Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маркус. 3.5 года дома. Остеосаркома ребра. Тяжёлая операция и тяжёлый путь восстановления. Борьба за жизнь. Прошу помощи 🙏 помогите спасти его. Куратор и хозяйка Катерина Марк


Рекомендуемые сообщения

девочки огромное спасибо всем кто откликнулся. Отчет выложу в понедельник. Оплатила еще месяц Маркуше. Записала его на кастрацию на понедельник. Поедем вечером к 18-00. Как домой вернусь отпишусь всем. Спасибо за поддержку :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оплатила передержку Маркуса прикладываю чек. 03.08 свозили на кастрацию. все прошло хорошо. 

На след недели поедем снова к дерматологу. Уже к другому. Болячки на коже получше стали, но все равно все воспалено. Скорее всего потребуется очень длительное лечение большими дозами синулокса. 

Db9QrSPcDv4.jpg

RuawPse537A.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень прошу помощи для Маркуса. Нужно оплатить передержку до 28 августа. на месяц вперед. За всех собак огромные долги у меня. Я не знаю чем расплачиваться. 

За Маркуса 6000 руб нужно оплатить сегодня завтра край. 

Завтра планировала свозить его на повторный прием к дерматологу но ехать не на что. Соскоб снова нужно брать. Хорошо бы кровь сдать. Есть еще проблемы, дообследовать нужно. Все таки у ребенка были последние годы очень тяжелыми. 

 

С Майком  в пятницу ехать. С Маркусом завтра. Нет денег ни на тот ни на другой прием. В обоих темах суммы, которые жизненно необходимы одинаковые. 

 

И за передержку сроки. Без оплаты забирать его. Больше в долг она никого держать и кормить не будет. Терпит из последних сил, тех собак которые сидят давно и сложные. 

За Маркуса нужно платить, и ему еще лечиться неизвестно сколько сколько(((((((((((

 

три мои очень сложные темы, больные темы. Слава Богу Голду и Ассоль хотя бы не требуется лечение. Им нужен только дом. Иначе я бы сума сошла (((

 

Умоляю, слезно прошу не забывайте про нас. Я понимаю что никого не могу заставить помогать, но я очень прошу. Мне страшно только за собак. Им совсем некуда идти.

 

4 лабрадора на мне одной. И это только лабрадоры. Сама взвалила. Но теперь с ними делать :default_cray:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Маркусу" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

1snmbr8gCl0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Подошел день оплаты за Маркуса  очень прошу не бросать эту тему. Маркуса скоро повезу на фотосессию. начну потихоньку искать руки пока он долечивается. Но не знаю на сколько быстро найдутся. Ведь ему 8 й год ((( а у меня Майк сидит совсем без звонков  девочки очень прошу меня не бросать. У меня три лабрика на платной передержке, и один дома. Помимо 12 других хвостиков. Вчера подкинули щенка ((( я не могу просто уже. сил нет. За Маркуса и за киприотов нужно оплатить сегодня. Временный дом это все что у них есть сейчас. Помогите пожалуйста. Я без вас никак не вытяну своих хвостиков :default_cray: 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Марку" )привязана к номеру 89377969238

 

оплата за передержку Маркуши 6000 руб за месяц. :default_helpsmilie: кто сколько может. помогите пожалуйста. до вечера необходимо оплатить. Передержка наша не готова больше смотреть за собаками в долг. Ведь долги за кипрских особенно еще огромные, а им даже на месяц не собирается :default_cray:

 

 

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до вечера нужно внести средства для оплаты за Маркуса. А Их нет :default_helpsmilie: 

 

Очень прошу кто сколько сможет помогите продлить моим мальчишкам жизнь. У них сейчас есть крыша над головой. Боимся ее лишится. Нам уже написали и напомнили про оплату :default_sm26: не платим забираем. 

 

Каждый месяц страшно где искать средства для моих хвостиков, как за них заплатить. Крутимся как можем просто. 

 

Помогите умоляю :default_helpsmilie:

 

Без названия.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Leeloo сказал:

+1000 с пометкой для Маркуса

спасибо огромное. пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 руб еще нужно. Помогите пожалуйста наскребсти Маркуше на крышу над головой. :default_sm26:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 20:02, СветаК сказал:

Маркуше 1000 с карты 4341. 

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 23:26, Ольга Ос сказал:

+1000 Маркуше 

спасибо вам за помощь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 руб еще не хватает, чтобы оплатить передержку Маркусу на месяц :default_cray: оплачено 2 недели. Передержка сейчас требует оплат на месяц вперед. Никто не хочет кормить наших собак в долг. Долги на этой передержке у нас под сотни тысяч. Больше не идут на встречу. НЕ ждут долго. 

 

Я очень прошу помочь продлить жизнь Маркусу на передержке. У меня не получается тянуть всех самостоятельно. Очень много на кураторстве хвостиков :default_cray:

Пока они ждут семьи за их временный дом нужно оплачивать. 

 

Очень прошу форум помогите пожалуйста. Кто сколько может :default_helpsmilie::default_sm26: 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Маркуше на передержку" )привязана к номеру 89377969238

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от OlyaOs - 2000.Спасибо большое. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер мои дорогие!

новости по Маркуше пишу. Простите немного пропала. прикладываю еще чеки за передержку от августа и сентября

на днях купила ему изотик для лечения ушей, начался отит сильный. купила глистогонку и взяла нексгард от блошек. Так как Маркус пока живет на передержке а там много хвостиков. Он чешется. Решила обработать от всего его. 

Новости у нас хорошие. Маркуша на поправку идет. С кожей проблем все меньше. Он шикарный мальчика стал. Сделали фотки. Лапки еще чуть припухшие. сами подушечки. Хотела доехать в клинику в пятницу, сдать анализ биохимии. кое что беспокоит нас, и лапки еще показать, но наш любимый врач заболел ковид (((( теперь не знаю когда получится. пока лечимся дальше. 

 

cO4waABg4EE.jpg

IQmG71PPWy0.jpg

KhMn-YqqNLY.jpg

M6nWIgJeCSY.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто мне помогает, и моим подопечным. 

Вспомните каким он был.... и какой сейчас. Он не ходил когда мы его забрали. Из ада.....

 

вот такой получился лаброребенок :default_sm26:

O37zJ5pMaMY.jpg

GGBPoYg4dNQ.jpg

gZniFL694Oo.jpg

zFIl7Mp_Yc0.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре за передержку не оплачено :default_helpsmilie: 

а уже приближается следующий месяц. Очень прошу помочь Маркуше оплатить содержание. 

Я планирую забрать его к себе на передержку. Домой. Надеюсь сделать это до конца ноября или в начале декабря. Но долг уже за месяц накапливается. Так как не оплачивала в октябре ((( очень много хвостиков у меня. ОСень....ковид. Все навалилось. Из деревни пять собак вывезла из своей, брошенных на переправе хозяевами. 

Помогите пожалуйста оплатить за Маркуса. Передержка ждет оплат. Он пока там. Лечиться еще нужно. Нужно к врачу еще ехать. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Маркуше на передержку" )привязана к номеру 89377969238

 

pGf97hI3yQc.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь как могу честно. Все мысли были о Голде последнее время. Так мечтала найти ему дом. Такой мощный пиар сделали мы все вместе. 

О других тоже нельзя забыть ((( Учитывая долги за всех моих собак. каждая копейка важна и дорога. Долги огромные у меня. 

Маркус очень ждем помощи еще 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...