Jump to content
Фаби и Варя

Голдяшик Тори 15,5 лет из Рязани! Очень нужен дом на доживание! Ждем участников в пенсионную группу на 5000₽! Кураторы Анна Рудня, Julia1980 и Оля Фаби и Варя

Recommended Posts

Для Торика пришла помощь с Фейсбука от @Ирина Узелкова,  Юлии и Елены Владимировны!!!:default_buket2:

мы очень вам признательны за поддержку и внимание к судьбе мальчика!!! Спасибо огромное!!!

539A97D1-435A-4784-A631-C92BA6655280.jpeg

BABB90C8-357C-4015-BD9D-6548C80AC12B.jpeg

15C5C697-7D3B-4281-A09B-DE8B99E1F063.jpeg

• Like 1
  • Спасибо 4

10 часов назад, Julia1980 сказал:

Для Торика пришла помощь с Фейсбука от @Ирина Узелкова,  Юлии и Елены Владимировны!!!:default_buket2:

мы очень вам признательны за поддержку и внимание к судьбе мальчика!!! Спасибо огромное!!!

539A97D1-435A-4784-A631-C92BA6655280.jpeg

BABB90C8-357C-4015-BD9D-6548C80AC12B.jpeg

15C5C697-7D3B-4281-A09B-DE8B99E1F063.jpeg

Уточнение по переводу на 1081,65₽ от Юлианы из Инстаграмм, спасибо Вам огромное!!! 
Юлиана готова вступить в пенсионную группу на 500₽ ежемесячно!!!

:default_buket2:

• Спасибо 2

Красавца еще почесала и постригла колтуны за ушами и на животе, долго не нравится дедусику когда ножницами чикают и расческой чешут , поэтому частями стригу когда позволяют их величество))) 

D3D055A1-A523-4827-AE7A-B5EDF3D27FD0.jpeg

80359B16-BF98-4B32-8E44-B6B0BFFEC20D.jpeg

61DB6199-7779-4A67-A9E0-06F45A6011F7.jpeg

969B0AB9-A68D-4650-8025-6C20AC80598A.jpeg

• Like 5
  • Спасибо 4

Какая поддержка классная! Я похожую присматриваю для Максика. Она удобная? Как впечатления?

• Like 1

54 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Какая поддержка классная! Я похожую присматриваю для Максика. Она удобная? Как впечатления?

Маш, я в поддержках ничего не понимаю, это слава богу первый опыт в жизни их применения ( не могу сказать насколько она удобна собаке, но она не тяжелая, все расстегивается и регулируется по длине/толщине и водоотталкивающая, но после дождя я ее стираю, так как пузо черное становится, мне очень облегчает жизнь, просто не знаю что я бы без нее делала в нашем случае, за ошейник нельзя тягуть-трахея швах, за шлейку не поднимешь задние ноги, если поднимаешь передние-задние разъезжаются, если задние двумя руками поднимаешь-передние едут, а так как две сумки поднял одновременно и ноги стоят))) и на лестницах удобно помогать собаке.

а еще там есть длинные ремни которые пристегиваются  как сумка, чтобы на плечо надевать и носить собаку видимо, если совсем плохо ходит собака, мы не пробовали, так как ходит он ттт сам, нам только встать и лестницы!

Ирине Коробковой просто огромная моя благодарность!!!

Edited by Julia1980
  • Like 5
  • Спасибо 3

23 минуты назад, Julia1980 сказал:

Маш, я в поддержках ничего не понимаю, это слава богу первый опыт в жизни их применения ( не могу сказать насколько она удобна собаке, но она не тяжелая, все расстегивается и регулируется по длине/толщине и водоотталкивающая, но после дождя я ее стираю, так как пузо черное становится, мне очень облегчает жизнь, просто не знаю что я бы без нее делала в нашем случае, за ошейник нельзя тягуть-трахея швах, за шлейку не поднимешь задние ноги, если поднимаешь передние-задние разъезжаются, если задние двумя руками поднимаешь-передние едут, а так как две сумки поднял одновременно и ноги стоят))) и на лестницах удобно помогать собаке.

а еще там есть длинные ремни которые пристегиваются  как сумка, чтобы на плечо надевать и носить собаку видимо, если совсем плохо ходит собака, мы не пробовали, так как ходит он ттт сам, нам только встать и лестницы!

Ирине Коробковой просто огромная моя благодарность!!!

Я вот именно такую и смотрела уже, полную поддержку. Хочу уже купить, а то как дождь -  Маська ходит тяжело, лапы задние заплетаются. Спасибо за отзыв, не хочется приобрести вещь дорогую и неудобную для всех. У этой фирмы разные есть поддержки: и отдельно на передние лапы, и на задние, и сборная, и полная (как у Торика). И цена конечно не самая маленькая, но и не заоблачная.

• Like 1

Девочки кто может репосты пожалуйста!

• Like 3

On 7/11/2020 at 2:04 PM, Julia1980 said:

Добрый день, пришли результаты анализов вчера вечером, антиген взрослой самки положительный это значит взрослые живые особи в организме есть( убить их мы не можем ввиду состояния сердца и легких)

@Julia1980

Извините за оффтопик, но получается, что в средней полосе все равно угроза дирофилляриоза есть? 

Я думала, только в южные регионах эта бяка живет... 

• Like 2

36 минут назад, Interalta сказал:

@Julia1980

Извините за оффтопик, но получается, что в средней полосе все равно угроза дирофилляриоза есть? 

Я думала, только в южные регионах эта бяка живет... 

на сегодняшний день по всей России уже есть случаи заражения этой гадостью и в Москве в этом году уже. Неделю назад показывали в новостях что куча комаров летает и много заразных

• Спасибо 1

Друзья, пенсионная группа собрана на 4500₽ пока, пожалуйста, поддержите мальчика-будем рады всем участникам на любые суммы:default_super-tab:

и пока очень много сочувствующих дедусику, но ни одного предложения дома нет....

мальчик очень ждет и надеется!

3BC910BA-CEF7-4794-9B46-6A18AE6139F2.jpeg

ADDC76CC-EAEE-47E4-AA2A-9355B8975CC9.jpeg

• Like 5

Получена помощь для Торика, огромная благодарность всем кто поддерживает дедусика!!! Спасибо большое!!!:default_buket2:

CF68FFE9-7F89-44B7-9348-E0E45800F4A0.jpeg

DDFDDF23-D59F-401C-BCD5-CCEB58722C37.jpeg

67F32610-591F-424F-9EC4-D7DFEDEE9A62.jpeg

52CFD55B-2C6C-4741-8006-796F419E85ED.jpeg

Edited by Julia1980
  • Like 2

А мы пока ждем участников и поддержку умильно спиим) погода располагающая)

4A7A5CE9-488B-47F1-8A60-BCF62DA39B52.jpeg

• Like 7
  • Спасибо 1

Ну а когда спать надоедает то Торик требует внимания и играть с ним в мяч! Ну или просто гладить))) начинает возиться и пыхтеть)))

• Like 6
  • Спасибо 2

13 минут назад, Юха Жданова сказал:

Запишите меня на пенсию 500,с июля можно?

Огромное спасибо:default_signthankspin:мы очень благодарны!!!

Добрый вечер! Я присоединилась к вашей группе, и в пенсии для Тори буду принимать участие. Здоровья мальчику и найти любящую семью. 

• Like 2
  • Спасибо 2

1 час назад, ЮлианаА сказал:

Добрый вечер! Я присоединилась к вашей группе, и в пенсии для Тори буду принимать участие. Здоровья мальчику и найти любящую семью. 

Спасибо Вам большое за помощь мальчику!!! Выше я написала что Вы присоединились к пенсионной группе) добро пожаловать на форум:default_buket2:

мы очень рады всем новым друзьям!

• Like 1

Собака улыбака желает всем спокойной ночи) Жалко его до слез, потому что никто хочет или не может взять мальчика на доживание и мы не можем в квартире обеспечить ему необходимый уход( Торик очень благодарный пес, дочку мою лижет за ноги за то что она его гладит и кормит вкусняшками, мне тоже руки лижет-благодарит, хотя я ему ненамеренно делаю больно иногда-поворачиваю когда поддержку надеваю или когда в ванну его поднимаем чтобы помыть, или лапы протираю после улицы-все причиняет боль , а если бы нашелся дом то все было бы гораздо легче для мальчика...

8A2C29EB-C215-4F2C-8AF0-B768AC341B6F.jpeg

• Like 5
  • Спасибо 6

У нас есть участники ровно на половину пенсии ежемесячно!!! Спасибо большое всем!!! Присоединяйтесь к нашей группе поддержки дедусика, ждем с благодарностью участников еще на 5000₽ в пенсионную группу!

EF5E4820-9944-4B15-AA0F-FB2F9C6E8281.jpeg

74887579-D1D7-4E2E-8099-31CD0092EA11.jpeg

A9F5EB3B-A86F-48B5-B2E4-FA0CD7181273.jpeg

• Like 1

Получили денежку для Торички) спасибо огромное за помощь!

5DFB54C5-D748-45BB-BA48-41BF6317EDB2.jpeg

A2100D2B-A79B-496B-84B7-A2767E42A686.jpeg

Отчет на 17.07

Остаток в теме на 11.07- 3907,65₽
приходы: (все поступления выложены в теме) - 21381,65₽

расходы:

Мильбемакс-693₽

хартмедин-1852,20₽

остаток в теме: 22744,41₽

огромное спасибо за дедусика!

:default_thanks::default_super-tab::default_thanks:

• Like 1

Торик очень ласковый дедусечка) очень радуется когда уделяешь внимание и просто гладишь ) посмотрите на мальчика-неужели нигде не найдется местечка для рыжего красавчика? 

• Like 4

Наш дедусик Торик вчера поехал отдыхать на дачу к нашей форумчанке Машеньке @Маша и Хоши, она предложила свой дом на время, пока дедусик ждет предложения о постоянном пенсионном доме и пока мы собираем пенсионную группу мальчику. Быстро не получается это сделать, увы, а в городских условиях дедусику очень тяжело, он начал стирать лапки, поскольку ходит по асфальту и практически шаркает каждой лапой(  Заднюю подволакивает совсем и это грозило нам незаживающей раной через несколько дней. Маша, спасибо тебе огромное за то что продолжаешь помогать дедусику!!! :default_buket2:

Огромная благодарность за перевозку Торика - Евгении  @Карусская, она уже второй раз доставляет мальчика в целости и сохранности с комфортом!:default_super-tab:

все лекарства, вкусняшки, поддержку и назначения передала Маше и она будет продолжать лечение и уход! Мы обеспечены лекарствами до конца месяца, еще нужно купить еду, поскольку у меня товарищ кушал сырую натуралку, то сейчас рассматриваем варианты продолжать этот тип кормления, нужно время чтобы в Рязани найти пароли и явки по мясу)

и мы продолжаем ждать еще участников в пенсионную группу, очень хочется обеспечить мальчику достойную жизнь, ведь собранной суммы ежемесячно нам хватает только на таблетки, а на еду, вкусняшки ничего не останется! 
Присоединяйтесь к пенсионной группе Торика!

Заранее спасибо всем за поддержку и помощь:default_buket1:

165D74EC-298F-4908-90E8-05D87B6C7573.jpeg

A42F9D44-F4FF-4966-9966-2CC73BFB2850.jpeg

A1A44CE0-8A03-4043-9A12-80B32B4DD884.jpeg

• Like 2
  • Спасибо 6

Невероятный жизнелюб Тори, в таком уважаемом возрасте, с такими сложными болезнями, он продолжает улыбаться этому миру!!! Борец и достойный подражания пример - наш Тори!!! 

Девочки, Юля и Маша - два добрых :default_angel:ангела в жизни Тори, он настолько преобразился в их руках, не описать словами! :default_thanks:

Главное, Тори почувствовал, что Он Нужен! Его глаза сияют!

244df7e25bed.jpg

Edited by Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 5

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ УЧАСТНИКОВ В ПЕНСИОННУЮ ГРУППУ ТОРИ! 

ПУСТЬ ЕГО СКАЗКА ПРОДЛИТСЯ ! 

МЫ , ЛЮДИ, В СИЛАХ ЭТО СДЕЛАТЬ!

• Спасибо 1