Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худощавый


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tryuk сказал:

, но можно было бы без всяких шуток обойтись и

Это не шуточки. Это истерика уже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Это не шуточки. Это истерика уже. 

Понял извините дамы и господа не буду больше беспокоить, тогда зачем создавать целый форум, можно просто сделать беседу и сидеть в ней, а люди (вроде меня) сами будем разбираться (без агрессии) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tryuk сказал:

Понял извините дамы и господа не буду больше беспокоить, тогда зачем создавать целый форум, можно просто сделать беседу и сидеть в ней, а люди (вроде меня) сами будем разбираться (без агрессии) 

Вы не обижайтесь. Это не продуктивно )) На форуме много полезной информации.

Просто очень(!) много новичков купили "для себя без документов", а потом ищут кондиции по таблице и прочее.

Кормите, играйте, воспитывайте и вырастет хороший друг. Из не породных щенков вырастают отличные собаки при хорошем уходе и любви.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tryuk сказал:

Я понимаю, но можно было бы без всяких шуток обойтись и я не собираюсь выкидывать эту прелесть он нам родным стал) 

Чудесно!  Почитайте про кормление, воспитание и уход. 

У нас, кстати, есть знакомый "лабрадор", по телосложению и морде вылитый гончак ) Его хозяева считают, что он американской линии (без доков). Ну и пусть, главное что все счастливы ) 

Вы посмотрите в других разделах похожие темы и поймете

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tryuk сказал:

Я вот понять не могу вам все смешно и ваши подколы никчему я зашёл сюда спросить(поинтересоваться), а не для того что бы вы тут смеялись, вы либо по делу либо, обойдите стороной и все, зачем тут устраивать цирк! 

из всех высказавшихся прислушаться стоит лишь к Ledi Juli, она заводчик ретриверов, остальные упражняются в остроумии из-за паники по случаю вируса:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

из всех высказавшихся прислушаться стоит лишь к Ledi Juli, она заводчик ретриверов, остальные упражняются в остроумии из-за паники по случаю вируса:default_doh:

Понял)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tryuk сказал:

У щенка к сожалению нет документов 

Ничего страшного. Он от этого не станет меньше собакой. Но это точно не лабрадор. Растите умненькими и здоровенькими! А главное любите его просто за то, что он рядом! А лабрадор он или нет-уже не должно быть важным, он уже у вас есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tryuk сказал:

я не собираюсь выкидывать эту прелесть он нам родным стал) 

Увы! Все так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы! Все так говорят.

Нельзя так :default_nono: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Нельзя так :default_nono: 

Понимаю, извиняюсь. День у меня сегодня уж очень не лёгкий. Злая я (на себя).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы! Все так говорят.

Уж поверьте он никуда уже не денется мы с первого дня влюбились в него и уже не остановит ничего 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tryuk сказал:

Уж поверьте он никуда уже не денется мы с первого дня влюбились в него и уже не остановит ничего 

Тогда растите его, любите и все будет просто отлично. Если так, то щенку очень повезло с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tryuk сказал:

Понял)) 

Поверьте, тут, на форуме любят и уважают все породы и непороды))) Просто тут, мы слишком часто сталкиваемся с предательством, люди предают совсем крох, уже подросших....кто не оправдал надежд...А люди, продолжают брать, покупать и....предавать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Поверьте, тут, на форуме любят и уважают все породы и непороды))) Просто тут, мы слишком часто сталкиваемся с предательством, люди предают совсем крох, уже подросших....кто не оправдал надежд...А люди, продолжают брать, покупать и....предавать...

 

Ды это не про нас пса любим и ценим 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...