Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как защитить лабродетку от энтерита?!


Рекомендуемые сообщения

 Всем добрый вечер. Не знаю куда  это правильно написать,так ,что не ругайтесь.  Меня зовут Татьяна,нам с Бонней скоро на прививку первую и у меня панический страх. Уже был горький опыт ,но с хорошим исходом. Взяли мы 6 лет назад той терьера из питомника,все как положено с прививками. И после приезда домой  ,через 2 дня рвота,понос и все прелести в дополнение.... Долго лечили , теперь живём с больной поджелудочной.   Сейчас мы живём в  своем доме ( той терьер  и кот все привиты)  .Кот не гуляет( домосед) тойка(  Юна) только по участку гоняет.  Сами с мужем медики.   Бонни сидит дома. Слежу за каждым ее  походом в туалет. Принесла с работы дез растворы ,мою каждый день в доме полы с ним. Муж на меня смотрит как на  сумошедшую уже.       Вы уж извините ,у меня прям крик души.....  Как можно защитить ребенка от этой заразы?  Какую лучше  и надёжней делать прививку?

IMG-20200708-WA0006.jpg

IMG-20200708-WA0008.jpg

IMG-20200627-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дезрастворов у собаки может начаться сильная аллергия

берете собаку, заворачиваете в плед, берете свою пеленку, лучше назначить время посещения, в клинике собаку с рук не спускать, общий стол застелить своей пеленкой

какая вакцина - спросите, когда будете назначать время. обычно нобиваком прививают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное без паники)) хотя она присуща всем нам, но (!) мы её давим и включаем разум. Особенно это важно в критических ситуациях, а не в Вашей. Реально в Вашей нет повода. Ну моете там хлоркой, мойте. Но только после водой тщательно смывайте, а то хлор нанесёт больше ущерба здоровью, чем возможные заболевания. 

Мне из прививок нравятся Эурикан, это частное мнение,  возможно кто-то считает другие более надёжными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на 14 на прививку. Вет сказал что есть нобивак и эурикан. А какую лучше делать. Тойка привита нобиваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tata565 сказал:

Записались на 14 на прививку. Вет сказал что есть нобивак и эурикан. А какую лучше делать. Тойка привита нобиваком.

Мне кажется эурикан легче переносится. Ещё раз повторюсь, это частное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобивак голландская, эурикан - немецкая

немного разные схемы вакцинации

почитайте, решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...