Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму лабрадора


knopka

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять молодого лабрадора, девочку, до 2 лет. Два года назад умерли две любимые собаки ( от старости)...долго не могла решиться взять еще собаку (очень тяжело пережить такое). Но время прошло...а без собаки плохо. Хочу взять именно лабрадора (были англ.кокер и колли - то что у каждой собаки есть характер, прекрасно знаю...внимательно прочитала все про лабрадоров и поняла что это именно та собака, которая мне нужна.) Очень нравятся палевые лабрадоры, но если какому-нибудь существу этой породы будет нужен новый хозяин, то возьму независимо от цвета. (У собаки должен быть хозяин. Колли мы в свое время нашли на улице...Он был благодарен до конца жизни...более доброго существа не видела даже среди людей) Семья у нас дружная, муж и дочка обожают собак, а мама так вообще давно просит собаку домой.

Марина. 8-916-539-14-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите моего протеже (он не лабрадор, но по характеру очень похож!):

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=10686&st=0

тут вся его история. Ему очень нужен хозяин! Благодарен будет - не то слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила на почту

Ага! Моего еще завтра должны посмотреть, держу кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка, а вы однозначно девочку хотите? Есть на пристройство палевый мальчик лабр 4,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Моего еще завтра должны посмотреть, держу кулаки!

Амазонка, ну как дела. Взяли мальчика. Ой хоть бы все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку хотим по двум причинам.Как правило они помельче и из-за характера, они

более ровные и спокойные , особенно на улице, по отношению к другим собакам...Понимаю что исключения всегда есть. С собакой кроме меня и мужа будет гулять мама (женщина старше 60 лет), в сложных ситуациях ей может просто не хватить физической силы, чтобы разнять собак. Поэтому если есть о щенке какая-нибудь информация, напишите мне пожалуйста. Я ответственный человек и взяв щенка, уже на отдам. Но решение должно быть разумным, любить мы можем многих собак, но достойно ухаживать и растить только одну, и хотелось бы чтоб это был именно наш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой кроме меня и мужа будет гулять мама (женщина старше 60 лет), в сложных ситуациях ей может просто не хватить физической силы, чтобы разнять собак.

У меня голдэн мальчик, до драк пока дело не доходило (молодой еще). Но гулять с ним для меня целая проблема. Тянет на поводке жуть. В них силищи столько. Хотя я женщина крупная... И сделать с этим обормотиком пока ничего не получается, в конце прогулки он еще более менее управляемый, а в начале просто ураган.

Не знаю на много ли спокойней девочки. Я думаю, что тоже все таки бывают разные. По крайней мере с нами иногда гуляет девочка голден (ровестница Грэяю, ей 1год), так она тоже иногда мотает свою хозяйку по всему двору. Видимо все они в таком возрасте такие шебутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку хотим по двум причинам.Как правило они помельче и из-за характера, они

более ровные и спокойные , особенно на улице, по отношению к другим собакам...Понимаю что исключения всегда есть. С собакой кроме меня и мужа будет гулять мама (женщина старше 60 лет), в сложных ситуациях ей может просто не хватить физической силы, чтобы разнять собак. Поэтому если есть о щенке какая-нибудь информация, напишите мне пожалуйста. Я ответственный человек и взяв щенка, уже на отдам. Но решение должно быть разумным, любить мы можем многих собак, но достойно ухаживать и растить только одну, и хотелось бы чтоб это был именно наш вариант.

Кнопка, у меня информация из третьих рук, поэтому кидаю Вам в личку телефон, по которому можно узнать подробности. Может, это мне так повезло, но у нас после самого общего курса ОКД никаких проблем с кобелем на прогулках нет, команда рядом действует безукоризненно, я вешу чуть больше него и при этом гуляю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это мне так повезло, но у нас после самого общего курса ОКД никаких проблем с кобелем на прогулках нет, команда рядом действует безукоризненно, я вешу чуть больше него и при этом гуляю спокойно.

Mavritanka, а где вы проходили ОКД, может это недалеко от нас и мы тоже сможем позаниматься там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavritanka, а где вы проходили ОКД, может это недалеко от нас и мы тоже сможем позаниматься там?

Проходили на площадке в Царицыно, это метро Орехово, на Шипиловском проезде. Если честно, то я в этих вопросах полный ноль, на площадку сама не ходила, тк тогда не было времени, ходил обычно брат. Поэтому я не могу сказать, что там хорошо или плохо, просто наш пес после курса стал слушаться основных команд, но, наверное, это само собой и так после любой площадки, я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили на площадке в Царицыно, это метро Орехово, на Шипиловском проезде. Если честно, то я в этих вопросах полный ноль, на площадку сама не ходила, тк тогда не было времени, ходил обычно брат. Поэтому я не могу сказать, что там хорошо или плохо, просто наш пес после курса стал слушаться основных команд, но, наверное, это само собой и так после любой площадки, я не знаю :)

Мы занимелись с 4х месяцев на площадке. Результат не очень.

Инструкторы используют разные методы. Не знаю Толи собакин у нас такой упрямый, то ли ему этот метод не подходит, то ли мы с мужем не правильно занимаемся. :nonono: Эх если б я сейчас жила у своей мамы площадка в Орехово была бы для меня почти под боком, а так далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knopka, вот какую тему сегодня увидела. Может, вам подойдет?

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жду вечером ответа по поводу мальчишки. Говорят худой очень, ребра торчат.

Нервничаю уже. Согласились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сутки попросили.... :nonono:

Да ёлки ж с палками! :) Ни себе ни людям! Что эти сутки решат? А собака бы уже в новой семье обвыкалась! Или не надо было помощи в пристройстве просить...

Извините за эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бабушкой сегодня разговаривала...она говорит, что в принципе это ее собака...да только старые они, деду 74... говорит плакать буду... давайте в субботу, говорит мы решение вам скажем...я не согласилась, сказала, что завтра вечером - крайний срок (потому как тогда буду другой вариант рассматривать). Боятся они, что плохо будет собаке..уже один раз отдали..а там перекупщица с 10 собаками... я им предложила в гости приехать...все посмотреть....навесить же собаку можно....Теперь вот жду...до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бабушкой сегодня разговаривала...она говорит, что в принципе это ее собака...да только старые они, деду 74... говорит плакать буду... давайте в субботу, говорит мы решение вам скажем...я не согласилась, сказала, что завтра вечером - крайний срок (потому как тогда буду другой вариант рассматривать). Боятся они, что плохо будет собаке..уже один раз отдали..а там перекупщица с 10 собаками... я им предложила в гости приехать...все посмотреть....навесить же собаку можно....Теперь вот жду...до завтра.

Ну, тогда понять их можно! :) Жалко им пёску, конечно, но ведь и вправду можно в гости приехать. А они далеко от Вас живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине не очень. Они в Королеве живут. А я в Москве, в Измайлово. По МКАДУ ехать недолго.

Но если честно. Им и не надо много раз приезжать... На пару раз соглашусь..чтоб им спокойно было...что с собакой все нормально и ей хорошо. А потом..считаю издевательством над собакой...все время напоминать ей, что был другой дом и другой хозяин. Звонить - пожалуйста. Все расскажу, отчитаюсь....пусть хоть всю жизнь звонят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть взрослая 1,5 года сука черного окраса, отлично выращенная и с прекрасным характером. 8(916)7750340-заводчик отдает бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...