Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарли, задорный золотистый ретривер дома! Кураторы Ольга Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Возраст 1,7 г. Есть вет паспорт, все прививки по возрасту. Игривый, здоровый, не кастрирован. Приучен к 2х разовому выгулу, ест сухой корм. Послушный. Обучаемый. Немного тянет поводок на прогулке, но воспитывается. Немного агрессивен к кобелям. С девочками дружен. Терпелив и выдерживает детские хотелки и шалости. Желательно дом. Не вольер. Остается дома один спокойно. Очень ориентирован на человека и внимание. Слабости: любит яблоки и морковку. До трясучки обожает мячи. Если своего нет, то будет пробовать отобрать у первого попавшегося. Приучен к вычесыванию и помывке, а так же остальным процедурам. Базовым командам обучен. В комнату не заходит куда пару раз не пустили и сказали нельзя. Любит кататься в машине.

B29F4DC2-DC99-4F5F-AE2B-D4213DE918CA.jpeg

7A834B72-70BF-4AF0-B611-E5410B2CDD79.jpeg

1C8FD996-3BE9-4BE6-BF12-7F0C3E5BCA82.jpeg

260B7DF9-7326-4039-87EB-530CB54DC421.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка бывший отказник, был взят в семью месяц назад, но обстоятельства сложились так, что вынуждены искать ему новый дом. Держать смогут недолго....

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Какой красавчик! Хороших ему ручек, самых лучших!

Парень золото, а ручки ему нужны как можно скорее, иначе будут вынуждены отдать первому встречному. Пока желающие только к своей девочке и «пусть будут щеночки»(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как с вами связаться? Понравился ваш подопечный, хотим узнать подробности. Живем в Москве, рядом с парковой зоной, большой опыт с лабрадорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eugenia twileug сказал:

Здравствуйте. Как с вами связаться? Понравился ваш подопечный, хотим узнать подробности. Живем в Москве, рядом с парковой зоной, большой опыт с лабрадорами.

Спасибо за проявленный интере. Написала Вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой харошка)) замечтательный и целовательный :default_nyam: самых самых ему мампап)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

А куратор есть у парня? Или хозяева переустравивают?

Кураторов нет, парень пока в семье, хозяева пытаются устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Ликуша сказал:

Кураторов нет, парень пока в семье, хозяева пытаются устроить.

А почему такая вдруг срочность? Может его забрать на кураторство нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже невероятный красавец! Согласна с Аней, лучше на кураторство! Парню лучших мам и пап! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой мальчик!!!! Морда один в один как у нашего прошлого голдена:default_dribble: !!!!! Лучших ручек мальчику!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите а собаку пристроили уже? Если нет, то как с вами лично связаться? Хотела бы более подробно про него узнать? (Я первый раз на этом форуме и не очень знаю правила где и как задавать вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сейчас хозяин взял паузу, решает, будет сам переустраивать и отбирать кандидатов или доверит собаку на кураторство. 

Спасибо всем за понимание.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, хочется обниматься и обниматься с таким хорошеньким. Какой же силы обстоятельства, что люди с ним расстаются. Нашего голдена не стало от старости 3 месяца как и очень тяжело без него. С этой собакой очень похожи выражения лиц, как будто своего увидела, аж до слез.

Самых лучших и надежных ему хозяев! Первому встречному, которому просто хочется, отдавать очень жестоко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Готова забрать мальчика! Живу в Москве, север, квартира отдельная, с собаками больше 20 лет. Моя лабруша ушла по радуге полтора года назад, ей было 14... сейчас я уже пришла в себя и хочу заботиться о собакене :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы готовы начать подбор ручек мальчику. Он на передержке у сыновей Оли Фаби и Варя.

Ну что сказать, парень красавец, НО у него характер очень непростой, он гиперактивный, и в силу возраста и в силу своего холерического характера. Дарли нужна крепкая рука и занятия по послушанию. 

Кошек он гоняет, на ул несколько раз был индифферентен, а вот в квартире ...не совсем доброжелателен, или нужно умело знакомить и объяснять, что это тоже член семьи.

9948861a1dbf.jpg

Умеет быть умильным!

fbbb49c17727.jpg

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарли обожает играть, через игру он обучаем и слышит.

Очень любит свой пуллер

9148b65a1598.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам переустройства пишите нам в личку, лучше сразу @Фаби и ВаряОля видела мальчика, общалась с ним. 

4c47ac48e561.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечкиным мальчишкам на карантине заняться, наверное, не чем :default_lol_2:))), вот мамуся и решила подогнать позитива своим деткам:default_yes:, наверняка их и не спрашивала :default_no:))). Парень отличный, молодой :default_good:), уверенна быстро найдутся родители:default_yes:. Ну а Олечкиным сыновьям в очередной раз - респект :default_clap_1:) )). 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня шок! Я давно не видела столько претендентов за такой короткий срок. Может данная ситуация раскроет в людях лучшие качества? Я очень хочу в это верить. Желаю мальчику лучших пап и мам ( я не сомневаюсь что именно их и подберут). 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...