Радужный в Новопеределкино в поле. 

Screenshot_20200316_195938_com.vkontakte.android.jpg.20e9c13b708c03f68a1683abd8a7ec9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а вот и ответ... Очередной бедося, которого непонятно для чего завели горехозяева... чтоб видимо сам по себе гулял и не мешался

Screenshot_20200316_224442_com.vkontakte.android.jpg.2d527c7777b3365858b83ec0e577ec75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы появлялся и раньше голден самовыгульный в Новопеределкино. Кто точнее помнит темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dikson&Co сказал:

Жалко парня. Очень печально, что на самовыгуле. 

я не говорю, что это так в этом случае... у модераторов должны ( могут ли ? ) сохраниться прежние истории/темы  и контакты?
может , и потеряшка... весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, wina сказал:

вроде бы появлялся и раньше голден самовыгульный в Новопеределкино. Кто точнее помнит темы ?

Был голден в Румянцево, кажется,  тоже самовыгульный, не близко конечно, а вдруг он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пост, кажется, прошлым летом. Помню уже не очень хорошо. Румянцев очень далеко. Вряд ли. На всякий случай поспрашиваю у знакомых собачников, терял ли кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...