Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь,совет,опять камни в мочевом у собаки!


lasma

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане. Может быть кто-то сможет помочь советом, наткнулась на ваш форум,т.к.была похожая тема. У меня не лобрадор, а мопс, но всеравно я очень надеюсь на вашу помощь. История такая, собаке 8 лет, живет у меня 2 года, взяла ее в добрые руки, до этого она была у старых хозяев в не очень хороших условиях. Ими была сделана 1 операция из-за камней в мочевом,но спец.кормом ее не кормили. Когда я собачку взяла, то у нее были очень частые воспаления,циститы, постоянно сдавали посевы, в итоге в феврале 2020 года была сделана операция удаление камней из мочевого+стерилизация. С февраля полностью на лечебном корме Фармина струвит. Сегодня были на узи, там опять камни!!! Это ужас собака просто не выдержит еще одной операции, сказали менять корм, больше поить, до операции по рекомендации врачей я давала собаке и хиллс струвитный и роял струвитный, но кормила им 2 месяца,а потом на натуралку.Сегодня опять сдали мочу проколом из мочевого на посев и общий анализ.PH мочи 5.5 Какой корм выбрать? Может быть кто-то знает может быть связано воспаление и образование камней? Получается у нее от фармины не то,что растворение камней не было у нее они появились снова. Буду рада любым советам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда врачи говорили кормить лечебным 2 месяца, а потом натуральным, она ела сухой Abba. Но с февраля полностью на фармине струвиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подшефной псинки камни в мочевом растворились за 2 мес на фармине струвит + АНТИБИОТИКИ 21 день  или даже 28. ( вроде амоксициклин у нас был. После посева понятно, что выписывать). И урсофальк пили.

Я бы меняла не корм, а врача для начала.
Если что, мы лечились в D-r Hug у Шеляковой или Шевляковой Екатерины Евгеньевны, Москва, Сокол-Беговая примерно
https://cloud.mail.ru/public/Zyg9/25KhShNqy
https://cloud.mail.ru/public/55xQ/4uhphfGMo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей Шейлочки были в мочевом два струвитных камня. После двух месяцев кормления Пуриной Уринари камней не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...