Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шанечка - черная медведица. Диагноз ХПН. Дома и счастлива! 13.10.2010 - 01.08.2020


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

сделайте Шане кардиологический профиль - кашель при эмоциональном подъеме есть прямой симптом, тем более  8 лет и есть породная предрасположенность. возможно, потребуется незначительная медикаментозная поддержка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

сделайте Шане кардиологический профиль - кашель при эмоциональном подъеме есть прямой симптом, тем более  8 лет и есть породная предрасположенность. возможно, потребуется незначительная медикаментозная поддержка)

Спасибо за совет! Настя возила Шаньку к кардиологу. Результаты обследования есть здесь, на третьей странице. Вердикт был худеть, худеть и худеть. Поэтому мы еще немного похудеем и повторим исследование уже в нашей клинике. К тому же Шане надо делать УЗИ матки и яичников, в прошлый раз не удалось из-за обхвата талии :) Постараюсь сделать все за один раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и здоровья Шанечке!

Как я вас понимаю про " фото черных лабров"))))

Только в клинике и только на белом полу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ванная белая)))

Прям внутри?)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Это если ванная белая)))

Прям внутри?)))

Ну с такими боками, как у Шаньки, ее можно уложить внутрь в позу скучающей одалиски. Фото получится шикарное:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmaMaria сказал:

Ну с такими боками, как у Шаньки, ее можно уложить внутрь в позу скучающей одалиски. Фото получится шикарное:)

Боюсь, что "скучающей" не выйдет)))

Скорее темпераментная одалиска)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шане очень нравится упражнение с командой рядом, когда мы ходтим змейкой между деревьями или в футбольных воротах. Направо поворачивает хорошо, а вот налево путается и перебегает на правую сторону меня:) Еще нравится упражнение на выдержку. Сидеть или лежать, я отхожу, пауза, ко мне. Несется со всех лап, ухмыляясь мордой. Мышцы на задних лапах немного окрепли. Правда до спортивного идеала пока далеко.

Ники все ближе подкрадывается к Шаньке. Иногда так близко, что Шаня рычит на нее. Предупреждающе.

Швня и Ники

2cce7410fbfc.jpg

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг пит надысь задушил крысу на пустыре, где мы гуляем. Хозяйка крысу, конечно, выкинула подальше. Но Шаня, как настоящая охотничья собака, ее нашла и с вожделением в ней вывалялась. Пришлось в срочном порядке нестись домой, загружать 39 кг кабачка в ванную и промывать в трех водах. Из ванной Кабанькин выпрыгнула сама. Вообще она очень ловкая и шустрая, несмотря на вес. 

2fa9e6a9197a.jpg

e6b77d48fe0a.jpg

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 15:52, EmaMaria сказал:

Шанечка гуляет.

8efbca72afef.jpg

Какой красивый осенний груздь ))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Какой красивый осенний груздь ))))))

Неть! Это боровичок!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EmaMaria сказал:

Неть! Это боровичок!))))

Как скажете )))) Красотка!!!! Вот собаке повезло, после 2-х лет приюта, такая жизнь!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Коржу (в центре) повезло еще больше. Он пробыл в приюте пять лет из своих шести. А до этого был уличным. Мы очень счастливы, что можем подарить им дом.

599c0aaa068c.jpg

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EmaMaria сказал:

Ну Коржу (в центре) повезло еще больше. Он пробыл в приюте пять лет из своих шести. А до этого был уличным. Мы очень счастливы, что можем подарить им дом.

599c0aaa068c.jpg

 

Вот это я понимаю БАНДА!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EmaMaria сказал:

Ну Коржу (в центре) повезло еще больше. Он пробыл в приюте пять лет из своих шести. А до этого был уличным. Мы очень счастливы, что можем подарить им дом.

599c0aaa068c.jpg

Какая прелесть! Вот это компашка. Никому не скучно

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НастяЯЯ сказал:

 

Вот это я понимаю БАНДА!!!

Это организованная преступная группировка. Еще коты не влезли) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Какая прелесть! Вот это компашка. Никому не скучно

Да, скучно у нас не бывает. Особенно с учетом котов:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресньям мы с Рэем (овчар) ездим заниматься в Битцу. Он мальчик умный, но очень темпераментный и активный. Снаряды у него на ура , а послушка наоборот.:default_lol_2: Занимается в группе с ним муж, а мы с Шанькой смотрим со стороны. Снаряды ей пока не осилить, и с послушкой у нее хорошо (в отличие от некоторых). А еще мы гуляем. Сегодня гуляли и под дожем, и под солнцем. В лесу хорошо, дымка после дождя накрывает поваленные стволы и сетью висит между деревьями. Лес становится похож на доисторический, только вместо динозавров бегают белочки и Кабанькин.

d71cc7ad45e5.jpg

237f1d9f6a3f.jpg

a8f3a286cb34.jpg

34d43f59a2ee.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EmaMaria сказал:

По воскресньям мы с Рэем (овчар) ездим заниматься в Битцу. Он мальчик умный, но очень темпераментный и активный. Снаряды у него на ура , а послушка наоборот.:default_lol_2: Занимается в группе с ним муж, а мы с Шанькой смотрим со стороны. Снаряды ей пока не осилить, и с послушкой у нее хорошо (в отличие от некоторых). А еще мы гуляем. Сегодня гуляли и под дожем, и под солнцем. В лесу хорошо, дымка после дождя накрывает поваленные стволы и сетью висит между деревьями. Лес становится похож на доисторический, только вместо динозавров бегают белочки и Кабанькин.

 

237f1d9f6a3f.jpg

a8f3a286cb34.jpg

Я бы по такому лесу сама с удовольствием погуляла бы!!!

Вот ей раздолье!!!! Как же здорово, как я за неё рада!!! Вот не окажись она у меня под ногами в тот раз, сейчас так и лежала бы на бетонном полу в приюте, кг так под 60 уже ((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НастяЯЯ сказал:

Я бы по такому лесу сама с удовольствием погуляла бы!!!

Вот ей раздолье!!!! Как же здорово, как я за неё рада!!! Вот не окажись она у меня под ногами в тот раз, сейчас так и лежала бы на бетонном полу в приюте, кг так под 60 уже ((((

Знаешь, Насть, не устаю благодарить судьбу за это! Шанька просто волшебная. Она еще не раскрылась до конца, в некоторых ситуациях робеет, в некоторых упрямится, но уже сейчас можно сказать, что она большая умница и замечательная лабруша. Кстати мы сбросили еще 200 гр. Вес ровно 39 кг. Продолжаем лечить ухи от клеща, еще несколько дней осталось. Все манипуляции Шаня стойко переносит и потом лижет мне руки. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Знаешь, Насть, не устаю благодарить судьбу за это! Шанька просто волшебная. Она еще не раскрылась до конца, в некоторых ситуациях робеет, в некоторых упрямится, но уже сейчас можно сказать, что она большая умница и замечательная лабруша. Кстати мы сбросили еще 200 гр. Вес ровно 39 кг. Продолжаем лечить ухи от клеща, еще несколько дней осталось. Все манипуляции Шаня стойко переносит и потом лижет мне руки. 

Судьба такая штука!!!!

Как же я клеща прошлёпала, изо всех возможных мест мазки/соскобы брали, а уши прохлопали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Судьба такая штука!!!!

Как же я клеща прошлёпала, изо всех возможных мест мазки/соскобы брали, а уши прохлопали (((

Да, судьба не устает удивлять:default_meeting:

Не расстраивайся. У тебя и без клещей был обширный фронт работ по Шаньке :). А клещи ерунда. Выведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...