Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Это третий за вчерашний день черный лабрадор во Владимирской области (((

Прислали информацию в личку.

Прямо у трассы М7( она проходит  через весь город Покров) у придорожного кафе , появился черный немолодой (судя по фото) кобель лабрадора. Девушка сообщила знакомым волонтёрам, они мне.

Раньше его здесь никто никогда не видел.

Вчера я уговорила её хотя бы временно забрать его, иначе он там просто погибнет. Трасса это не городская улица, там верная смерть...

Вечером его забрали, обещали, что подержат буквально несколько дней, потом человек уезжает. Клеймо посмотрят сегодня.

Пожалуйста, возьмитесь за парня!!!  или давайте вместе с кем-то.У меня сейчас нет возможности, готовимся с Бадди к операции, нет времени и просто моральных сил.

А парень пропадёт...

 

 

IMG-20190711-WA0006.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдется передержка, то думаю, можно обсудить вариант, что можно захватить вместе с собакой из соседней ветки

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо посмотрят попозже. Пока все на работе.

Возраст примерно 6 лет,  по мнению нашедших.

 

Куратор и передержка найдись!!! :default_help::default_help::default_help:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же несчастных!!! Сил нет на всех, хотели отдохнуть, но опять уже на кураторстве 4 собаки.....

Люди, становитесь кураторами, не бойтесь, нужна помощь!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна , тогда и кураторы подтянутся, помогите  старичку, приютите пожалуйста:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тима Цветков сказал:

если найдется передержка, то думаю, можно обсудить вариант, что можно захватить вместе с собакой из соседней ветки

 

32 минуты назад, Julia1980 сказал:

Передержка нужна , тогда и кураторы подтянутся, помогите  старичку, приютите пожалуйста:default_help:

Может его то же в Редкино захватить? Надо постараться помочь! С передержкой потом разберемся!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Редкино, они готовы принять двух лабрадоров! Коллеги, давайте спасать обоих! Тем более, что это одно направление!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alkor17 сказал:

Это третий за вчерашний день черный лабрадор во Владимирской области (((

Прислали информацию в личку.

Прямо у трассы М7( она проходит  через весь город Покров) у придорожного кафе , появился черный немолодой (судя по фото) кобель лабрадора. Девушка сообщила знакомым волонтёрам, они мне.

Раньше его здесь никто никогда не видел.

Вчера я уговорила её хотя бы временно забрать его, иначе он там просто погибнет. Трасса это не городская улица, там верная смерть...

Вечером его забрали, обещали, что подержат буквально несколько дней, потом человек уезжает. Клеймо посмотрят сегодня.

Пожалуйста, возьмитесь за парня!!!  или давайте вместе с кем-то.У меня сейчас нет возможности, готовимся с Бадди к операции, нет времени и просто моральных сил.

А парень пропадёт...

 

 

IMG-20190711-WA0006.jpg

Ира, кто может на месте организовать передачу собаки? Имена, контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, что я буду на связи. Если буду забирать второго, то на обратном пути,  так что лучше этот вопрос решить до 11 утра завтрашнего дня

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически можно привести двоих. Но надо учитывать, что чёрная лабрадевочка с течкой. Поскольку, найти вариант передержки для кабеля в такие сжатые сроки (за ночь!) не представляется возможным, то единственный для него шанс это попасть в Редкино!)) Нужен куратор, люди! Для кураторства важный ресурс это ВРЕМЯ! У меня его, к сожалению, сейчас совсем нет! Но я вас прошу, отзовитесь! Я буду помогать! Мы все будем помогать! Давайте подумаем вместе как дать шанс старичку на достойную жизнь! Спасибо большое всем!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Гипотетически можно привести двоих. Но надо учитывать, что чёрная лабрадевочка с течкой. Поскольку, найти вариант передержки для кабеля в такие сжатые сроки (за ночь!) не представляется возможным, то единственный для него шанс это попасть в Редкино!)) Нужен куратор, люди! Для кураторства важный ресурс это ВРЕМЯ! У меня его, к сожалению, сейчас совсем нет! Но я вас прошу, отзовитесь! Я буду помогать! Мы все будем помогать! Давайте подумаем вместе как дать шанс старичку на достойную жизнь! Спасибо большое всем!

Вера спасибо тебе и всем кто готов сейчас помочь!!! Его нужно забрать. Держат очень неохотно...

Я напишу в воцап контакты. Я предупредила, что будут звонить от лаброкоманды.

Кстати, может он и не совсем старичок окажется ))) говорят очень послушный и воспитанный парень.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или редкино,или передержка СРОЧНО! У него есть шанс..надо его воплотить. НУЖЕН КУРАТОР! Без куратора шанса этого нет...перевозка кобеля и суки с течкой...я не знаю как это...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет возможность взять кураторство? Нужна новая кровь. Наша команда кураторов трещит по швам, нам нужны новые люди! Мы обязательно вам поможем! Помогите сейчас нам! Очень вас просим! 89776881748 Вера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идеальна передержка...я честно не представляю как настя повезет кобеля с течной сукой. Она поедет одна. Ищем решение и КУРАТОРА!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Тут идеальна передержка...я честно не представляю как настя повезет кобеля с течной сукой. Она поедет одна. Ищем решение и КУРАТОРА!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Если Тимофей может из привести в Москву обоих, это уже вариант! Москва это не Владимир. Нужен куратор! Ребята, айда к нам в команду! Есть вакансии!:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна в идеале! Уже есть идея! Не хватает времени!)) Куратор нужен срочно! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай ещё нужен человек на авто, который может завтра забрать лабрикп на Ленинградском проспекте и отвезти его в Редкино!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР, ты больше чем родитель! Ты приходишь на помощь к каждому, в самую трудную минуту собачьей жизни! Отзовись! Приди на помощь сейчас! :default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вынуждена выйти с форума, но я очень надеюсь на вас, ребята. Отбросьте сомнения! Выручайте!)) И простити меня за мой пионЭрский призыв! )) Вопрос жизни и смерти! Это действительно так! 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всколыхну тему! Есть минутка! Нам нужен КУРАТОР! Есть шанс! Есть два варианта передержки, пока уточняем нюансы! Позвоните мне 89776881748. 

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант передержки.д.Пустынь.граница ярославской,владимирской и м.о. где это я не знаю. НО ...у нас нет куратора!!! У собаки тоде ничего нет! Нужно стыковать людей,координировать...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подключитесь, пожалуйста, к обсуждению! Как нам можно организоваться? Кто может скоординировать людей по телефону - все контакты есть? Дать свою карту и открыть сбор денег в этой теме? Отписывать здесь в теме все судьбоносные моменты в жизни этой бедолаги? На это у меня нет времени. Думать и решать проблемы будем вместе. Помогите!

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Liora08 сказал:

Есть вариант передержки.д.Пустынь.граница ярославской,владимирской и м.о. где это я не знаю. НО ...у нас нет куратора!!! У собаки тоде ничего нет! Нужно стыковать людей,координировать...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Здесь? Насколько долго по времени там смогут его держать? И нужно понимать, что там конечно никаких анализов, лечения, если понадобится. Далековато конечно.

Но есть вариант, и это уже хорошо!

Screenshot_2019-07-12-20-36-49-328_ru.yandex.yandexmaps.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его щовут Джек..на вид здоров. Агрессии нет! Очень человекоорентирован! Все контакты есть. У передержки машины нет. Возить никуда не сможет.корма поводка тоже нет. Нужен куратор..мы с верой выдохлись.
И в редкино с девочкой нам нужно попасть не в ночь! Что делать я не знаю.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...