Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люся, Коломенская древняя бабушка 14+ лет....Следуй за Космосом....Помним.


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

В конце мая ко мне обратились с просьбой забрать ставшей ненужной, очень старую собаку, со слов "глухую, слепую, больную", неуклюжую и беззубую.Время на раздумье не было, на следующий же день мы поехали за ней, это тот случай, когда завтра у собаки может не быть.Я не буду вдаваться в подробности её бытия, отказная у меня на руках.

На всякий случай неделю она была на карантине у меня в квартире, пришла немного в себя, далее мы доехали на анализы, которые оказались на удивления хорошими, сделали узи, а вот тут не всё так гладко, раз в 1,5-2 месяца пожизненный контроль узи б/п, если что-то будет ухудшаться, то плановая стерилизация.Возраст Люси 12-14 лет.

ЛюсИ, как назвали её дети, очень славная бабушка, добрая, милая, нежная.Она действительно глухая, но видит наши силуэты.Прогулки только на поводке, она просто не услышит ни голос, ни другой опасности.В квартире терпит 2-х разовый выгул. ЛюсИ немного длиннее остальных всех моих собак, радиус заноса на поворотах больше, может что-то задеть.Дружит с другими собаками, котами, птицей, очень ей интересны мои бараны ))) На днях мы отмыли как следует её на даче, ей понравилось когда её чесали и вычёсывали, чую, последний раз это делали очень давно.

Все медицинские манипуляции, обработки от глистов и клещей оплатила Ирина Коробкова, за что ей огромное спасибо! Люси находится на передержке у меня бесплатно, ночует в домике у парней.

Нам очень нужен КУРАТОР!!! Я правда очень-очень сейчас занята на земле, сегодня из-за сильного ливня ночуем дома и есть 10 мин на написание поста.

Так же нужна фин. помощь на корм.У Люси совсем нет передних зубов, и даже наш врач, которая всегда за проф. корм, согласилась что её выход только натуралка. Сейчас всё подорожало просто в разы и цены продолжают расти, я не потяну её финансово. В среднем, в день уходит 150-180 руб., часть мяса сейчас у меня своё, в месяц около 4 500 т.р. только на питание.

ЛюсИ с начала месяца у меня, по корму + 2 000 от Коробковой Ирины (спасибо!!!)

Все фото выложит Ирина, в силу технических неполадок с компьютером я не могу этого делать.

  • Like 2
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу каждый месяц 500 переводить, карту напишите, удачи. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу участвовать в пенсии вместо Проши на 500 р в месяц.
Натуралку мы покупали тут
https://pecik.ru/
и брали котлеты мясные говяжьи, они по 4 шт ( 1 кг всего ) в вак.упаковке, глубокая заморозка. Иногда такие же с рубцом.

https://pecik.ru/shop/zookulinariya/item_313/
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, огромное спасибо, что не смотря на все сложности не прошли мимо. 

В пенсии конечно учавствую. 

Так как мы с Настей были на связи с первого для, как она забрала Люси, то могу сказать, что собака очень нежная, спокойная. 

Конечно без пенсии очень тяжело возрастной собаке. Зубов нет и поэтому только натуральная еда.

Я понимаю что всем очень тяжело, но нельзя же бросать старых и больных.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывайте на меня для пенсии Люси 500 р

буду ждать карту

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Настя, огромное спасибо, что не смотря на все сложности не прошли мимо. 

В пенсии конечно участвую. 

Так как мы с Настей были на связи с первого для, как она забрала Люси, то могу сказать, что собака очень нежная, спокойная. 

Конечно без пенсии очень тяжело возрастной собаке. Зубов нет и поэтому только натуральная еда.

Я понимаю что всем очень тяжело, но нельзя же бросать старых и больных.

Ирин, а куратором быть сможете ? я нахально прошу, конечно... может , на пару ? или на троих, с НастЯЯ?

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

или на троих, с НастЯЯ?

Я не против, спасибо!

 

На еду можете переводить мне, с пометкой "Люси", карта привязана к номеру 8 926 17О 1О 95

Спасибо большое!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульке 500р. с карты *2425. 

Настя, спасибо за Ваше доброе сердце.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Ирин, а куратором быть сможете ? я нахально прошу, конечно... может , на пару ? или на троих, с НастЯЯ?

Лена, я не против, только у меня из-за этого каронавируса все сроки слетели и мы вынуждены по 12 часов работать без выходных. Я минимум 2 месяца вообще не могу. Денег конечно переведу, а как только выравняемся, то готова конечно помогать

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Бабе Люсе-Люси от Бабуна Ровены 500₽

забыла написать сообщение при отправке(

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя в воскресенье сможет отписаться о поступлениях. Огромное всем спасибо. Они на даче, а там очень плохой интернет

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дони сказал:

Настя, сколько же у вас блондинов? 

533527e99cdb.jpg

 

Сколько собак на фото

Загадка от Насти)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2020 в 18:16, Дони сказал:

4

Ну..если считать за кадром Киару, то да))

 

Люся удивительная, нежная и позитивная.

 

b073730582c0.jpg

 

Настя, спасибо.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

Ну..если считать за кадром Киару, то да))

 

А из под бытовки не  чьи то конечности торчат?  Я думала в этом подвох ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...