Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиски щенка для покупки (Парадигма?)


Astiol

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Меня зовут Ольга и я  ищу себе в семью щенка лабрадора. 9 лет назад не стало моей Бэллы из питомника Парадигма. Она была внучкой базовой суки питомника Бэселфолк Грэтхен. Сейчас, к сожалению, питомник переквалифицировался на чихов и найти потомков очень сложно. Вдруг кто-то сможет помочь? 

Если найти нынешних производителей из рода Парадигмы невозможно, я бы с удовольствием рассмотрела и другие питомники. Хотелось бы принять в дом щенка с уравновешенной психикой, красивой породной головой,мощным костяком и без проблем со здоровьем. Рассматриваю шоколадный и черный окрасы. Насчет пола предпочтений, скорее, нет. Выставлять собаку я не планирую, поэтому не знаю, могу ли рассчитывать на лучших щенков помета. Раньше это было невозможно, насколько помню. 

Щенок мне нужен не сейчас "вынь да положь", готова дождаться и осени. С лабрадорами обращаться умею, очень люблю и готова рассказывать заводчику об успехах его собачьего ребенка хоть каждый день:-)

 

На фото Грэта из Парадигмы со своими щенками (фото с офсайта). Вот таким головастым я вижу своего будущего лабра)

 

Спасибо за внимание)spacer.png

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Боюсь, Вы уже вряд ли найдете потомков  Бэсэлфолк Грэтхен, в Парадигме лабрадоров нет уже достаточно давно, эти линии, я думаю, в истории.

Варианты по имеющимся щенкам можете посмотреть здесь: https://labrador.ru/sale/labrad/

Если есть какие-то вопросы, пишите labrador@labrador.ru

кинолог Российского Ретривер Клуба Ольга Тесленко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...