Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы такие разные...


kasalapka

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане.

ситуация сос. Собака, 13 лет, экстренная операция на кишечнике, удаляют 13 см, сейчас находится в Белом клыке, все произошло сегодня ночью. Те цены я не потяну. Подскажите пожалуйста где есть еще стационары с приемлемыми расценками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с БК строгино есть стационар 24 ч Вега, позвоните туда, уточните цены. Дешево сильно нигде не будет, потому что категория сложности будет максимальная: возраст и объем операции. 
 

FB32E9FF-B700-448B-B27A-C3D9F322E5E7.png.adf79271281cd4c29ddb54feb175314b.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега
Маршала Катукова, д 17 к1
 

Изменено пользователем Яся&Лина&Лора
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 24ч клиника Амвет в Очаково. Цены тоже надо уточнять, но точно дешевле БК. 
 

0B0C7BF7-6C88-4E4E-9A6E-1A5257EBC222.png.a72852d1d08e35f120ca5be79c136c35.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Еще 24ч клиника Амвет в Очаково. Цены тоже надо уточнять, но точно дешевле БК. 
 

0B0C7BF7-6C88-4E4E-9A6E-1A5257EBC222.png.a72852d1d08e35f120ca5be79c136c35.png

Спасибо!

нам @Лиза-Лизаподсказала Скрябину на мичуринском, там готовы принять после 12, из Белого клыка сказали забирать после 10. Ценник гораздо ниже (10-12000 против 25000 в БК).

 

526A9FF9-55C5-4A8C-B36C-B30932283153.png

Изменено пользователем kasalapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Удачи вам! Собачуне -поправиться! 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже слышала про этот стационар, но лично не обращалась. Если не ошибаюсь, это филиал Вет Академии. Цены в БК что-то уже перебор! А качество сильно упало! Мы много лет лечились в БК, теперь и не тянем финансово, да и идти не к кому- единицы остались к кому можно обратиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, так залететь с грыжей! 
Будем верить, что все прошло удачно! Теперь надо выходить после операции! Кулачки и хвостики держим за вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Ветмиссия на Алексеевской. Ул. Павла Корчагина, 2а.Вход найти трудно, Если встать лицом к церкви, то справа

пишите, как собака....
Здоровья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Яся&Лина&Лора сказал:

Боже мой, так залететь с грыжей! 
Будем верить, что все прошло удачно! Теперь надо выходить после операции! Кулачки и хвостики держим за вас!!!

Сами в шоке. Вроде не беспокоила, все нормально было, и погуляла, и поела, уже спать ложились, а она начала метаться по квартире и «плакать». Вопрос стоял резать/усыплять.

звонили из БК, сказали из наркоза вышла, капается.

5 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Да, тоже слышала про этот стационар, но лично не обращалась. Если не ошибаюсь, это филиал Вет Академии. Цены в БК что-то уже перебор! А качество сильно упало! Мы много лет лечились в БК, теперь и не тянем финансово, да и идти не к кому- единицы остались к кому можно обратиться.

Да, это он.

цены правда космические, если бы было время «на подумать» или день, а не ночь, то поехали бы к другому врачу. Здесь я даже не видела врачей, только по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wina сказал:

еще Ветмиссия на Алексеевской. Ул. Павла Корчагина, 2а.Вход найти трудно, Если встать лицом к церкви, то справа

пишите, как собака....
Здоровья!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kasalapka сказал:

Сами в шоке. Вроде не беспокоила, все нормально было, и погуляла, и поела, уже спать ложились, а она начала метаться по квартире и «плакать». Вопрос стоял резать/усыплять.

звонили из БК, сказали из наркоза вышла, капается.

Да, это он.

цены правда космические, если бы было время «на подумать» или день, а не ночь, то поехали бы к другому врачу. Здесь я даже не видела врачей, только по телефону.

  В БК сейчас так ужесточили прием, как-будто они сами с ковидом работают! Никакого контакта, сразу забирают животное и все. Мы недавно так кровь сдавали. В Амвете и Веге нормально. Все стараются соблюдать основные правила, но не до маразма. 
  Понятно, что собачуле было так плохо, что ей было не до чего! Теперь только уход и хорошая терапия! Раз перенесла наркоз и операцию, значит старается и борется! И людей в 100 лет оперируют! Все получится! Ей необходимо обезболивание и интенсивная терапия, тут,  к сожалению, пока не обойтись своими силами. Чуть помочь надо организму! Хороших вам врачей на пути! И сил бороться! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно к ним не обращалась. Но есть стационар Кентавр на Куркинском шоссе. Цены года три тому назад были демократические, а персонал душевный. Позвоните.

http://www.vetkentavr.ru/

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что я со своими уже все вет клиники Москвы и Подмосковья знаю! :default_insane: И, как обычно, все случается на ночь или в ночи! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

Давно к ним не обращалась. Но есть стационар Кентавр на Куркинском шоссе. Цены года три тому назад были демократические, а персонал душевный. Позвоните.

http://www.vetkentavr.ru/

У них же анализы экстренно сами делают. Лялян таскаю туда время от времени. Сложные и биохимию отправляют, обычные сами делают. Минут 15 и готово. Это кровь. Это зимой было.

Конкретно со стационаром не связывалась уже давно, но у них есть точно

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

БК, конечно, озверели уже совсем(((( я понимаю, ночь, спасают, но хоть какие то границы должны быть...на что такие расходы то у них...вдруг. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент жив, бодр насколько это возможно))) попискивает немного, больно, попыталась травки пожрать, в стационаре сопротивляться начала, домой видимо хочется. Буду надеяться, что завтра к вечеру ее заберём домой. Хати с Ясей не понимают, последняя бегает ищет Лизу, утром сама по привычке поставила миску с едой.

В общем решили, сдаём собаку в аренду на период карантина))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Выздоравливайте!

БК, конечно, озверели уже совсем(((( я понимаю, ночь, спасают, но хоть какие то границы должны быть...на что такие расходы то у них...вдруг. 

Озверели не то слово, так и отношение было не айс, готовую выписку (она уже была на почте) нам распечатывали 30 минут. Ни одного ответа на вопросы, чем и как кормить, только краткие назначения из трёх пунктов в выписке. 
для справки, операция обошлась в 40000...

  • Смущение 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в стационар, пациент капризничает, плачет, нашла себе компанию для подвываний, требует на ручки взять себя, бодрее чем по прибытии. Аппетит сохранен, анализы в норме, по узи тоже все хорошо. Ттт.

вот собственно виновница, за день до...

D54BF6A1-32B2-4178-9495-054186407CE9.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома с вечера воскресенья. Нас мягко попросили забрать «гиперактивную» собаку из стационара. Показатели были все в норме. Правда в понедельник были и рвота и отказ от еды, поэтому ездили на капельницы.

теперь проходим Новый квест: накорми собаку. От консерв отказывается, детское питание не все ест, не узнаю свою собаку, и не только в питании, но и вообще, она вялая, Лапы разъезжаться стали ещё сильнее, спотыкается, спит на полу, начала проситься на улицу, хотя уже пару лет не брезговала и дома малые дела делать, перестала песни петь беспрерывно, на ручки не просится...

и глядя на все это закрадывается вопрос, не смалодушничала ли я?! 
 

p.s. А ещё в клинике познакомились с двумя флетами @СаюриКои кажется я пропала...

8CFC41AB-80B0-402B-BE1A-C866E7240740.jpeg

A6BFDA78-7C07-4F91-A4A4-7A7547839D59.jpeg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и как было бы в бк тоже не известно. Седатация? Оно все равно не стоит таких денег имхо. Я бы не отдала свою собаку туда, куда меня бы не пустили. В нынешних реалиях, конечно, не знаю..но не отдала бы, скорее всего.

Поправляйтесь, дома и стены лечат. Наркоз да и мелкаши все сложнее переносят. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...