Jump to content
Popel

Хромает. Поставили разрыв ПКС. Сомневаюсь

Recommended Posts

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, травмироваться он мог совершенно неоднозначно, например, спрыгивая или запрыгивая на кресло-диван или еще куда. неудачно приземлился, подскользнулся...

Да. Всё возможно. Тем более у нас ремонт, полы голые. Планируем ламинат стелить, нужно будет всё коврами застелать

07.06.2020 в 14:35, Nikolas&Thomas сказал:

Вы это серьезно?

а какие же тогда симптомы разрыва связки?

у меня собака 2 недели хромала. Визуальный осмотр у обычного ветеринара ничего не показал. Прописали обезболивающие тогда.  Ветеринар из Белого клыка, моя хорошая знакомая, выслушав меня по телефону, сразу отправила в Медвет к хирургу. Как раз первая мысль у нее была, что разрыв. Хороший хирург без рентгена может определить ПКС - на ощупь. Эффект "выдвижного ящика" кажется называется. В нашем случае была остеосаркома.

а что касаетс цен, то два года назад операция такая стоила в Медвете 70 тыс. Так что в Белоруссии цены очень гуманные. Даже с учетом того, что заработки ниже, чем в Москве. 

а какие же тогда симптомы разрыва связки? - по колену? Выдвижной ящик.

09.06.2020 в 15:28, Азазелька и Локи сказал:

А наркоз для этого зачем? emoji85.png Вам же про этот тест писали выше, что опытный врач руками диагностирует разрыв. Может Вы поняли врача не так?

для релоксации. Наркоз, как при снимках на дисплазе

Я могу сюда кинуть ссылку на сбор средств, или накажут?

1 час назад, Кирюша и Маруся сказал:

для релоксации. Наркоз, как при снимках на дисплазе

Вот в пятницу будем делать с наркозом. Потому что он очень активный

Ай, пофиг, Накажут, значит заслужил. Дело такое. Мне главное собаню спасти... В рус рублях это где то 12к рублей. Я. смогу это сам потянуть, гл с большими последствиями
image.png.06dec838d7e00f29ce45ce77fb3cf221.pngimage.png.e4c548d0eb2556048257bd4ce0230092.png
https://money.yandex.ru/to/410017283318032

Ай, пофиг, Накажут, значит заслужил. Дело такое. Мне главное собаню спасти... В рус рублях это где то 12к рублей. Я. смогу это сам потянуть, гл с большими последствиями
image.png.06dec838d7e00f29ce45ce77fb3cf221.pngimage.png.e4c548d0eb2556048257bd4ce0230092.png
https://money.yandex.ru/to/410017283318032

Создайте тему в разделе «Благотворительность»)

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Создайте тему в разделе «Благотворительность»)

Я пытался. Она висела но одобрении дня 3. Да и судя по результатам это бесполезною

Edited by Popel

Последние новости. День был тяжёлый. Только приехали из клиники. Разрыв ПКС не подтвердился. Поставили диагноз "Ровинильная остиопатия" на обеих лапах. Лечить 2 месяца таблетками и витаминами, кормить специальным лечебным кормом, отсутствие нагрузок, через 2 месяца контрольный снимок, если вдруг не срастётся - операция на обеих лапах. Спасибо всем, кто помогал.

image.png.b87d5724953ebc67051418621ad59fe0.png

Edited by Popel
Добавил фото назначения
  • Like 2

Помогите советом. Нам сказали полностью исключить бег и пр. физ. нагрузки в плоть до привязывания. Привязывать не вариант т.к. он воет так что вся улица слышит и многие хотят вызвать милицию))). На улицу не ходим, у нас свой дом, свои дела от делает во дворе на газоне. Но иногда ему просто сносит крышу, он начинает носиться туда сюда как уугорелый, снося всё на своём пути. Так пару минут потом успокаивается. Может, что успокоительное пока подавать ему?

Помогите советом. Нам сказали полностью исключить бег и пр. физ. нагрузки в плоть до привязывания. Привязывать не вариант т.к. он воет так что вся улица слышит и многие хотят вызвать милицию))). На улицу не ходим, у нас свой дом, свои дела от делает во дворе на газоне. Но иногда ему просто сносит крышу, он начинает носиться туда сюда как уугорелый, снося всё на своём пути. Так пару минут потом успокаивается. Может, что успокоительное пока подавать ему?

Выходить на поводке во двор, домой клетку #5 или 6
  • Like 1