Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выбором корма для щенка лабрадора 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! 

Нашему щенку 2 месяца, вес 6 кг -  ест Роял Канин Паппи для крупных пород, но появилось много нюансов и я понимаю, что корм 100% нам не подходит. Перхоть, собака почёсывается (блох нет), неприятный запах изо рта... Помимо корма где-то неделю давали ещё вкусняшки, но давать сразу перестали, после того, как заметили перхоть. 

Были у ветеринара, он сказал что корм нужно менять, уши чистые и помимо сухости кожи и запаха изо рта особых проблем нет, но всё же... Посоветовал 1st choice puppy, но я засомневалась, так как он куриный и я не знаю, как отреагирует щенок, да и отзывов на этот корм критически мало. 

Может кто-то подскажет какой корм лучше? Акана( тут часто её советуют) в зоомагазинах у нас  есть, но найти её сложно, разве что под заказ. 

С корма на корм скакать очень не хочется.. 

Натуралку пока не рассматриваем - с мясом в магазинах последнее время нам не везёт совсем,  во время карантина круг поиска поставщиков вообще снизился, а вопрос еды для малыша встал очень остро. 

Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Анна Перле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st Choice Puppy Sensitive Skin & Coat All Breeds

Grandorf Sensitive Care Holistic Lamb & Brown Rice

Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...