Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евочка - девочка из Подольска дома и счастлива!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на 8.04

Остаток : 19620

Приход : перевод 7500. ( Остаток в теме Фунта)

 

Итого : 27120р

Расход : 

операция 22238р

аптека 2715,73р

питание 998р

Остаток: 1168,27р.

 

IMG-20200407-WA0100.jpg

IMG-20200408-WA0062.jpg

IMG-20200408-WA0059.jpg

IMG-20200408-WA0060.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все идёт своим чередом. Пьём таблетки, промываем шов. Кушаем и гуляем. И конечно же спим. Она ооочень тихая и комфортная собака. Мы сейчас даже трусы не одеваем, пусть все проветривается. 

Этот "карантин" как нельзя к стати сейчас. Я в спокойном режиме с ней все могу делать. И работать не в авральном режиме. Для меня , так просто здорово.

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Ева благодарная собака, все понимает, что ее вылечить хотят, заботятся и ухаживают, а с Ирой - любовь, нежность...

1cab8b7ae31c.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть на меня обижаются те, кто кормит сухим кормом, но я все равно напишу это. Кормить кормом или консервами - это вообще нечего делать. Можно и 10 собак иметь. Мы второй день кушаем консервы после операции ( Еву вырвало и  было решено, что 2-3 дня пища должна быть мягкой, чтобы легче переваривалась). Я вообще отдыхаю. С Евой настолько комфортно, что и не передать

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева очень умная и хитрая оказалась. Шов  же очень чешется и она придумала как можно об ковёр тереть . Ну  конечно же растерла. Тем самым вышла из моего доверия и теперь только со мной всегда, наоставлять без присмотра.

купила мазь заживляющую и бинт самоклеящийся, наношу мазь и заклеиваю. 

Вот такая хитрюга оказалась. Ковёр из прихожей убрали. 

На дачу она тоже пока не едет. Должен шов хорошо зарасти, потом будет видно

  • Like 5
  • Спасибо 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили к доктору показывать швы. Как то не очень у нас зарастает, но врач успокоил. Не все так плохо. Прошло 10 дней с операции, а швы ещё мокнут. 

Ева очень хитрющая. Я с ней сегодня уже 4 дня дома. Так вот пока я с ней - она просто ангел. Не чешет попой об пол. Спит, ходит за мной по квартире. Ну золото. Стоит мне уйти- она сразу расчесывает шов в кровь. 

Все назначения врача выполняем, таблетки пьём, шов дифицитным хлоргексидином протираем. Купили ещё послеоперационные бандажи. Мы во все оружие!

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нам хочется на дачу. Думаю поедем на следующей неделе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Уже тюбик использовали. У неё начинает заживать, чешется, вот она и катается на попе. Я уже и трусы пробовали, и бинтом заматывала. Буду придумывать конструкцию из трикотажа. А пока заклеиваю на прогулку, чтобы грязь не попадала. 

А так дома я за ней наблюдаю, она не остаётся не в поле моего зрения. 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева оттаивает и превращается в настоящего лабрадора каждый день

сегодня она уже со мной в спальне ночевала. Ева утром подошла почесаться и лапами передними на кровать залезла ( впервые за все время) , а она с нами уже месяц.

Обычно она спит на кухне. Она вообще ооочень любит кухню. И любит быть с кем-то. Только не одна. Видимо в прошлой жизни она много была одно.

очень повезёт кому-то. 

Мы бы Еву оставили без проблем ( если я найду такого человека с кем могу их оставлять) 

Иначе никуда не уехать, а я только и жду когда уже уехать можно. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт на  28.04

остаток : 1168,27р.

расход : 2029 ( аптека, прием врача)

Итого :  минус  860р73к.

Приход : 2000р. от спонсора " Печатный экспресс "

Итого : 1139р.27к

 

IMG-20200418-WA0017.jpg

IMG-20200418-WA0015.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Евой и Альфушей приехали опять в Москву. Хоть шов у нас уже и хороший, но пока ещё очень пыльно и грязно, поэтому побудем здесь

должны к выходным плитку доложить и поедем уже в более  менее чистое. Очень надеюсь большую часть участка в выходные закончить благоустройство, хоть грязь так не будет таскаться

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем показаться с Евой ещё раз доктору и опять на неделю можно и на дачу

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...