Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны кураторы!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Я ищу дом маленькому метису-лабродорчику, и мне очень нужна помощь куратора!

По непонятной мне причине, в этот раз, мне катастрофически не везёт с пристройством. Но я уже месяц не могу найти ему семью, или хотя бы претендентов. Почти каждый звонок начинается с фразы «А вы бесплатно щенка лабрадора отдаёте? А есть Белый? (малыш у нас цветной, но очень красивый»

Я очень переживаю, что в погоне за «бесплатной» породой малыша в дальнейшем ждёт не самая счастливая судьба.  Конечно, в самом вопросе нет ничего предосудительного, но пообщавшись с человеком дальше, я понимаю, что нужна только красивая картинка перед глазами, а что это живое существо как-то уходит на второй план. Вторая категория моих звонков, это дети и молодые пары решившие пожить вместе, лет так 18-19. Но как дальше сложится их жизнь не знают даже они сами, и что будет потом с собакой тоже. 
Мне удалось пообщаться с двумя на первый взгляд адекватными семьями, но и они пропали с радаров. 
Если честно, я в панике, и отчаянии. Очень прошу помощи опытных людей! Очень не хочется пополнять улицы и приюты своими спасёнными собаками

Мама Микки золотистый ретривер, среди пап были замечены хаски, алабай и представители улиц. 
 

Изменено пользователем Sharapova
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны 1) красивые фото щенка - крупные, на однотонном фоне, с игрушкой или украшением, возможно 2) текст объявления у вас - какой ? напишите тут . Телефон - ваш указывать ?
3) попрошу помочь опытных кураторов советами по отбору ручек
4) скорее всего, да и лучше всего все же вам быть основным куратором, - а форумчане, надеюсь, помогут. Гляньте вот эту тему :

не отчаивайтесь! несмотря на карантин, собаки - а тем более щенка - пристроить можно.
Еще совет 1) разговор 2) смотрины - и вот тут - не отдавайте щенка сразу!!!! 3) съездите сами - БЕЗ щенка - посмотрите его будущее место обитания 4) пишите договор , с паспортными данными хозяев и вашими
-----------------------------
и при всем при том - не уверена, что вы не "тролль", "бот " и т п...  если пристраиваете щенка - зачем с темы коронавируса начинать ? простите, не верю, что щенок у вас есть. Вот такое я повидло.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...