Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму мальчишку до 3-4 лет, обещаю любить и баловать)


*Irinka*

Рекомендуемые сообщения

-Место проживания (город)   Нижний Новгород

- Дата рождения    13.01.1987 г.р.

- Семейное положение    Не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)   Есть, 13 и 5 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)   Квартира 2-х комн., в собственности, кол-во  проживающих - 3 чел.

- Есть ли другие животные в доме?    Да

- Если да, то какие?    Кот, кошка

 

- Почему Вы хотите собаку?   1) О собаке я мечтаю с детства, сейчас настало время, когда я точно смогу себе это позволить; 2) Считаю, что дети должны расти в доме с животными.

- Вы хотите собаку для себя?   Да

- В Вашей семье все согласны на собаку?  Да

- Были ли у вас раньше собаки?  Нет. Только около двух недель жила у меня на передержке, до пристройства в новую семью, потерявшаяся рус.гончая (оставила бы с удовольствием у себя, но порода не квартирная совсем)

- Чем Вас привлекла порода ретривер?   Идеальная собака для семьи с детьми. 

- Что Вы знаете о ретриверах?  Очень много всего. Вынашиваю идею завести собаку не один год, подготовилась основательно.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?  В штатном режиме 5-7 тыс.руб. При необходимости – больше.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?  Вечерняя прогулка может быть  продолжительностью до 2х часов.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?  Насколько возможно много.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?  Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?    Конечно.

- Готовы ли Вы заключить договор?  Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?   Хочу взять в семью собаку с не очень счастливой судьбой и осчастливить. У меня и кошки с улицы.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?   Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?   Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?    Положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?  Да.

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол    Кобель.

- Возраст   до 3-4 лет

- Окрас   Очень хочется шоколадку, но могу влюбиться и в черного, и в палевого. 

- Порода (лабрадор, голден …)   Лабрадор. Но вообще не исключаю, что могу и в голдене увидеть «свою» собаку.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?  Да, с небольшими.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?  Да, готова заниматься с кинологом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

далековато, но в Нижний на машине доезжается...

доеду конечно, если уж не совсем на край света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, *Irinka* сказал:

доеду конечно, если уж не совсем на край света)

смотрите в разделе собаки ищут новый дом, молодые кобели шоколадки там есть) и как связаться с куратором там тоже есть. связывайтесь, договаривайтесь, и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

смотрите в разделе собаки ищут новый дом, молодые кобели шоколадки там есть) и как связаться с куратором там тоже есть. связывайтесь, договаривайтесь, и удачи вам!

Спасибо большое) Смотрю и там, и в других разделах на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...