Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Малышка Даночка , очень ждёт помощи, и верит в человеческую доброту несмотря ни на какие предательства в её прошлом! Куратор Шумахер


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

В городе Железногорске Курской обл  ждёт помощи  совсем ещё маленькая девочка лабрадор . У Даночки на днях будет день рождения , 25 марта ей исполнится один год , всего один год , но вот уже почти 4 месяца из этого года малышка живет у доброй женщины , которая подобрала её на улице , и всё это время как может заботится о ней и пытается устроить её жизнь . Ещё одна кроха , которая щенком попала в совсем не те руки ( именно « руки» , потому что семьей и хозяевами для малышки они так и не стали .. Очень быстро она стала не нужна , не нужна ни первым рукам , ни другим .. Девочка оказалась просто на улице .) И только благодаря неравнодушной и добросердечной женщине , которая забрала Даночку с улицы , с малышкой сейчас всё хорошо ( как может это быть в таких обстоятельствах ..) Но Даночке очень нужна помощь .. Всё эти месяцы о малышке заботились по мере сил , но возможности у людей ограничены во многом, и Дана не единственная  брошенная душа , мимо которой не смогли пройти эти люди .. есть ещё собаки и кошки , которых они так же приютили в разное время  ... .сейчас Даночка временно проживает в летней пристройке с ещё одной собакой , общительная , дружелюбная девочка .  А самая большая проблема сейчас для Даночки - найти новую , надежную семью . К сожалению , за эти месяцы  поиск семьи для малышки в городке остался безрезультатным .. Очень сложно найти в небольшом городке  людей , которые  готовы на такой шаг . А отдать желающим , без полной уверенности что малышка через время опять не окажется в какой нибудь будке на цепи , или опять скитающейся  , это точно не выход . Именно поэтому люди решили обратиться за помощью . 

На данный момент очень нужна помощь / подсказки / варианты  как  привезти малышку в Москву ( может кто- то из знакомых ездит / будет ехать в ближайшее время по маршруту Железногорск - Москва ?)  . Малышку нужно перевезти в Москву , малышке на первое время очень - очень актуальна передержка в Москве , чуть позже ( когда откроется наш любимый пансионат « Чернушка»)   Даночка сможет поехать на передержку в Калугу, место забронировано , но только когда вся честная компания переберётся на дачу  ( а вдруг малышке улыбнётся удача и родители найдутся в ближайшее время ? ) .. Вообщем , пока только вопросы и просьба о помощи  в их решении .. 

Даночка -  юная девчушка лабрадор , проглистована , стерилизована , с собаками / кошками ладит хорошо .  Нужна помощь в перевозке из Железногорска Курской области в Москву , нужна помощь в передержке на первое время , и .. очень- очень нужен ДОМ !!! 

 

Уважаемые кураторы ! Большая просьба - если вдруг у вас есть перспективные претенденты на юную лабродевочку , и если по каким либо причинам у вас не сложились обстоятельства для ваших подопечных , поделитесь , пожалуйста , информацией о Даночке !! Спасибо!!! 

 

Очень ждём и надеемся на помощь .. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли пройти мимо ребёнка. Я, конечно немного нервничаю. Не так много времени у меня сейчас. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красавица и почти щенуля.
Для нее обязательно найдутся  хозяева и очень быстро.
Моя маленькая внучка (мечтающая вместе со мной о черном лабрадоре) говорит -" Россия - замечательная

страна, там черного лабрадора на улице найти можно".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хорошая. А что за ужасный шов с торчащими нитками? Ее уже стерилизовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочка очень хорошая. А что за ужасный шов с торчащими нитками? Ее уже стерилизовали?

Стерилизовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, вы ищете передержку в Москве, себя не предлагаю.

Но.  В моей  " базе" есть вроде на нее ручки.

УзнАю.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Поскольку, вы ищете передержку в Москве, себя не предлагаю.

Но.  В моей  " базе" есть вроде на нее ручки.

УзнАю.

Спасибо. 89686346779.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Шумахер сказал:

Не смогли пройти мимо ребёнка. Я, конечно немного нервничаю. Не так много времени у меня сейчас. 

Давненько черных не курировала, Лен)

Не нЭрвничай.

Мы тута. И форум.

Девочка клевая, красапета!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки мы в срочном или хде?))

есть к то в Курске или рядом с транспортировкой помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем обговаривать  сумму по оплате за доставку. Наши кураторы с форума уже вывозили из Курска собак.  Сумма раньше была за доставку 4т 500р. Будем благодарны за финансовую помощь ребёнку. Примем для Даны волонтерки корм. Глистагонку и обработку. Карта моя

5336 6901 8706 1587.Ильина Елена Алексеевна. С пометкой Дана. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

Сегодня будем обговаривать  сумму по оплате за доставку. Наши кураторы с форума уже вывозили из Курска собак.  Сумма раньше была за доставку 4т 500р. Будем благодарны за финансовую помощь ребёнку. Примем для Даны в дар корм. Глистагонку и обработку. Карта моя

5336 6901 8706 1587.Ильина Елена Алексеевна. С пометкой Дана. 

С Уважением Шумахер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

таки мы в срочном или хде?))

есть к то в Курске или рядом с транспортировкой помочь

 

3 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Решаем, думаем, ломаем голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поедем в Курск на майские праздники. В Москву числа 12. Понимаю, что это долго, но не могу не предложить бесплатную поездку до Москвы для малышки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лидия Галайджян сказал:

Добрый день! Поедем в Курск на майские праздники. В Москву числа 12. Понимаю, что это долго, но не могу не предложить бесплатную поездку до Москвы для малышки. 

12 мая? 
У нас всё равно с перевозчиком не получается, так как он на Украине, а граница закрыта.  ( 
Нужна прям перевозка оень-очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лидия Галайджян сказал:

Добрый день! Поедем в Курск на майские праздники. В Москву числа 12. Понимаю, что это долго, но не могу не предложить бесплатную поездку до Москвы для малышки. 

Лидия спасибо за отклик. Сегодня ещё один вариант прорабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка завтра прибывает в Москву к 22ч. Стоимость доставки 2000.

Заказали корм на завтра 4500.

Передержка домашняя 300р

 сразу заскочим в клинику сдадим  анализы. 

Просим финансовой поддержки. 

Карта 

5336 6901 8706 1587 

Ильина Елена Алексеевна. 

Заранее благодарю. 

С Уважением Шумахер. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера_Н сказал:

Отправила с Карты *0201 для Даны 1000₽

Пришли Спасибо большое. 

Итого в копилке у Даны 1500.

За доставку у нас денежка есть. 

Оля Ос - 500

Вера Н-1000

Шумахер - 500 

Итого - 2000.

Продолжаем просить помощи для сдачи анализов, корм, оплата передержке. Заранее благодарим. 

С Уважением Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана выехала в Москву. Ждём ребёнка к вечеру. 

Продолжаем просить помощи для Даны. 

Карта 5336 6901 8706 1587 Ильина Елена Алексеевна. С пометкой для Даны. Заранее благодарим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...