Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоби (Сэм) - голден подросток, выброшенный в Ростове, стал счастливым москвичом! Дома! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Юлия Julia 1980


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

У нас ещё один подопечный, знакомьтесь - красавец Сэм. Он к нам едет из Ростова. 

История его такова , пол года назад девушка нашла его бродячим по улицам города, грязного,голодного,просящего своим взглядом помощи у прохожих. Вера,( так зовут девушку) , не смогла пройти мимо,т.к.у неё девочка такой же породы ,и,понимая ,что он на улице пропадет  забрала парня домой. За это время, Вера пыталась найти его владельцев, но результаты поиска не принес ожидаемого успеха. Вера, приняла решение о переустройстве Сема в другую семью, т.к.содержать двоих голденов ей сложно. Не имея большого опыта по пристройству, Вера доверила Сэма нашей Московской команде, с надеждой ,что самый лучший дом мы сможем ему подобрать. 

 

IMG-20200621-WA0110.jpg

IMG-20200621-WA0107.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Сэм будет в Москве. Везёт парня нам Ева  Джесс& Кэт. Ева !!! Дружок !!! Спасибо тебе огромное:default_buket2:

Понимаем ,что он доставил не много проблем с Джесс , но ты понимаешь, что было все заранее запланировано. И ты не отказала нам в транспортировке ! СПАСИБО!!!

IMG-20200716-WA0001.jpg

IMG-20200716-WA0002.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет ничего :default_doh:, начиная от поводка ...... и........до передержки. Сэм достаточно спокойный парень, с другими собаками ладит, не кастрат ,  к детям - отлично.

IMG-20200621-WA0112.jpg

IMG-20200621-WA0106.jpg

IMG-20200621-WA0104.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еве спокойной дороги. 

У меня традиционно есть Бравекто)

Спасибо всем!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сэмик - трогательный белоснежный голден - подросток, красивый и очень нежный мальчик. Ребенок совсем без агрессии и доверяет человеку полностью. 

Любит детей, так как сам ещё ребенок, игривый и беззаботный.

В Ростове у него не было будущего, к сожалению там не очень понимают разницу между Голден ретривером и дворняжкой, вероятность сидеть на цепи и охранять дом была велика. Мы не могли отказать местным волонтерам, да и нам самим очень понравился Сэмми, и решились забрать его в Москву. К тому же на помощь нам пришла Ева и ее Джесси, именно она везёт сейчас красавчика в Москву!

Просим посильной помощи у форума на обследование Сэма- анализы крови, УЗИ и прививка, обработки.

Спасибо всем, кто постоянно поддерживает нас и наших подопечных!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно отказать в помощи такому Чуду!? Белый мишка - голден мальчишка Сэмми

527251132ea0.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое облачко воздушное :default_sm20: А какой возраст у него? Удалось определить? На чью карту помогать?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leeloo сказал:

Какое облачко воздушное :default_sm20: А какой возраст у него? Удалось определить? На чью карту помогать?

Марина, ориентировочно мальчишке 2-3 года, он очень хороший ребенок. После медицинского обследования врач точнее скажет, ну и мы постараемся найти клеймо, если оно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта СБ с пометкой Сэмик

4276 3800 4869 9495

Ольга Вячеславовна Т. 

89153578481

Огромное спасибо всем, кто с нами рядом! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приехал на временную остановку домой к маме Евы, дружелюбен со всеми: котами, мопсиком и детками! Красавчик и улыбака Сэмми

dcc34341f0fd.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р только что от меня. Марина Юрьевна А. Извините, поторопилась, ушло без пометки.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Leeloo сказал:

500 р только что от меня. Марина Юрьевна А. Извините, поторопилась, ушло без пометки.

Марина, спасибо огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что он счастлив :default_clap_1:хотела поблагодарить девочек которые откликнулись на мое объявление и дали ему шанс на счастливую жизнь и возможность найти своего человека:default_buket2:за пол года конечно мы к нему привыкли , но деваться некуда 16 собак это много для нас .Я рада что спасла его зимой с улицы ,это вторая собачка которую я спасла .первая прожила с нами до старости :default_yes: ради таких моментов понимаешь ,что все это не зря !!!! Надеюсь что всё у нашего Сэма будет хорошо ,будь счастлив мой мальчик :default_sm24:жаль что мы не можем тебя оставить у нас :default_cray:

  • Like 5
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leeloo сказал:

500 р только что от меня. Марина Юрьевна А. Извините, поторопилась, ушло без пометки.

Да, пришли, спасибо вам огромное:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Вера Ростов сказал:

Видно что он счастлив :default_clap_1:хотела поблагодарить девочек которые откликнулись на мое объявление и дали ему шанс на счастливую жизнь и возможность найти своего человека:default_buket2:за пол года конечно мы к нему привыкли , но деваться некуда 16 собак это много для нас .Я рада что спасла его зимой с улицы ,это вторая собачка которую я спасла .первая прожила с нами до старости :default_yes: ради таких моментов понимаешь ,что все это не зря !!!! Надеюсь что всё у нашего Сэма будет хорошо ,будь счастлив мой мальчик :default_sm24:жаль что мы не можем тебя оставить у нас :default_cray:

Вера, спасибо вам большое за Сэма !!! Спасибо что доверили и поверили нам!!! Спасибо что вышли в тему , так вам будет легче отслеживать его судьбу . Спасибо:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера Ростов сказал:

Надеюсь что всё у нашего Сэма будет хорошо ,будь счастлив мой мальчик :default_sm24:жаль что мы не можем тебя оставить у нас 

Вера, спасибо Вам от всего сердца за Сэма! Он чудесный. Мы сделаем все возможное, чтобы он был счастлив и любим в своей семье и чтобы Ваши старания были не напрасны!

А у Вас теперь будет возможность помочь ещё кому то, ну и сигнальте нам, :default_Lighten:если ретриверам нужна будет помощь!

:default_buket1:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера Ростов сказал:

Видно что он счастлив :default_clap_1:хотела поблагодарить девочек которые откликнулись на мое объявление и дали ему шанс на счастливую жизнь и возможность найти своего человека:default_buket2:за пол года конечно мы к нему привыкли , но деваться некуда 16 собак это много для нас .Я рада что спасла его зимой с улицы ,это вторая собачка которую я спасла .первая прожила с нами до старости :default_yes: ради таких моментов понимаешь ,что все это не зря !!!! Надеюсь что всё у нашего Сэма будет хорошо ,будь счастлив мой мальчик :default_sm24:жаль что мы не можем тебя оставить у нас :default_cray:

Спасибо огромное, что не прошли мимо

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Сэму - 400 с карты 0977. 

Пусть у красавца все будет хорошо. 

Могу поделиться глистогонкой 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка сегодня гулял с детьми , играл в песочнице, развлекался по полной программе!

ace62a24e1ad.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, marson сказал:

Отправила Сэму - 400 с карты 0977. 

Пусть у красавца все будет хорошо. 

Могу поделиться глистогонкой 

Марина, получили, спасибо большое:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Сэммику 500р. на обследование с карты *2425. Пусть ему обязательно повезет с новой семьей!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Малышу Сэммику 500р. на обследование с карты *2425. Пусть ему обязательно повезет с новой семьей!

Марина получили, спасибо большое:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 20.07

Приход:

LeeLoo 500p

Marson 400p

Marina&Helvig 500p

Юлия Васильевна К 500р

Итого : 1900р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...