Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, СветаК сказал:

Я слежу за Джапкой! Очень переживаю за него! 

Света, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Поспешите на помощь, пожалуйста!

Джарпке необходимо дособрать пенсионную группу на сумму 3300 рублей.

Уверена, что мы сможем это сделать.

Любая сумма вашего участия - бесценна и очень дорога, потому что даёт шанс на достойную жизнь и старость.

Отзовитесь, пожалуйста, кто сколько может!

Очень ВАС всех просим!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с меня 500 на пенсию Джапушке!

Юля, восхищаюсь Вами и дочерью!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

Вера, с меня 500 на пенсию Джапушке!

Юля, восхищаюсь Вами и дочерью!

Ира, спасибо большое!

+ 100 000 слов благодарности)))

 

Итак.

Была сумма к сбору 3 300 рублей

Добавили в пенсию Ирину Касадорину - 500 руб.

Сумма к сбору - 2 800 руб.

Кто готов придти на помощь, мы ждём ВАС!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Сейчас у нас очень тяжелый период.Все валится одно к одному и одно тяжелее другого.

Брагин прислал сообщение, что коляска скорее всего будет на постоянной основе.Ничего больше не написал.Ждем приема 10 июля.Не знаю что он скажет.

У нас есть прибор Меркурий(Вера выкупила его).Но к прибору нужны электроды-крабики.Фирма находится в Питере и высылае заказ, если сумма от 2000 тыс.Пара электродов стоит 500р, нам нужны две пары.

Очень нужна помощь питерцев.Если бы кто смог с'ездить на фирму, выкупить и отослать нам.Других вариантов нет.

Фирма находится по адресу Рубинштейна 27, 1-й двор, тел.923-46-03.Работают в будни с 12до 19.Нам нужны две пары железных желтых электродов.Если кто поможет нам, мы будем очень благодарны.

Джапка круглосуточно ходит в поддержке.Я думаю, что надо ему на смену более мягкую, чтобы ходил дома, или на смену, когда одну стираешь.Без поддержки оставлять нельзя, его надо подхватить, когда он встает и держать, когда ходит.

Коляска -еще одна статья расходов.Если будет нужна на постоянной основе, то надо выбирать более дорогую,т.к. она более надежная.(так об'яснил менеджер animalmobile-фирма, которая производит эти коляски).Ее цена 8900+доставка.Коляска-тоде непростое решение.Вика(Чейз) мне подробно описала возможные проблемы.

Печальная история получилась, но надо привыкать и подстраиваться под эти обстоятельства.

Конечно, без Вашей помощи нам не выжить.Мы очень надеемся на поддержку.ВСТУПАЙТЕ В ДРУЖНЫЕ РЯДЫ НАШЕГО ШАЛЯПИНА.Мы благодарны любой сумме.

Screenshot_2020-07-02-17-37-28.png.d8f127cc3e3125732b8fbfa06cf6ac1b.png20200628_173755.jpg.1853be2447edb5e5caa93d0e489c3c70.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-нибудь согласится принять деньги на свой Пей пал, и перевести потом их Вере или Юле,
я тогда подпишусь на 1000 в месяц.
Посылать буду 2 раза в год, по 6 тыс, скажем, в конце июля и в конце января. 

Но я ненадежный человек, завишу от пайпала и других людей.
Про операции. Очень легко анализировать после того как что-то сделано, не сделано, и обсуждать
паравильно или нет было принято решение, а вот ежели бы в Москве....
Я перекопала много литературы, поскольку у меня самой до сих пор болит мое решение в свое время
не рисковать с операцией. Сейчас уже поздно, дело сделано., (уже  3 операции у Джапки) но обсудить
возможность консервативного лечения возможно имеет смысл.
Есть мнение и это мнение не дилетантов, а практикующих врачей, что даже с крупными собаками
(а с мелкими, практически всегда) с ТПЛО операцией не нужно спешить,  а посадить собаку на 8 недель
на строгий "постельный" режим, клетка, короткий поводок и минимум движения. Возможно пользовать бреисы
(фиксаторы)  на обе лапы или другую поддержку. И если в течении 8 недель будет положительная динамика,
то вполне возможно обойтись без операции. Если нет никакого прогресса, то операция неизбежна.
И эти же самые веты говорят, что  отдаленный результат, практически одинаков. После операций
тоже развивается артроз из-за риска которого обычно спешат с операцией. Особенно пожилые собаки - проблема.
К сожалению очень мало ресурсов на русском. Но гугл хорошо переводит.
Вот этот ресурс, http://tiggerpoz.com/id3.html, конечно радикален и нельзя доверять на 100 % (никому нельзя ) но там 
очень много здравого смысла. Его критикуют многие веты, но есть и те, кто говорит, что он прав во многом.


Поэтому я согласна с Верой, все следующие рекомендуемые  ветами  процедуры операции  должны приниматься
с условием, что они хотя бы не навредят бедным Джапкинам косточкам.


Мне безумно жаль Джапку и Юлю. Юлю никак нельзя оставлять с проблемами один на один.
Даже 200 руб  пенсии в месяц это 2400 в год и хватит, чтобы оплатить очередной визит к вету.
Извините за длинный коментарий.

 

Пожалуйста, у кого есть PayPal и кто согласен мне помочь, дайте адрес (можно в личку).
Спасибо
 

Изменено пользователем OlgaF
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в жизни Джапки, за советы .Они очень необходимы.Нужно сделать отчет, пожалуйста, простите, но сейчас у меня нет никаких сил для этого.Вчера дочу забрали в больницу-замер плод.Ничего сделать нельзя.Халатность врача УЗИ, которая не увидела тромбоз, привела к непоправимому.26 недель, уже ребеночек'мальчик.И все.Частная клиника.А человеческий фактор никто не отменял.Да, уже принято решение по лишению лицензии этого врача.Но от этого разве легче? А ведь можно было просто прокапать дочку, если бы врач относилась к своей работе  ответственно.Пустота, сил нет.

  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Друзья! Очень переживаю за нашего Шаляпина! Стараюсь следить за его темкой. Финансово пока в глубокой яме. Лучше, по возможности, буду помогать, по факту. Пока зарплата не восстановится, совсем ничего планировать  не могу. :default_boredom: Это ужасное ощущение, когда видишь, а помочь ничем не можешь! 
    К великому сожалению, пока с меня только моральная поддержка и лучики любви Барину и его крепостным! :default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Аня,  держитесь пожалуйста.........
Господи, да что же это, почему хорошие люди страдают....
Почему мерзавцам все сходит с рук.
Сил Вам. Ну вот как верить врачам после этого......
Уже ничем ребеночку не поможешь Пусть у Вашей дочи все наладиться, пусть будут
силы это пережить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

Виктория, спасибо Вам большое! 

Получили 500 рублей!

Будем стараться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaF сказал:

Девочки, если кто-нибудь согласится принять деньги на свой Пей пал, и перевести потом их Вере или Юле,
я тогда подпишусь на 1000 в месяц.
Посылать буду 2 раза в год, по 6 тыс, скажем, в конце июля и в конце января. 

Но я ненадежный человек, завишу от пайпала и других людей.
Про операции. Очень легко анализировать после того как что-то сделано, не сделано, и обсуждать
паравильно или нет было принято решение, а вот ежели бы в Москве....
Я перекопала много литературы, поскольку у меня самой до сих пор болит мое решение в свое время
не рисковать с операцией. Сейчас уже поздно, дело сделано., (уже  3 операции у Джапки) но обсудить
возможность консервативного лечения возможно имеет смысл.
Есть мнение и это мнение не дилетантов, а практикующих врачей, что даже с крупными собаками
(а с мелкими, практически всегда) с ТПЛО операцией не нужно спешить,  а посадить собаку на 8 недель
на строгий "постельный" режим, клетка, короткий поводок и минимум движения. Возможно пользовать бреисы
(фиксаторы)  на обе лапы или другую поддержку. И если в течении 8 недель будет положительная динамика,
то вполне возможно обойтись без операции. Если нет никакого прогресса, то операция неизбежна.
И эти же самые веты говорят, что  отдаленный результат, практически одинаков. После операций
тоже развивается артроз из-за риска которого обычно спешат с операцией. Особенно пожилые собаки - проблема.
К сожалению очень мало ресурсов на русском. Но гугл хорошо переводит.
Вот этот ресурс, http://tiggerpoz.com/id3.html, конечно радикален и нельзя доверять на 100 % (никому нельзя ) но там 
очень много здравого смысла. Его критикуют многие веты, но есть и те, кто говорит, что он прав во многом.


Поэтому я согласна с Верой, все следующие рекомендуемые  ветами  процедуры операции  должны приниматься
с условием, что они хотя бы не навредят бедным Джапкинам косточкам.


Мне безумно жаль Джапку и Юлю. Юлю никак нельзя оставлять с проблемами один на один.
Даже 200 руб  пенсии в месяц это 2400 в год и хватит, чтобы оплатить очередной визит к вету.
Извините за длинный коментарий.

 

Пожалуйста, у кого есть PayPal и кто согласен мне помочь, дайте адрес (можно в личку).
Спасибо
 

Оля! СПАСИБО! 

PayPal обязательно найдём!

)))

Была сумму к сбору в пенсионную группу 2800 рублей.

В группу вступила OlgaF - 1000 рублей

 

Мы продолжаем собирать пенсионных кураторов.

Сумма к сбору 1800 рублей.

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, и еще скажу, пусть это кощунственно звучит, и меня осудят и даже Вы, возможно,осудите.
Может Ане поможет справиться с тем, что случилось.
Тромбоз, значит, нарушение кровообращеня было, а оно могло  оказать ужасные 
последствия для мозга ребеночка (кислородное голодание). 
И даже прокапывание могло не помочь избежания проблем.

Мне кажется, в случае проблем с кровообращением, надо срочно кесарить, а не прокапывать.
Извините меня, если для Вас это звучит кощунственно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

PayPal обязательно найдём!

Спасибо Вера, когда найдете, дайте знать, в конце  июля я сделаю перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Просто реально нет слов! Одно испытание за другим... не успеваешь оправиться от одного стресса, сыпется второй, третий...

Очень-очень жаль, что ВЫ далеко... (Ирина тебе это уже написала, а я это повторяю)!

Юлечка, Анютка держите - вот вам моя рука! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Друзья! Очень переживаю за нашего Шаляпина! Стараюсь следить за его темкой. Финансово пока в глубокой яме. Лучше, по возможности, буду помогать, по факту. Пока зарплата не восстановится, совсем ничего планировать  не могу. :default_boredom: Это ужасное ощущение, когда видишь, а помочь ничем не можешь! 
    К великому сожалению, пока с меня только моральная поддержка и лучики любви Барину и его крепостным! :default_buket1:

Я не знаю как Вас зовут, извините.

Но Вы нам очень помогаете! Вы всегда во внимание вопроса, Вы всегда рядом, Вы настоящий друг!

Спасибо, что Вы с нами!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Аня, бесконечно жаль... Держитесь, сил вам на вашем нелегком сейчас пути. Мы рядышком, наши ладони и лапки вам в поддержку, а так же по кусочку от каждого нашего сердца!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OlgaF сказал:

Спасибо Вера, когда найдете, дайте знать, в конце  июля я сделаю перевод.

Можно переводить на Retrieverhelpream@yandex.ru 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вера, спасибо за теплые слова! Меня зовут Марина. 
    К сожалению, Барин наш далеко, помочь хотя бы  руками невозможно! Сейчас только и осталось, что сопереживать. 
    Юлечка, нет никаких слов выразить эмоции по поводу случившегося! Осталось только молиться за вас с Анечкой! Боже! Дай сил вам  пережить все это!
   Все хвосты и лапки держим за всю вашу семью! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас то земля уходит из-под ног по  Вашим событиям. А уж Вам какого! Умоляем, держитесь! За черной полосой обязательно будет белая. Сил Вам пережить. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, просто нет слов... Дай Бог Вам и Вашей семье сил!!! Вы очень сильная, пожалуйста, держитесь! И очень просим Вас, берегите себя!!! Простите, что мы так далеко и не в силах Вам помочь! Мысленно с Вами! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь!

1. Нам нужен человек в Питере, который может съездить по адресу Рубинштейна 27, 1-й двор, тел.923-46-03 и купить электроды-крабики для аппарата нервно-мышечной стимуляции. (Подробности расскажем, деньги переведём!) 

2. Мы продолжаем собирать пенсионную группу для Джаспера. Сумма к сбору 1800 рублей!

Дорого любое ваше участие, ребята. Любая сумма будет неоценимой помощью и поддержкой.

3. Нам нужна коляска... Может есть на форуме у кого-то - пришлите фото, описание.

 

Отзовитесь, пожалуйста! Помогите! Очень надеемся на вас, друзья!

И спасибо ВАМ всем за все добрый дела!

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...