Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мобильная связь.


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Сотовые операторы из - за коронавируса потеряли много денег. Насколько я знаю, они собираются повышать тарифы. Готов ли кто - нибудь отказаться от мобильной связи, если расходы на связь будут слишком большими? Мне, возможно, придется отказаться от услуг своего сотового оператора и положить мобильник на полку. Кто - нибудь готов это сделать? Есть ещё вариант, кто - то из богатых людей (Абрамович, Гуцериев, Усманов, Ходорковский) может поддержать наших сотовых операторов. Но не я, у меня мало денег. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Мне, возможно, придется отказаться от услуг своего сотового оператора и положить мобильник на полку.

А какие альтернативы? Ловить вай-фай по городу? Городской телефон? Проводная связь тоже недешевое удовольствие.

У меня ростелекомовская симка, я плачу 160 рублей в месяц - и это, пожалуй, одна из самых крошечных статей расходов в моем бюджете. Даже не задумываюсь о ней.

Изменено пользователем Anstel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Сотовые операторы из - за коронавируса потеряли много денег. Насколько я знаю, они собираются повышать тарифы. Готов ли кто - нибудь отказаться от мобильной связи, если расходы на связь будут слишком большими? Мне, возможно, придется отказаться от услуг своего сотового оператора и положить мобильник на полку. Кто - нибудь готов это сделать? Есть ещё вариант, кто - то из богатых людей (Абрамович, Гуцериев, Усманов, Ходорковский) может поддержать наших сотовых операторов. Но не я, у меня мало денег. Спасибо.

А откуда у Вас информация?

Поделитесь ссылкой на источник, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

А какие альтернативы? Ловить вай-фай по городу? Городской телефон? Проводная связь тоже недешевое удовольствие.

У меня ростелекомовская симка, я плачу 160 рублей в месяц - и это, пожалуй, одна из самых крошечных статей расходов в моем бюджете. Даже не задумываюсь о ней.

И сколько за 160 рублей минут и прочих благ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nwg3 сказал:

Сотовые операторы из - за коронавируса потеряли много денег. Насколько я знаю, они собираются повышать тарифы.

Не верю:default_lol:

Люди, работающие на удалёнке плотно пересели на мобильники. Салоны не закрывали.

Откуда убытки?! 

Возможно, продажи снизились, ТК у народа упала покупательская способность. Но это за счастье, отработать в 0, при нынешней ситуации.

Мой оператор, мой архивный тариф поднял на 40р... Аналогичный по условиям, действующий с 01.01.20 стоит на 100р дороже.

Сижу дальше в архиве:default_french_cig_nomo:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого подключен городской телефон МГТС, с поминутной тарификацией. Можно дернуться к ним и получить симку с 500мин +2Гб, в рамках оплаты квартирного тарифа, без дополнительных трат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дони сказал:

И сколько за 160 рублей минут и прочих благ?

350 минут на всё подряд, 350 смс и 4 гига интернета. Соцсети и мессенеджеры не считаются, идут бесплатно. Тариф древний, правда, года 4 ему. Мне хватает, даже в поездке по России умудрилась ни рубля не потратить помимо абонентской платы. Но с вышками у РТК туговато. У МТСа того же покрытие лучше.

 

Изменено пользователем Anstel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anstel сказал:

350 минут на всё подряд, 350 смс и 4 гига интернета. Соцсети и мессенеджеры не считаются, идут бесплатно. Тариф древний, правда, года 4 ему. Мне хватает, даже в поездке по России умудрилась ни рубля не потратить помимо абонентской платы. Но с вышками у РТК туговато. У МТСа того же покрытие лучше.

 

Я очень много разговариваю.... У меня МТС 750 руб 800 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

800 мин

Если мне столько придется разговаривать. я не выживу :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anstel сказал:

350 минут на всё подряд, 350 смс и 4 гига интернета. Соцсети и мессенеджеры не считаются, идут бесплатно. Тариф древний, правда, года 4 ему. Мне хватает, даже в поездке по России умудрилась ни рубля не потратить помимо абонентской платы. Но с вышками у РТК туговато. У МТСа того же покрытие лучше.

 

4 Гига? Что ж с ними делать-то? У меня 40 впритык последние 3 месяца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Если мне столько придется разговаривать. я не выживу :default_lol_2:

У на  работе тех проблемы,  поэтому городского телефона нет, звоню со своего мобильника. С мамой каждый день минимум 10-15 минут, потом по мелочи...но иногда могу с подружкой минут на 30 подвиснуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мандаринка сказал:

4 Гига? Что ж с ними делать-то? У меня 40 впритык последние 3 месяца.

При работе из дома мобильный интернет нужен только для связи/навигации, остальное все на "проводе". Там - да, счет идет на десятки и сотни гигов)

2 минуты назад, Дони сказал:

У на  работе тех проблемы,  поэтому городского телефона нет, звоню со своего мобильника. С мамой каждый день минимум 10-15 минут, потом по мелочи...но иногда могу с подружкой минут на 30 подвиснуть)))

У меня в месяц минут 100 если набежит - это прям я значит на рекорд какой-то пошла:default_lol_2: И то в основном вся болтовня через вацап, а он (пока) бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены растут из-за яровой.

возьмите краснодарскую симку пока с бесплатным пакетом или недорогой билайн ярославль/иваново за 100р в озоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот линк, пожалуйста.

https://radiosputnik.ria.ru/20200708/1574038847.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну бред. Что Яровая, что корона, просто предлоги для повышения.Клиентура и средний счет у них стабильно  растут годами.
Цены растут, курсы растут, основные конкуренты одни и те же годами (чего  не сказать  о тех  же инет провах, хотя и там , выжили уже мноогих.), альтернатив  особо нет.Народ  все больше мобилизуется, вышки малого радиуса ставят повсеместно (вместо развития покрытия  много где, ага), компенсировать затраты  есно хотят за счет людей.
Теле2  влезавший как спасения от зажравшихся трех китов, и сама уже так же гонит.
"Ничего  личного,просто бизнесс"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ergo Proxy сказал:


Теле2  влезавший как спасения от зажравшихся трех китов, и сама уже так же гонит.
"Ничего  личного,просто бизнесс"

Теле 2 хотел купить Ростелеком. Купили или нет, не знаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У теле-2 один косяк, в метро плохо ловит, а в остальном - супер. Ну правда в сочетании с рабочей симкой, на которой ещё больше всего и которая халявная)))))) а так я бы наверное разорилась бы нафиг. У меня в месяц уходит около 800 минут и около 50-100 смс и интернета около 20-30 гигов))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 13:11, nwg3 сказал:

Сотовые операторы из - за коронавируса потеряли много денег. Насколько я знаю, они собираются повышать тарифы. Готов ли кто - нибудь отказаться от мобильной связи, если расходы на связь будут слишком большими? Мне, возможно, придется отказаться от услуг своего сотового оператора и положить мобильник на полку. Кто - нибудь готов это сделать? Есть ещё вариант, кто - то из богатых людей (Абрамович, Гуцериев, Усманов, Ходорковский) может поддержать наших сотовых операторов. Но не я, у меня мало денег. Спасибо.

я думаю врят ли такие найдутся и они это понимают

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...