Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маркус. 3.5 года дома. Остеосаркома ребра. Тяжёлая операция и тяжёлый путь восстановления. Борьба за жизнь. Прошу помощи 🙏 помогите спасти его. Куратор и хозяйка Катерина Марк


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

спасибо всем кто мне помогает, и моим подопечным. 

Вспомните каким он был.... и какой сейчас. Он не ходил когда мы его забрали. Из ада.....

 

вот такой получился лаброребенок :default_sm26:

O37zJ5pMaMY.jpg

GGBPoYg4dNQ.jpg

gZniFL694Oo.jpg

zFIl7Mp_Yc0.jpg

Красавец стал, своего бы человека ещё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила мальчишке 

спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу помочь оплатить содержание Маркуса. 5500 руб нужно для полный оплаты. 

кроме передержки пока некуда идти мальчику. Сколько сил вложено ((( 

поддержите прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое, такой красивый мальчик и никто не присмотрится к нему.

Удачи брюллику Маркусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Да что ж это такое, такой красивый мальчик и никто не присмотрится к нему.

Удачи брюллику Маркусу!

он пока еще на лечении. фото только сделали. но еще нужно лечиться. есть проблемы с подушечками на лапах. биохимию нужно сдать. Маркус приехал весь в гнойных язвах к нам. с лета лечили. кожа просто гнила. 

сейчас я прошу помощи на передержку и лечение. Она пока очень необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ума сойду от таких сумм и не понимания где их взять :default_cray:

очень нуждаемся в помощи. 5500 нужно Маркусу для оплаты. 

пожалуйста форум поддержите моих лабриков. долг за киприотов под 90 тыс. Еще даже за Ассоль не оплачено в ноябре. 

я не знаю за что хвататься :default_helpsmilie:

dccab86e-5e19-4d2a-b623-7e0b3e25839e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень еще нужен совет. У Маркуса очень твердые подушечки на лапах. особенно на передених. и есть приличная трещина. он прихрамывает на одну лапу прилично. суставы кости проверяли. все вроде ок. может кто сталкивался и посоветуете какие то хорошие средства. чем бы подлечить ему подушечки ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного от нас с карты *4661 с пометкой "Для Маркуса". Здоровья  мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Elen-Di сказал:

Немного от нас с карты *4661 с пометкой "Для Маркуса". Здоровья  мальчишке!

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 21:51, Lm095 сказал:

С альфы без пометки 1500 для мальчика! Спасибо Вам!

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо друзья. Передержку оплатила. жду чек от нее. Она пока с температурой. Видимо не до этого. Как только пришлет сразу выложу. 

У Маркуса проблемы. Он начал сильно хромать. На одну лапу. При осмотре обнаружила воспаление сильное между подушечками. Но они его на передних лапах и ранее беспокоили. Я уже писала выше. А тут что сильно все воспалилось. Не может наступать теперь. 

Нужно ехать к врачу нам. Кожные проблемы мы все таки не долечили видимо. Ведь очень все было запущено. 

Но прежде чем к дерматологу ехать, нужно к хирургу. Сказали проверить на постав лап. Правильный или нет. Если с лапами все хорошо то лечить чисто дерматологию. 

Хочу поехать с ним  в пятницу, чтобы не тянуть. Ему очень больно ((((( 

но боюсь средств оставшихся нам не хватит. В две клиники. А прием и обследование у дерматологу очень дорогие. Меньше 3 х тысяч ни разу не было ((( но у нее очень хорошее лечение всегда. 

Помощь актуальна еще. поддержите Маркуса пожалуйста. Скорее всего одним обследованием не обойдется. Понадобится еще лекарства какие то покупать. Средств нам точно не хватит на все :default_cray: 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
18.12.2020 в 08:26, СветаК сказал:

Маркуше 1000 с карты 4341. Как мальчишка?

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикладываю чек за оплату передержки в ноябре

ai7M02VK-n4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Маркус переехал ко мне в начале декабря. как и обещала забрала его с передержки. 

Мальчишка он конечно чудо. Как только зашел в наш дом, стало как теплее и уютнее. 

Вообщем мы с мамой приняли решение прожив с ним две недели, что не хотим его отдавать :default_cray: 

Он очень напомнил нам нашего Макса. он какой то особенный. Ему 7,5 лет сейчас. Я не думаю что будет много рук на возрастного лабрадора ((( 

Девочки, никто ли не против если мы оставим его в нашей семье. Вы помогали мне его тянуть и лечить все это время. Я вам очень благодарна. Раньше не могла его забрать к себе, так как у меня жил Майк и искал дом. 

А без вас я бы не потянула оплату такого лечения и передержки. Но дальше мы с ним сами справимся. Возила его к дерматологу недавно. У него пододерматит. Межпальцевые кисты. Мне объяснили как лечить и как жить с этим. 

Маркуся потихоньку восстанавливается. Мы ему нравимся ))) он подружился с моей баффи сразу. 

Вообщем мы его уже любим. И не хотим с ним прощаться. 

и вот вам от него приветики ))) веселая мордашечка. шерсть уже блестит. поправляется. и вообще счастлив что наконец то дома а не в толпе. 

мне кажется ему у нас хорошо. 

CvDNqCOnxcU.jpg

DxoNYeB5ldE.jpg

e_F4UjCZ8Ig.jpg

LiPwVUrBxqM.jpg

MZ9K5nR_yJ8.jpg

TJqXY8NGwNU.jpg

t--uxYuVN_A.jpg

uW_kOetEbWI.jpg

V2KIr4EFbzU.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 08:26, СветаК сказал:

Маркуше 1000 с карты 4341. Как мальчишка?

если вы не против можно вашу помощь переведу в тему Айрис. Маркус теперь полностью под моей опекой. А Айрис нужно сейчас купить много лекарств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Катерина Загорская сказал:

если вы не против можно вашу помощь переведу в тему Айрис. Маркус теперь полностью под моей опекой. А Айрис нужно сейчас купить много лекарств. 

Не против! Кому нужнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

Девочки Маркус переехал ко мне в начале декабря. как и обещала забрала его с передержки. 

Мальчишка он конечно чудо. Как только зашел в наш дом, стало как теплее и уютнее. 

Вообщем мы с мамой приняли решение прожив с ним две недели, что не хотим его отдавать :default_cray: 

Он очень напомнил нам нашего Макса. он какой то особенный. Ему 7,5 лет сейчас. Я не думаю что будет много рук на возрастного лабрадора ((( 

Девочки, никто ли не против если мы оставим его в нашей семье. Вы помогали мне его тянуть и лечить все это время. Я вам очень благодарна. Раньше не могла его забрать к себе, так как у меня жил Майк и искал дом. 

А без вас я бы не потянула оплату такого лечения и передержки. Но дальше мы с ним сами справимся. Возила его к дерматологу недавно. У него пододерматит. Межпальцевые кисты. Мне объяснили как лечить и как жить с этим. 

Маркуся потихоньку восстанавливается. Мы ему нравимся ))) он подружился с моей баффи сразу. 

Вообщем мы его уже любим. И не хотим с ним прощаться. 

и вот вам от него приветики ))) веселая мордашечка. шерсть уже блестит. поправляется. и вообще счастлив что наконец то дома а не в толпе. 

мне кажется ему у нас хорошо. 

CvDNqCOnxcU.jpg

DxoNYeB5ldE.jpg

e_F4UjCZ8Ig.jpg

LiPwVUrBxqM.jpg

MZ9K5nR_yJ8.jpg

TJqXY8NGwNU.jpg

t--uxYuVN_A.jpg

uW_kOetEbWI.jpg

V2KIr4EFbzU.jpg

Катюша, мы с Энжелькой очень за вас с Маркусом рады! Очаровательный мальчишка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю вас с Маркушей теперь с вашей совместной историей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша Поздравляю!!!  На счёт кист пиши если что, опыт у наших форумчан большой. Можешь прямо на телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шумахер сказал:

Катюша Поздравляю!!!  На счёт кист пиши если что, опыт у наших форумчан большой. Можешь прямо на телефон. 

спасибо ))) напишу. потом скину назначение сюда. может как то по другому лечить еще можно. нам кучу всего назначили. уже как приехал хромал. я мазала мазью и носочек одевала. сейчас пока все стабильно. но периодически нализывает. кисты именно. антибиотики сказали не надо. только мази. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати папа Маркуса по документам LAB SPB INET KONSUL. он вроде в Питере. нашли про него информацию. а мама ТЭНСИ МАРИ ФРАНС. нашла ее только щенком. здесь на форуме где то вылазит ее имя иногда. было интересно просто. решили покопаться в его истории ))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...