Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смерть питомца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Совсем недавно с радостью читала форум, мечтала стать частью лабро-сообщества, обмениваться счастливыми фото с подписью "Арчи 1 год, 2 года, 10 лет"

Но сегодня его не стало. Это мы его погубили. Он был совсем крошкой, 2 июня было бы 2 месяца. 

Умирал на моих глазах во время очередного приёма в ветклинике. Не спасли. 

Я всю жизнь мечтала о собаке. И вот, о счастье, на др муж решил мечту осуществить. Не верилось, что в моем доме бегают маленькие лапки. Он стал 3 ребёнком. Какашки и лужи повсюду - какое это счастье! Покусюхи за ноги и жалобно поскуливание, что от него прячется на диван. 

Видимо не судьба мне быть счастливым обладателем собаки.

Простите, что выливаю все это здесь, не могу заниматься домом, сижу, хожу, и мысли все о нем.

  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветланаПавлоградская сказал:

Здравствуйте, форумчане. Совсем недавно с радостью читала форум, мечтала стать частью лабро-сообщества, обмениваться счастливыми фото с подписью "Арчи 1 год, 2 года, 10 лет"

Но сегодня его не стало. Это мы его погубили. Он был совсем крошкой, 2 июня было бы 2 месяца. 

Умирал на моих глазах во время очередного приёма в ветклинике. Не спасли. 

Я всю жизнь мечтала о собаке. И вот, о счастье, на др муж решил мечту осуществить. Не верилось, что в моем доме бегают маленькие лапки. Он стал 3 ребёнком. Какашки и лужи повсюду - какое это счастье! Покусюхи за ноги и жалобно поскуливание, что от него прячется на диван. 

Видимо не судьба мне быть счастливым обладателем собаки.

Простите, что выливаю все это здесь, не могу заниматься домом, сижу, хожу, и мысли все о нем.

Сочувствую....

Что случилось?!

Расскажите, станет легче!

Держитесь, чувство вины это нормально, даже если хозяин сделал все, что мог!!!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вирусный энтерит. Кот стащил со стола остывающую говяжью обрезь, уронил на пол, Арчи съел, не успели отобрать, были в другой комнате.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, что выливаете - станет легче, если с кем-то поговорить...….. тут многие уже теряли питомцев и по возрасту и по др причинам...…… мой Ину прожил 13 но в 4мес у него тоже было подозрение на энтерит, еле  спасли...…………...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысленно вместе... соболезную!
* и не зарекайтесь не заводить собаку, когда время придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче станет, конечно. Время лечит. Не могу, прямо сижу и не верю, даже звуки, запахи, все про него напоминают. Блин, вроде взрослая тётка, сижу реву.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветланаПавлоградская сказал:

Легче станет, конечно. Время лечит. Не могу, прямо сижу и не верю, даже звуки, запахи, все про него напоминают. Блин, вроде взрослая тётка, сижу реву.

ревите! плакать надо...………...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветланаПавлоградская сказал:

Легче станет, конечно. Время лечит. Не могу, прямо сижу и не верю, даже звуки, запахи, все про него напоминают. Блин, вроде взрослая тётка, сижу реву.

легче не станет... станет по -другому... На чужих собак тут тоже реву. Все ревут. А уж на знакомых собак...а уж на своих...
маленький ангел
вспоминайте хорошее...
а что, ветеринары не спасли ? хотя кроха такая...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года назад стала готовиться к появлению песа дома. Даже тему тут создала с вопросами разными) 

Вот сейчас, по-моему мнению, было идеальное время для появления нового члена семьи... вот и идеальное, блин

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней он боролся, маленький силач. Ветеринары кололи. Уж не буду сейчас разглагольствовать-правильно или нет, это сейчас совершенно не важно. Итог один и его не изменить.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветланаПавлоградская сказал:

5 дней он боролся, маленький силач. Ветеринары кололи. Уж не буду сейчас разглагольствовать-правильно или нет, это сейчас совершенно не важно. Итог один и его не изменить.

вы сделали все что могли, ветеринары тоже не всесильны

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большое спасибо за поддержку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он будет тут. Здесь он 3 день дома.

20200518_085930.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочка.............. Сочувствую.................. Плачу с Вами..................

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо всем! Действительно легче, поделилась. Сижу опухшая. Даже не знаю что сказать уже. Уже произошло. Не изменить. От этого горько. Второй раз подобное. Кота родительского на лечение возила, водянка в животе была. Тоже на очередном приеме-рещультатов нет, гуманнее усыпить, кот очень мучается. 

Поговорила с ним в последний раз, попросила прощения. 

А тут с моим малявочкой даже не попрощалась, он просто перестал дышать, сердечко еще пол минуты билось.  Вот как? За что? 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну старшему сказала правду. Посчитала это правильным. Доча маленькая только спрашивает когда Арчи привезу от доктора. 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще остался ошейник, ни разу не надетый, ждали первой прогулки, поводок не успели купить. И против блох ошейник. Вот куда это? Ни могу выкинуть. Даже игрухи его в пакет положила, не могу выкинуть, и смотреть на них не могу.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера говорила ему, что он вырастет в огромного пса, и мы пойдем гулять по травке. 

По-моему я скатываюсь в эмоциональное дно.

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветланаПавлоградская сказал:

А я вчера говорила ему, что он вырастет в огромного пса, и мы пойдем гулять по травке. 

По-моему я скатываюсь в эмоциональное дно.

только другая собака заткнет эту дыру

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СветланаПавлоградская сказал:

Сыну старшему сказала правду. Посчитала это правильным. Доча маленькая только спрашивает когда Арчи привезу от доктора. 

дочке скажите - он уехал на север, ему там лучше будет, здесь болеет... мои клиенты так маленькой дочке сказали, она до сих пор верит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то подобное скажем.

Изменено пользователем СветланаПавлоградская
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...