Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Газы у щенка Голдена на сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !взяли 2,5 недели, как взяли щенка золотистого ретривера . Заводчика кормили кормом Йозера , но сказала ,что есть корма получше.  Поел щенок неделю этот корм и постепенно за следующие 1,5 недели перевела на optimeal . Вроде бы в России он не популярный,в Украине есть ,состав достаточно неплохой и многие его хвалят.  Ну в общем, никакой аллергии или проблем со стулом нет,но у щенка такое газообразование, так ,извините, пукает вонюченьким,что я стала переживать-это реакция на корм или для щенка это нормально, пока формируется там все? Муж говорит ,что на старом корме было также ,мол я не замечала,а мне кажется, что не так. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогоните глистов и простейших. Потом восстановите микрофору. И обаятельно размачивайте корм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты гонял заводчик ,сказала след раз не раньше,чем в 5 мес гонять.  И корм размачиваю,но щенок, кстати,плохо ест его рвзмоченным ,а сухой нравится.  Просто водой потом запивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...