Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посмотрите это лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наткнулась в Авито на объявление, девушка утверждает что продает чистокровного лабрадора. Это мошенница? Или это и в правду лабрадор?

Screenshot_2020-05-27-15-58-03-52_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.png

Screenshot_2020-05-27-15-57-54-20_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.png

Изменено пользователем Елена и Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите щенка, спасите ему жизнь. Он классный, с человека глаз не сводит, будет лучший друг на много лет . Он не лабрадор, Но сердце же, мы же знаем, чистейшей породы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, хотелось бы привлечь эту даму за то что она обманывает людей

Screenshot_2020-05-27-15-57-13-96_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читала здесь что вот так обманывают людей. Понятно что щенок хороший и он не виноват, но люди платят деньги и в итоге не получат то что хотели. Кому интересно вот Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Лайм сказал:

Спасибо за ответ, хотелось бы привлечь эту даму за то что она обманывает людей

По большому счёту обманываются те, кто обмануться готов. Породистые щенки, как все товары надлежащего качества, продаются исключительно с сертификатом соответствия (для щенка это метрика РКФ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная ферма, где "нам показали родителей" и "зачем платить за документы, намжедлясебя"

что ищут, то и находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дама эта говорит что на щенка есть документы, мне она их не показывает по понятной причине, а вот придет потенциальный покупатель и что она ему даст непонятно,может липу какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Лайм сказал:

А дама эта говорит что на щенка есть документы, мне она их не показывает по понятной причине, а вот придет потенциальный покупатель и что она ему даст непонятно,может липу какую

Щенок - обыкновенный дворик!

Какие документы??? :default_yikes: Не уговаривайте себя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена и Лайм сказал:

что она ему даст непонятно,может липу какую

ну фотошоп не зря придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно поняли, я этого щенка покупать не собираюсь и впринципе вообще ни какого. У меня растет мой чудесный мальчик, с документами и клеймом. Я просто хотела бы спросить совета у вас как можно приструнить эту даму чтоб она не обманывала людей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну фотошоп не зря придумали)))

Верно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Лайм сказал:

Вы меня неправильно поняли, я этого щенка покупать не собираюсь и впринципе вообще ни какого. У меня растет мой чудесный мальчик, с документами и клеймом. Я просто хотела бы спросить совета у вас как можно приструнить эту даму чтоб она не обманывала людей. 

Удивительно просто как тесен мир) Буквально недавно заходила на авито и именно это обьявление мне вывылилось на главной. Тоже не удержалась и написала автору, а потом жалобу. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Лайм сказал:

Я просто хотела бы спросить совета у вас как можно приструнить эту даму чтоб она не обманывала людей. 

я зашла по ссылке и написала жалобу

все, что могу. писать ей - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена и Лайм сказал:

Я просто хотела бы спросить совета у вас как можно приструнить эту даму чтоб она не обманывала людей. 

Да никак. :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Лайм сказал:

. Я просто хотела бы спросить совета у вас как можно приструнить эту даму чтоб она не обманывала людей. 

Ну Вы просто как новичок не могли знать, что у нас многолетняя тема для этого существует 

 

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Ну Вы просто как новичок не могли знать, что у нас многолетняя тема для этого существует 

 

 

Склонна думать,что тема эта не сильно влияет на ситуацию. Вот жалобы на авито кое-что изменить могут.  Я тоже жалуюсь всякий раз,когда случайно попадаю на таких "лабрадоров". И объявления закрывали. Эх,если бы можно было в какие-то органы телефоны эти скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,написала по объявлению сообщение,чтоб не вводили людей в заблуждение. Хотят продавать щенка-не вопрос,но чтоб ложь из объявления убрали,иначе телефон отправится в соответствующие органы.  Ответить-мне не ответили,но из заголовка "лабрадор" дама убрала.  Правда,внутри породность не исправила. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

из заголовка "лабрадор" дама убрала.  Правда,внутри породность не исправила. )))

Уже исправила. :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Уже исправила. :default_crazy:

Ну,хоть какая-то польза,а есть стало быть. Пусть продаёт своего " просто щенка". Процент,обративших внимание,как на лабрадора,уже уменьшится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Ну,хоть какая-то польза,а есть стало быть. Пусть продаёт своего " просто щенка". Процент,обративших внимание,как на лабрадора,уже уменьшится.

Думаешь, найдутся желающие купить за 5000 просто щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Думаешь, найдутся желающие купить за 5000 просто щенка?

Нет,конечно. Значит отдаст,а не будет продавать "лабрадоров" за 5000. И кому отдаст,тот уже заведомо будет понимать,что это дворик.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, если честно не смогла найти тему, наверное ещё не до конца разобралась с навигацией на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 01:57, pozolota сказал:

Кстати,написала по объявлению сообщение,чтоб не вводили людей в заблуждение. Хотят продавать щенка-не вопрос,но чтоб ложь из объявления убрали,иначе телефон отправится в соответствующие органы.  Ответить-мне не ответили,но из заголовка "лабрадор" дама убрала.  Правда,внутри породность не исправила. )))

Спасибо за поддержку) Меня очень цепляют такие люди. С вашей помощью одной станет меньше, может постесняется впредь так поступать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...