Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор Майк очень хочет жить. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор Майк умоляет о помощи. И я реву вместе с ним сейчас. Диагноз поставленный спасенному три недели назад лабрадору из плохих условий,вчера поверг меня в шок. Трое суток без сна. Майк жил на передержке. В пятницу забрала его к себе. До пристроя. Покашливал. Немного. Думала аденовироз. Не страшно. В субботу начался этот ужас. Кашель рвота. Кашель рвота. И так бесконечно. Лечились антибиотиками. Не помогало. Вчера утром снова поехали в клинику. Настояла на эндоскопии. Я чувствовала с ним что то не так.

 

Эндоскопия поставила диагноз. И дала ясность. У мальчика эзофагит. И мегаизыфагус. Воспалено внутри просто все. Горло. Пищевод. Желудок. Я понимаю диагноз страшный. Но чем он вызван пока точно не понятно. Возможно эзофагитом из за не правильного питания ранее. Аутоимунных проблем у собаки нет точно. Он хорошо выглядит. Шерсть блестит. Вполне упитан. Что то спровоцировало воспаление. И я вчера была в панике. Многие говорят нужно усыплять его. Мальчику 4 года сейчас. Всего 4. Он активен. Весел. И любит весь мир вокруг себя. Как ? Врачи считают что есть смысл бороться. Потому что пищевод не деформирован, а это очень хороший знак. И хороший шанс что функция пищевода после правильного лечения восстановится. . И ещё в субботу он не был увеличен. Значит мы вовремя сделали обследования и поставили правильный диагноз. Сейчас Майк находится в стационаре.

 

Я потратила за 3 недели на него уже все что могла. Вчера. И удаляли образование на плече две недели назад. Оплачивала его содержание. Шанс есть всегда. Но любая борьба стоит денег. А в его случае космических. Сейчас Майк в стационаре хорошей клинике. Так как должен находится под наблюдением врачей. Дома я не могу сейчас обеспечить ему такой уход. Плюс он грызет котетор. А ему нужны системы. Мотать собаку больную по катерам совсем не вариант  ему нужно жить в стационаре. И срочно лечиться. Снимать воспаление. Следить за динамикой. Правильно кушать. Завтра нужно уже внести аванс за его лечение. Мне просто нечем. Я в панике. Я хочу чтобы он жил. И знаю что он сам этого очень хочет. Верит всем. Любит. Ведь нельзя отпустить и не бороться. Но без денег его не смогут лечить. Мои кредиты и долги уже никак не позволяют взять или занять ещё. Безысходность какая то. Я сталкиваюсь с таким впервые. Но хочу дать ребенку шанс. Лечение пока на две недели. Это не менее 30 тысяч выйдет. Стационар. Питание. Лекарства. Вчера купила ему ещё шлейку. На ошейнике сейчас нельзя ходить. Все что могла отдала. Не думаю. Но больше нечего отдавать помогите мне бороться за него пожалуйста. Я совсем одна. Мне некому даже поддержать и посоветовать. Но усыпить молодого сильного и большого пса без борьбы я не могу.

 

Я надеюсь на поддержку. Мы с Майком надеемся. Завтра ехать к нему нужно. Делать снова снимки. Смотреть. Нам нужна ваша помощь. Я готова бороться за него. Я найду силы. Я всегда их находила. Но без помощи и поддержки я точно не справлюсь. Просто не потяну материально такие траты на лечение. Давайте выберем жизнь умоляю 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "Майк Живи" )привязана к номеру 89377969238

DfX5L1UBl8E (1).jpg

BKWRY-AEJrw.jpg

TJ01jckvNRI.jpg

99L1gwI8eeI.jpg

qpZC8Ta18GQ.jpg

SVJk6JoYpNg.jpg

sy84FM2lQp8.jpg

zlv-xtRAwOI.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мдпвлды сказал:

+1000 без пометки. Скорейшего выздоровления

спасибо вам за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк очень хочет жить! умоляю поддержите в его спасении :default_sm26: мне очень страшно сейчас если честно. но я в него верю. Верю что все наладится. И что он увидит в жизни хоть что то хорошее еще. настоящую дружбу, настоящую любовь. Этого у него пока не было. ((( помогите вылечить. Завтра ехать к нему совсем не с чем. А клиника ждем оплаты за стационарное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, сейчас пришлю,что есть! Потом по возможности ещё пришлю! 

Всё будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина Лосева сказал:

отправила 850

 

спасибо вам огромное за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 руб. с пометкой для Майка с карты *4661. Удачи мальчишке, держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elen-Di сказал:

Перевела 1500 руб. с пометкой для Майка с карты *4661. Удачи мальчишке, держитесь!

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,  спасибо, что боретесь!  Финансово помочь не могу,  на мели совсем. ...но кулачки зажмем!  Надеюсь форум не оставит! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 с карты  ...6098. Майк такой красавчик! Он должен жить! Он будет жить!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша,  спасибо, что боретесь!  Финансово помочь не могу,  на мели совсем. ...но кулачки зажмем!  Надеюсь форум не оставит! 

я верю в лучшее! он должен жить. спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лада-Ладушка сказал:

От нас 500 с карты  ...6098. Майк такой красавчик! Он должен жить! Он будет жить!:default_buket2:

спасибо большое за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 с карты *2727! Майк, выздоравливай и живи долго и счастливо! Спасибо!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Выздоравливайте!!!! Форум, пожалуйста, поддержите парня! Сейчас очень сложное и тяжёлое время для многих. Но даже 100 рублей могут помочь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отклики девочки. спасибо. кто может хоть по чуть чуть помогите пожалуйста. Я верю в Майка. он должен жить обязательно. сегодня ехать к нему вечером. будем снова снимки делать. денежку нужно внести за его лечение. и лекарства отвезу, чтобы были свои. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 6 тыс. Без пометок- другой банк.

Какой  красивый пёс!! Все будет хорошо.

Спасибо вам!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 с 4411. Славный мальчик, удачи тебе. Выздоравливай, мы за тебя очень переживаем. Ты должен жить!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Только что перевела 6 тыс. Без пометок- другой банк.

Какой  красивый пёс!! Все будет хорошо.

Спасибо вам!

 

спасибо огромное. пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела 500 с 4411. Славный мальчик, удачи тебе. Выздоравливай, мы за тебя очень переживаем. Ты должен жить!!!

 

спасибо вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что не бросаете. :default_sm26: я не планировала вести на него никаких сборов. Поэтому все манипуляции до этого делала сама. И к себе забрала чтобы бесплатно жил. не платить за передержку. так планировала ((( все вы знаете уже что когда могу беру к себе лабриков. зимой у меня их трое дома жили. Но тут судьба решила распорядиться подругому. С таким лечением серьезным я конечно не справлюсь ((( боюсь не так что то сделаю. и все будет хуже. в стационаре он себя хорошо ведет. в боксе спит спокойно. когда спит не кашляет. это просто отлично. потому что чем меньше кашель будет тем быстрее будет спадать отек и воспаление. 

 

Вечером как и говорила поеду к нему. Отпишусь как вернусь домой о новостях. 

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...