Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стойкий, сильный, незабываемый....Прощай Эджей... 05.09.2007 - 17.08.2023


Sasha Malygina

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Наша семья ищет дом для лабрадора по имени Эджей, 10 лет, мальчик, очень добрый и ласковый, прекрасно ладит с детьми и взрослыми. Здоров, привит, кастрирован.
Отдаем, потому что прежнего хозяина больше нет.
За песеля ручаемся, он замечательный и будет кому-то настоящим верным другом!

3880A409-713C-42F9-A304-D36297005FCF.jpeg

FF8AE848-4439-42F6-B225-A38579B5E8D2.jpeg

C3CC9878-CCDD-4AD5-A484-B9CDD20E223A.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песель чудесный, но вероятность пристройства практически нулевая. что у собаки с задними лапами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sasha Malygina сказал:

Отдаем, потому что прежнего хозяина больше нет.

Мне всегда в таких ситуациях интересно, а что кроме старой собаки осталось из наследства от прежнего хозяина? 

Не сочтите за грубость, но наследникам хорошо бы пристраивать такую собаку с пожизненным содержанием. Собака старая, сейчас на медицину куча денег нужна будет. Кто будет платить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мне всегда в таких ситуациях интересно, а что кроме старой собаки осталось из наследства от прежнего хозяина? 

 

Хороший вопрос, который мне тоже хочется задать хотяя.. :default_sorry:

Несколько лет назад я пристраивала РЧТ, у сослуживца умер брат оставив не хилое наследство и собаку... Собака наследника начала напрягать мол дорого кормить ( кашами!!) и он хотел ее усыпить((( Я связалась с породниками, они согласились забрать, но просили помощи с доставкой, так этот наследник пожалел денег на бензин!!!!! (до Подольска) 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Мне всегда в таких ситуациях интересно, а что кроме старой собаки осталось из наследства от прежнего хозяина? 

Не сочтите за грубость, но наследникам хорошо бы пристраивать такую собаку с пожизненным содержанием. Собака старая, сейчас на медицину куча денег нужна будет. Кто будет платить? 

Танюш, нет смысла сейчас уже спрашивать об этом, к сожалению, видимо, ничего, кроме самого песеля и его болячек. Парню нужна помощь, это очевидно...эх старость ....

Как больно за таких вот старичков. Давайте думать, как ему помочь:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Танюш, нет смысла сейчас уже спрашивать об этом, к сожалению, видимо, ничего, кроме самого песеля и его болячек.

Вообще не факт. Иногда люди просто не задумываются о таких "мелочах", но могут же и поучаствовать,  если совесть есть. Мы просто пока не знаем. 

С приданным дедусю проще будет пристроить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Вообще не факт. Иногда люди просто не задумываются о таких "мелочах", но могут же и поучаствовать,  если совесть есть. Мы просто пока не знаем. 

 

дай Бог!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Татьяна & girls сказал:

С приданным дедусю проще будет пристроить.

ты скакалки задние тоже видела? тут пристройство с условиями скорее всего - типа минимум лестниц

и на локтях шишки... бурсит скорее всего, обследовать нужно капитально

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 10ти лет очень плохо выглядит, даже по фото видно. Там или возраст старше , или "полный букет". 
Как же жалко таких бедось, прям до слез :default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ты скакалки задние тоже видела? тут пристройство с условиями скорее всего - типа минимум лестниц

и на локтях шишки... бурсит скорее всего, обследовать нужно капитально

Может артрит, артроз , там и спереди и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

если совесть есть.

эта совесть первые месяца три, а потом исчезают вместе с совестью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нагнетайте, девочки! 

Шанс есть всегда и у всех! У половины людей после 55 артрит и т.д, но живём же!:default_meeting:И парню дом найдется!

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

эта совесть первые месяца три, а потом исчезают вместе с совестью

Оль, мы то не исчезнем, наша совесть крепка!:default_drinks_cheers:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните Лору Юкки, вспомните Гектора, Прошу... Примеров много, давайте думать, как помочь парню. Вместе проще найти решение, коллективный разум!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вспомните Лору Юкки, вспомните Гектора, Прошу... Примеров много, давайте думать, как помочь парню. Вместе проще найти решение, коллективный разум!

много разума тут не надо) дом с пенсией. надо для начала связаться с ТС, узнать, сколько времени у парня. а то окажется, что вчера заберите(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вспомните Лору Юкки, вспомните Гектора, Прошу... Примеров много, давайте думать, как помочь парню. Вместе проще найти решение, коллективный разум!

Аня, надо искать доживание ( ненавижу это слово) с пенсией. Но, нужно конкретно знать объём проблем, люди должны знать на что конкретно подписываются. А то вон у меня "сюрпрайс" бегает, если честно к таким проблемам я не была готова, а теперь деваться некуда. Я к тому что , требуемая пенсия может превышать ресурсы. У меня пенсия на Зёму не покрывает расходы, но без помощи было бы ещё тяжелее. 
Тут надо на первичное обследование, т к "здоров" это значит не обследован, к 10ти годам не бывает здоровых собак . имхо. 

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, джонник сказал:

Тут надо на первичное обследование, т к "здоров" это значит не обследован, к 10ти годам не бывает здоровых собак . имхо. 

тут, что называется, проблемы на поверхности(( дай Бог, чтоб только с лапами. но выглядит собака откровенно не очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, со всеми согласна, девочки. Нужно искать дом и нужен куратор ( думаю... ) и обязательно нужно обследовать мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумали и решили взяться, выбора нет, парню нужно помочь! Курировать Эджея будем мы : я, Оля Фаби и Юля Julia 1980.

Пенсионный дом найден! Спасибо @кристина - ингра:default_buket2:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об Эджее, ему 5 сентября будет 13 лет. Нашлись его документы. Мальчик хороших кровей и с родословной. Только это совсем не гарантия, что не наступит сложный момент в жизни, и особенно в старости.

593c29178f0c.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...