Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу взять собаку с улицы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы задумались взять голдена. Пока присматривали питомник, началась пандемия и поиски приостановили. Примерно в конце марта в ФБ в группе для голденов одна девушка написала пост, что где-то в районе МКАДа к собачьей стае прибился голден, она их подкармливает (работает рядом) и готова помочь поймать голдена  тем, кто захочет его забрать домой (собаки к ней привыкли и не реагируют на неё агрессивно). Я откликнулась на пост. И вот уже с конца марта по сегодняшний день у девушки постоянно по выходным какие-то дела, мы не можем с ней встретиться, чтобы взять этого голдена из стаи. Собственно вопрос к опытным. У меня был опыт содержания двух собак: азиатская овчарка и ротвейлер. И чуйка подсказывает, что самой к этим собакам не стоит идти без этой девушки, она сказала примерный адрес (в районе Люблино). Как вообще происходит эта процедура?  Или может кто-то из форумчан, имеющих опыт,  находится рядом и может помочь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы очень хотите помочь этой собаке, то для начала поезжайте туда, покормите всех собак, посмотрите на них. Голден очень к людям привязаны, может он и сам с удовольствием с Вами пойдёт 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подумала сама съездить посмотреть, покормить не догадалась)). А что обычно привозят в качестве корма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лалобаа сказал:

Я уже подумала сама съездить посмотреть, покормить не догадалась)). А что обычно привозят в качестве корма? 

что-то из мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лалобаа сказал:

 А что обычно привозят в качестве корма? 

корм) не думаю, что уличные собаки сильно разборчивы. можно купить мешок самого дешевого Чаппи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиски, куриные остовы, куски пашины, обрезь, лучше что-то такое, что вы сможете от себя подальше раскидать в разные стороны, чтобы собаки разошлись и каждая занялась делом, а не циклилась на вас с голдяшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...