Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отношения с противоположным полом


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад нашли милую компашку - две белые лабро-девочки по 8 месяцев и такая же ротвеллерша. Все девки. Наш мальчик обалдел от такого количества женских особей :) Сначала мило бегали, потом ротвеллерша его погнала, лабруня подхватила, и наш мальчик давал по лесу деру. Когда мне показалось, что его чересчур притиснули, увели мальчика на передышку до следующей прогулки. Задумалась, нормально ли в бабской компании гулять?) Первый лабр с догом и курцхааром у нас гулял, мальчишником. Поэтому такого не было. Знакомых ретриверов-мальчишек Максюта гоняет, дай Боже. И к земле прижимает, и гоняет, и на них взбирается. А с девчонками совсем за себя постоять не может) Смущается что ли?) В любом случае, мне неочень понравилось, когда нашему шкурку потрепали, и они с размаху в дерево впечатались :nonono: Или сие норма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у Вас, наверное, помоложе девчонок, вот и прижимают.

Или девчонки одним составом уже давно гуляют и ротвейлерша считает лабрушек своими самыми дорогими подружками и ревнует к Вашему и прижимает, а лабрушки под ее дудуку, как за "наставницей".

У нас похожая ситуация. У моей в "наставницах" Питбулька-ровестница.

И к моей собаке другим собакам, которые с нами никогда не гуляли, подходить запрещено у Питбульки обморок и припадок ревности, что кабели, что девки, всех гоняет. А моя за Питбулькой носится, рычит как та, лает как та, умереть не встать, Лабробуль не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у Вас, наверное, помоложе девчонок, вот и прижимают.

Или девчонки одним составом уже давно гуляют и ротвейлерша считает лабрушек своими самыми дорогими подружками и ревнует к Вашему и прижимает, а лабрушки под ее дудуку, как за "наставницей".

У нас похожая ситуация. У моей в "наставницах" Питбулька-ровестница.

И к моей собаке другим собакам, которые с нами никогда не гуляли, подходить запрещено у Питбульки обморок и припадок ревности, что кабели, что девки, всех гоняет. А моя за Питбулькой носится, рычит как та, лает как та, умереть не встать, Лабробуль не меньше :)

Забавно. Мальчик наш ровесник им. Просто ротвейлерша (так хозяйки лабрулек говорят) достаточно агрессивная.. И вообще, как девок не встретим, они сразу его валять :lol2: будь то лабры, доги, таксы или кто бы то ни было еще :nonono: А наш перед девицами робеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Мальчик наш ровесник им. Просто ротвейлерша (так хозяйки лабрулек говорят) достаточно агрессивная.. И вообще, как девок не встретим, они сразу его валять :) будь то лабры, доги, таксы или кто бы то ни было еще :nonono: А наш перед девицами робеет))

Маша! Не расстраивайся - очень скоро ситуация переменится. Уже эти лабровские(и не только) девицы не будут знать куда деваться от ухаживаний твоего повзрослевшего Максика... :lol2: Гуляйте вместе, девочки привыкнут к робкому (на первый взгляд :) ) мальчику и будут играть вместе с ним...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот, так подобралось, что все деффки и один мужичок,

наши девицы его холят и лелеют, моя вообще с ним первым познакомилась в щенячестве - у них ЛУБОФФЬ))), а вот стоит какому пришлому кобелиносу забрести к нам - все, отгоняет этот мужчина от наших девок дай боже ( хорошо хоть не дерутся), от моей особеннно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Не расстраивайся - очень скоро ситуация переменится. Уже эти лабровские(и не только) девицы не будут знать куда деваться от ухаживаний твоего повзрослевшего Максика... :nonono: Гуляйте вместе, девочки привыкнут к робкому (на первый взгляд :) ) мальчику и будут играть вместе с ним...

Удачи!

Да, я и не расстраиваюсь) Оказалось, они и дога годовалого гоняют)) Вот такие вот феминистические настроения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не расстраиваюсь) Оказалось, они и дога годовалого гоняют)) Вот такие вот феминистические настроения :)

Хулиганки! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот, так подобралось, что все деффки и один мужичок,

наши девицы его холят и лелеют, моя вообще с ним первым познакомилась в щенячестве - у них ЛУБОФФЬ))), а вот стоит какому пришлому кобелиносу забрести к нам - все, отгоняет этот мужчина от наших девок дай боже ( хорошо хоть не дерутся), от моей особеннно)))))

Эх, нам бы вашу любвиобильную компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нормально он себя ведет, не должен кобель сукам тем же отвечать. У нас тоже бабская компания всех кобелей строит, и все терпят.java script:add_smilie(":)","smid_38")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нормально он себя ведет, не должен кобель сукам тем же отвечать. У нас тоже бабская компания всех кобелей строит, и все терпят.java script:add_smilie(":thumbup:","smid_38")

Ну тогда я спокойна :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...